Стоматолог Ковалевская Марина Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ковалевская Марина Анатольевна

Ковалевская Марина Анатольевна - фотография

Стоматологический центр СТОМА м. Митино
5/5 7 отзывов г. Красногорск, пр-д Центральный, д. 1
Врач Ковалевская Марина Анатольевна принимает в стоматологическом центре СТОМА в Москве. Имеет рабочий стаж 37 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 38 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 60 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

26 декабря 2021 г.
Больше пяти лет наша семья посещает эту стоматологию. Когда только заходишь в стоматологию сразу понимаешь, что это медицинское учреждение. Все санитарные нормы строго соблюдаются. Весь персонал отлично подготовлен. Чувствуешь себя как дома. Это заслуга Ковалевской Марины. Как руководителя стоматологии. А еще Марина Анатольевна профессионал, к которому обращаемся и доверяем. Еще хочется отметить Гаянэ Георгиевну, тоже специалист знающая свое дело. Для меня это редкий случай, когда меня все абсолютно устраивает.
17 декабря 2021 г.
Моя мама, брат и я выбрали эту стоматологию за квалифицированный персонал, семейную атмосферу. Администраторы прекрасно подготовлены, знают свою работу, напоминают о приеме и звонками и смс. Если позвонить в выходной день, то автоответчик предоставляет всю необходимую информацию. Очень хочется выразить благодарность от всей нашей семьи Марине Анатольевне за ее профессионализм и грамотно организованную работу клиники. Обращались и за лечением кариеса. протезированием, чисткой. Все врачи очень квалифицированные. Довольны клиникой.
22 ноября 2021 г.
Являюсь клиентом клиники с самого открытия. Пришла я за Ковалевской Мариной Анатольевной. Здесь отличное обслуживание, оборудование и материалы. А самое главное всё что необходимо для лечения, имеется в одном месте и делается одним врачом. У Марины Анатольевны "золотые руки", она грамотный врач. Обращалась со многими проблемами, все выполнено на отлично. С удовольствием советую эту клинику всем друзьям.
10 ноября 2021 г.
Я живу в том же доме, что и стоматология. Совершенно случайно решила обратиться и осталась их клиентом. Нравится интерьер, чистота, персонал, все вежливые и обходительные, качество услуг на высоком уровне. Мой врач - Марина Анатольевна Ковалевская, лучше доктора я не встречала. Обращалась с кариесом, удалением, протезированием. Только самые лучшие впечатления. Надо отметить, что в случае острой боли всегда можно сразу попасть на прием.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽