18 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Коломенская — мнение пациентов

дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 10.30
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (18)

м. Коломенская
8 февраля 2023 г.
Много лет дружим всей семьей с клиникой Президент. Нам все очень нравится. Врачи и все сотрудники замечательные. Процветания клинике, здоровья сотрудникам.
31 июля 2023 г.
Большое спасибо за ваш долголетний выбор клиники Президент и за вашу дружбу! Мы очень рады, что вам все нравится у нас, и что вы цените нашу работу. Ваша доверительность и преданность к нам - это для нас настоящая ценность. Мы постоянно стремимся обеспечивать высокий уровень качества медицинских услуг и создавать уютную и дружелюбную атмосферу в нашей клинике. Ваши теплые слова вдохновляют нас продолжать развиваться и совершенствоваться. Спасибо за ваши пожелания процветания и здоровья нашим сотрудникам. Мы гордимся нашей командой, которая трудится для того, чтобы обеспечивать высокий уровень медицинского обслуживания и заботы о каждом пациенте. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется наша помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть вас и вашу семью снова в нашей клинике. Желаем вам всего самого наилучшего и благополучия! Спасибо за ваше доверие!
29 января 2023 г.
Обратилась в Президент по поводу исправления прикуса. Верхняя челюсть сильно выдавалась вперед, а передние зубы имели большой наклон — тоже вперед. На консультацию меня записали к Галактионовой Екатерине Сергеевне. Врач понравилась сразу в ходе первого визита. Главное, что сразу сориентировала по срокам и цене. В результате я 1 год и 11 месяцев отходила с брекетами. Прикус исправился практически полностью — стало гораздо удобнее жевать) Про эстетическую сторону уже и не говорю — зубы стали абсолютно ровными.
31 июля 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем опыте лечения в клинике Президент! Мы рады, что вы обратились к нам для исправления прикуса и получили положительный результат. Галактионова Екатерина Сергеевна - наш опытный и профессиональный стоматолог-ортодонт, и мы рады, что вы остались довольны ее работой. Важно, когда пациенты чувствуют себя комфортно и уверены в том, что они получают четкие рекомендации и понимание о процессе лечения. Мы ценим ваше терпение и усилия, вложенные в лечение с помощью брекет-системы. Результаты вашего лечения, такие как улучшение прикуса и ровные зубы, являются главным показателем нашей цели - обеспечить вас здоровой и красивой улыбкой. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное обследование, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь вам и обеспечить максимальный комфорт во время лечения. Спасибо, что выбрали нашу клинику для своего лечения. Желаем вам дальнейшего благополучия и радости от вашей новой улыбки!
16 января 2023 г.
Была на комплексной чистке зубов у Татьяны Сергеевны Ткаченко,безупречная работа, врач знает толк в своем деле.Довольна на 100%, на чистку только к ней!А так же хочу отметить доктора хирурга Каракетова Тимура Энверовича, удалил два зуба мудрости быстро и безболезненно.Шутил, подбадривал.Очень хороший врач.Советую всем, кто все еще откладывает удаление зубов мудрости!)
31 июля 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв о вашем опыте в клинике Президент! Мы рады, что вы остались довольны своей комплексной чисткой зубов, проведенной Татьяной Сергеевной Ткаченко. Татьяна Сергеевна - опытный и заботливый стоматолог-гигиенист, и ваше удовлетворение от проведенной процедуры говорит о высоком профессионализме и внимательном подходе к пациентам. Мы гордимся нашими квалифицированными специалистами, которые стремятся обеспечить максимальный комфорт и качество обслуживания для каждого пациента. Также благодарим за вашу рекомендацию доктора хирурга Каракетова Тимура Энверовича. Это замечательно, что ваш опыт удаления зубов мудрости был быстрый и безболезненный. Важно, когда пациенты чувствуются уверенно и спокойно во время процедур. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественное и дружелюбное обслуживание. Если у вас возникнут еще какие-либо стоматологические вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады помочь вам с вашими зубными потребностями и обеспечить максимальный уровень ухода за вашим здоровьем. Спасибо за то, что выбрали нашу клинику для вашего стоматологического лечения. Желаем вам дальнейшего благополучия и здоровой улыбки!
27 мая 2022 г.
Была на удалении восьмёрки у хирурга Шагаева. В целом нормально, больно не было. Последствий удаления зуба мудрости тоже не было, хотя я сильно переживал, что что-то пойдет не так. Все же это сложные зубы. Клиника хорошая, но мне показалось, что дороговато.
1 декабря 2021 г.
Выбрала именно клинику «Президент-Мед» на Коломенской, опираясь на отзывы знакомых. Когда дело касается здоровья, лучше не экономить. Пришла сюда из другой платной клиники, где мне собирались удалять зуб. Спасибо специалистам клиники «Президент-Мед» на Коломенской, провели диагностику и смогли спасти его.
24 ноября 2021 г.
Доверила имплантацию спецам в Президент на Коломенской и не пожалела о потраченном времени и деньгах. За свои причем вполне разумные деньги :) я получила ожидаемый результат. Да, процесс сложный и длительный. Зато теперь у меня красивая улыбка и жевательная функция полностью восстановлена. Без стеснения могу улыбаться и смеяться. Врачи постарались и поработали очень аккуратно и на совесть. Рекомендую стоматологию и имплантолога Шагаева Арслана Салимовича!
30 июля 2021 г.
Хорошо отбелили зубы, цена правда завышена на мой взгляд… но оно того стоило, зубы шикарно выглядят, да эффект не менее 3 лет сохраняется.
9 апреля 2021 г.
Была в этой стоматологии на стандартных процедурах – профгигиене и лечении пульпита. Все вполне устроила, по комфорту и качеству нет претензий, стоматологи мне понравились, стоимость услуг не завышена.
6 февраля 2021 г.
Была на бесплатной консультации у ортодонта, весной хочу ставить брекеты. В этой стоматологии брекеты стоят от 50 т.р, что в принципе приемлемо, в других клиниках ценники дороже, но тут моя подруга по универу ставила, ей уже скоро снимать, зубы отлично выглядят, тоже так хочу.
6 декабря 2020 г.
Не хватит слов благодарности для такого врача, настоящего профессионала Каракетова Тимура Энверовича! Я самый настоящий трус всех стоматологических манипуляций, начиная от обычного осмотра. Пришла на удаление зубов, меня не только смогли успокоить и привести в чувства, так я ещё и не поняла когда все закончилось! Мне сказали: "Открывай глаза!". А в руках у Тимура Энверовича уже красуется мой зуб!!!! Теперь за всеми зубными проблемами только в эту клинику!!!
20 ноября 2015 г.
Клиника на ЯКОРНОЙ - НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Фамилия врача Мора. Пломбировка зуба, два посещения. Нестерпимая боль уже длятся более 24 часов. Обещают бесплатный прием. За повторное лечение(пломбирование) нужно платить. НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ!
13 июля 2015 г.
Хочу выразить благодарность Чернопоневкиной Майе Владимировне, Импладент на Якорной. Прекрасный гигиенист, сделала чистку всей семье и мы очень довольны. Теперь будем ходить раз в год только к ней. Провозилась по полтора часа с каждым: ультразвук, аэрфло, полировка, фтор. У меня слабые десна, сделала повязочку на нижнюю челюсть. Аэрфло на выбор: лимон и вишня. Деликатный подход, отличный специалист + приятная энергетика. Никаких навязываний, все по делу! Так же хочу поблагодарить девушку на ресепшене. Помимо того, что приятная красотка, очень профессионально выполняет свою работу. Попали на акцию по гигиене о которой своевременно нам рассказали, денежки поменяла, про прием напомнила и все без лишних разговоров. Молодец одним словом)
25 июня 2015 г.
Хочу выразить свою благодарность врачам и медицинскому персоналу клиники Импладент на Якороной! Очень понравилось, весь персонал вежлив и корректен по отношению к пациентам. Я пришла на проф. осмотр, доступным и простым языком объяснили все проблемы и все существующие варианты лечения, осталась очень довольна лечением!
24 июня 2015 г.
Хочется поделиться своими положительными впечатлениями после посещения этой клиники, теперь посещаю её не задумываясь, прекрасные врачи, внимательный персонал, своевременное оповещение о предстоящем приеме, при записи на прием администраторы идут на встречу. Особенно хотелось отметить врача Данеляна М.Л. его профессиональность не дает повода сомневаться о качестве предоставляемых услуг, внимательный индивидуальный подход, доступно и просто объясняет проблему и порядок её лечения, его труд и самоотдача делу приносит прекрасные результаты!! Так же хочется сказать большое спасибо персоналу и руководителям данной клиники!
12 июня 2015 г.
Хочу выразить благодарность Врачу Стаматовой Эллине Павловне!Я прошла комплексное лечение и осталась довольна результатом!Очень внимательная,профессионал своего дела!На каждый прием шла с удовольствием и никакого страха не испытывала)) И вообщем клиника вызывает только положительные эмоции.
9 июня 2015 г.
Не могу не поделиться своей радостью. Недавно лечила зубы в этой клинике-ставили коронки на несколько зубов. По началу ужасно боялась и не хотела начинать лечиться из-за рассказов знакомых о том, что это больно и что могут залечить так, что будет еще больше проблем. Пришла на консультацию, врач все настолько подробно объяснил, что стало ясно-не так страшен черт как его малюют. В итоге сделали все без боли, даже когда укол с анестезией делали перед этим промазывали каким-то средством, чтобы самого укола не чувствовалось. В общем осталась под впечатлением от уровня современной стоматологии после советской. Со знакомыми провела эксперимент, улыбалась и просила отличить где зубы, а где коронки ))) никто не угадал. Ну оно и неудивительно- как потом оказалось мой врач Ислам Азаматович учился в Германии. Так что уровень чувствуется. Да и вообще, вместе с его помощником (Михаилом) все так организованно, слаженно получалось, что я совсем не переживала по поводу успеха лечения. По поводу отношения администраторов- в последние посещения уже приходила как к себе домой. Так и не поняла как они так умело и ненавязчиво создают комфортную и располагающую атмосферу в общении как по телефону, так и в самой клинике. Так что рекомендую теперь всем своим друзьям эту стоматологию.
15 сентября 2013 г.
Третий год посещаю клинику ИмплаДент на Якорной ул. из-за того, что находится рядом с домом. Скидок, как постоянному клиенту никаких. Летом откололся от зуба кусочек. Пошла залечить. Убедили сделать панорамный снимок (500 руб.). Без панорамного снимка лечить отказывались. На снимке увидели в седьмом зубе кариес (это был соседний зуб рядом с тем, от которого откололся кусочек). Врач сказала, что кусочек откололся из-за того, что кариес с семерки перешел на соседний зуб. Отколовшийся зуб залечили. В следующий раз стали залечивать семерку. Врач сразу дала две расценки: одну на пломбирование, другую на случай, если кариес глубокий и придется удалять нервы. Заставила подписать обе расценки опять же тем, что иначе отказывалась делать. Притом, уже заранее стала приготавливать инструменты для удаления нервов (благо я знаю, как они выглядят). Зуб у меня совершенно не болел, пломба стояла крепко, хотя немного пожелтела. Начала высверливать пломбу. Высверливала, досверлила до нерва, сказав, что кариес глубокий, нерв вскрылся, а кариес еще есть. Надо чистить каналы. Каналы чистила сначала вручную, потом взяла специальный аппарат, по ее словам, передовых технологий, удаляющий мелкие частицы. То есть более качественная прочистка, чем вручную и еще минус денег из моего кошелька. Поставили временную пломбу с лекарством, сказали придти через неделю. До сего момента, как я уже говорила, зуб у меня совершенно не болел. После манипуляций врача начал. Мало того, на следующий день поднялась температура (37.3). От зуба боль пульсировала в висок, разболелись мягкие ткани вокруг зуба. В течение недели зуб болеть не перестал. Пришла долечивать зуб, сказала о проблеме. Врач ответила, что если боль так долго не проходит, значит, каналы были плохо прочищены, где-то остались частицы, из-за чего началось хроническое воспаление. (И это несмотря на передовое оборудование в «золотых» руках доктора). Стали чистить каналы повторно. Врач начала ставить на зуб кламер (для тех, кто не знает, это такая резинка на зуб на прищепке, чтобы в зуб не попадала влага, когда делают, ну и стоит он конечно дополнительных денег). Зажала зуб прищепкой и начала его шатать так, что у меня вся челюсть заболела, даже ощущалось, как зуб в десне шатается. Я даже подумала, что мне пытаются просто вырвать зуб и сказала, что мне больно, но оказалось (по словам доктора), что зуб должен шататься при установке кламера. Кламер мне ставили до этого не один раз, и никогда зуб у меня не шатался, больно было только десну, которая иногда царапается или прищемляется при этом. При второй попытке поставить резинку, прищепка соскочила со странным звуком, как будто зуб треснул. Далее мне повторно прочистили каналы и поставили временную пломбу с лекарством. Только придя домой и посмотрев в зеркало на зуб, я обнаружила, что мне сточили с зуба все зубчики. То есть верхнюю часть зуба, так, что зуб получился ниже остальных и стал плоский. Мало того, виден черный дентин. Дентин в любом случае темнее эмали, тем более у мертвого зуба. А незащищенный эмалью дентин подвержен гниению. Получается так, что зуб этот у меня теперь находится в опасности. Анестезия отошла и опять разболелась челюсть. В аптеке то единственное лекарство, которое мне помогает, отпускается по рецепту. Пошла в клинику за рецептом. Врач рецепт не дает, т.к. у нее нет личной печати врача (!). Рецепты выдает только терапевт, к которому надо записаться на консультацию, что стоит 1500 руб. Зуб еще надо долечивать, но к этой клинике мое хорошее отношение безвозвратно утрачено.
8 июня 2015 г.
А Фамилия врача какая хоть?
2 апреля 2013 г.
Добрый вечер, Сегодня посетила данную клинику. Выбор был случайным, из-за близости к дому. Очень волновалась, но выхода не было, сломался зуб, а посетить своего стоматолога не было возможности. Плюс, я очень боюсь лечить зубы. В итоге, Бабкина Екатерина Сергеевна, доктор, чудесно все мне вылечила, зуб выглядит как новенький и, все прошло с наименьшими неприятными ощущениями во время лечения, что очень важно. В общем и целом, посещением клиники я осталась довольна. Спасибо. P.S. Пишу отзыв только потому, что когда я искала отзывы, то нашла только один по данной клинике, надеюсь, мой кому-то поможет. :)
27 июля 2012 г.
Была в Импладент на Якорной в июне : очень понравилась клиника и доктора. Шла на консультацию просто послушать, сколько будет стоить лечение. Планировала обойти еще несколько клиник и потом определиться, но получилось так, что все понравилось сразу и сомнения отпали- в результате вылечила 7 зубов ( без боли!), поставила 3 импланта, сейчас жду когда подойдет срок протезирования Особое спасибо врачам Осипову СС, Мостовых ЮВ отличные доктора понравились с первого взгляда, умеют не только разговаривать но и лечить как надо.

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Коломенская (20)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Коломенская.