2 отзыва о стоматологии IORTHO (АЙОРТО) м. Савёловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии IORTHO (АЙОРТО) м. Савёловская

Адрес: ул. Правды, д. 24, стр. 4, Северный округ, район Беговой

Отзывы пациентов о клинике IORTHO (АЙОРТО) (2)

28 февраля 2022 г.
Выровняла зубы с помощью элайнеров в стоматологии «iOrtho» у Раменской А. В. Результат великолепный, претензий никаких нет. Элайнеры не доставляют особого дискомфорта + незаметные. Сейчас уговорила дочку поставить элайнеры злесь же. Рекомендую доктора и клинику.
4 февраля 2022 г.
В клинике на ул Правды я лечилась в несколько этапов. Сначала было обычное лечение кариеса с последующей установкой керамических пломб. Затем прошла процедуру гигиены полости рта, которую к своему стыду я делала первый раз в жизни. И вот в настоящий момент работаю с ортодонтом по исправлению прикуса и выравниванию передних зубов. В плане качества сервиса и общего стандарта обслуживания, планка у клиники невероятно высокая. Чувствуется, что к своим пациентам они относятся бережно, и это мне безумно нравится. Оборудование стоит новейшее, всё в светлых тонах, так много улыбок всегда. Клиника очень к себе располагает.

Врачи клиники Сеть отродонтических клиник IORTHO (АЙОРТО) м. Савёловская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть отродонтических клиник IORTHO (АЙОРТО) м. Савёловская.