7 отзывов о стоматологии СТОМА м. Митино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА м. Митино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 853 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: Красногорск, г. Красногорск, пр-д Центральный, д. 1, район жилой комплекс Реал Парк
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Пт: 11:00 - 22:00
Сб - Вс: 08:00 - 16:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМА (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 853 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Больше пяти лет наша семья посещает эту стоматологию. Когда только заходишь в стоматологию сразу понимаешь, что это медицинское учреждение. Все санитарные нормы строго соблюдаются. Весь персонал отлично подготовлен. Чувствуешь себя как дома. Это заслуга Ковалевской Марины. Как руководителя стоматологии. А еще Марина Анатольевна профессионал, к которому обращаемся и доверяем. Еще хочется отметить Гаянэ Георгиевну, тоже специалист знающая свое дело. Для меня это редкий случай, когда меня все абсолютно устраивает.
Отзыв получен после приема
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Моя мама, брат и я выбрали эту стоматологию за квалифицированный персонал, семейную атмосферу. Администраторы прекрасно подготовлены, знают свою работу, напоминают о приеме и звонками и смс. Если позвонить в выходной день, то автоответчик предоставляет всю необходимую информацию. Очень хочется выразить благодарность от всей нашей семьи Марине Анатольевне за ее профессионализм и грамотно организованную работу клиники. Обращались и за лечением кариеса. протезированием, чисткой. Все врачи очень квалифицированные. Довольны клиникой.
Отзыв получен после приема
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту стоматологию по рекомендации друзей, осталась довольна. Хорошая стоматология, с отличным коллективом. Приятная обстановка, везде чистота. Записывают на прием очень быстро. Встречают приятные администраторы. Меня беспокоил зуб мудрости, пришлось его удалять. Была на приеме у Марукян Гаянэ Георгиевны. Удаление она проводила под микроскопом, поэтому все прошло очень гладко, без боли. Была на контрольном осмотре, заживление прошло без проблем и мне сняли швы. Уже порекомендовала эту клинику своим друзьям.
Отзыв получен после приема
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Являюсь клиентом клиники с самого открытия. Пришла я за Ковалевской Мариной Анатольевной. Здесь отличное обслуживание, оборудование и материалы. А самое главное всё что необходимо для лечения, имеется в одном месте и делается одним врачом. У Марины Анатольевны "золотые руки", она грамотный врач. Обращалась со многими проблемами, все выполнено на отлично. С удовольствием советую эту клинику всем друзьям.
Отзыв получен после приема
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я живу в том же доме, что и стоматология. Совершенно случайно решила обратиться и осталась их клиентом. Нравится интерьер, чистота, персонал, все вежливые и обходительные, качество услуг на высоком уровне. Мой врач - Марина Анатольевна Ковалевская, лучше доктора я не встречала. Обращалась с кариесом, удалением, протезированием. Только самые лучшие впечатления. Надо отметить, что в случае острой боли всегда можно сразу попасть на прием.
4 апреля 2012 г.
Сделали пломбы на нескольких зубах!Делала врач Марина Анатольевна Ковалевская!Довольна, как слон)Ничего не болит и мне даже не видно, что стоит пломба)Деньги не выкачивали,как обычно делают, все доброжелательны!Буду обращаться еще!)
30 марта 2012 г.
Ставлю высшую оценку! Люди там все добрые и отзывчивые. Я даже не заметил, как мне вылечили зуб. Ставят фильмы во время лечения и это отлично отвлекает и не замечаешь, как идет время + вообще не больно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр СТОМА м. Митино (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр СТОМА м. Митино.