Стоматолог Каракетов Тимур Энверович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Расписание врача
ближайшее время приема 17 апреля в 15.35

2 сертификата

Расписание врача

Врач Каракетов Тимур Энверович принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 2 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

6 декабря 2020 г.
Не хватит слов благодарности для такого врача, настоящего профессионала Каракетова Тимура Энверовича! Я самый настоящий трус всех стоматологических манипуляций, начиная от обычного осмотра. Пришла на удаление зубов, меня не только смогли успокоить и привести в чувства, так я ещё и не поняла когда все закончилось! Мне сказали: "Открывай глаза!". А в руках у Тимура Энверовича уже красуется мой зуб!!!! Теперь за всеми зубными проблемами только в эту клинику!!!

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Методы имплантации