40 отзывов о стоматологии ESTA (ЭСТА) м. Аэропорт — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ESTA (ЭСТА) м. Аэропорт

4.78/5
Адрес: ул. Викторенко, д. 4, корп. 1, Северный округ, район Хорошёвский

Отзывы пациентов о клинике ESTA (ЭСТА) (40)

м. Аэропорт
4.78/5
6 июля 2022 г.
Честно говоря, отзывы не прочитала прежде, чем идти. Я бы тогда сразу поняла, что доктор Шийка берет по тройной стоимости. Пришла в клинику с обычным случаем. Вылетела старая пломба, ничего не беспокоило, просто надо было поставить новую. С таким случаем справился бы любой студент стом фака. Но доктор Шийка оценила свою работу (которая длилась около часа - я специально засекла время) 15900!!!! Вы можете себе представить!!?? Я была в шоке от такой цены, но так как через два дня я улетаю - пришлось заплатить. Причём, что перед приёмом доктора называют цену гораздо ниже. Я не знаю как формируется цена в этой клинике. Но сколько же тогда будет прайс, если придти с больным зубом- боюсь себе представить! В общем,просто развод пациентов на деньги !
29 июня 2022 г.
Давно хожу только в данную стоматологию. Хорошие врачи, у которых лечусь-Оксаны Григорьевны, Олеси Николаевны,Всегда приветливы и ответственно подходят к работе. Я постоянно делаю гигиену полости рта, зубные камни убирают, налет и т. д., иногда еще отбеливание, а к остальным только если уже что-то найдут или заболит… Цены хорошие, не низкие, но и за что оплатишь понятно. Меня все устраивает.
21 июня 2022 г.
Периодически поднывал зуб, реагировал на сладкое, холодное. Обратилась в клинику Эста, чтобы пролечить его. Оказалось, что уже глубокий кариес. Подождала бы ещё — пришлось бы лечить каналы. Сделали все быстро и при этом качественно. Буду записываться сюда еще! Отдельно хотелось бы отметить приветливых и доброжелательных администраторов и уютный интерьер.
14 июня 2022 г.
В эту клинику я пришла по рекомендации друзей. У стоматолога проходила лечение зубов, у хирурга удаление зубов мудрости и у ортодонта установку брекетов. Все врачи прекрасные Специалисты и профессионалы своего дела! Очень чутко, заботливо и внимательно относятся к пациенту, всегда готовы подробно ответить на любой вопрос. Проходить лечение в этой клинике максимально комфортно. Очень милые и доброжелательные администраторы!! Также хочется отметить чат бот клиники для информирования в телеграме, по которому можно получить напоминания о записи и онлайн консультацию с врачем в случае, если возникает срочный вопрос. Удобно и практично!
21 мая 2022 г.
Пришла в клинику после того как мне отказал ортодонт в другой клинике из-за плохого состояния зубов. Здесь ортодонт и врачи взялись за работу и сохранили большую часть зубов. Вылечили хорошо, продолжаю исправление прикуса у ортодонта. Также удаление зубов под седацией прошло очень хорошо, зажило все быстро, дискомфорта практически не было
16 мая 2022 г.
Поставили имплантант мимо челюсти , переделывать никто не собирается, говорят «ничего страшного», уже год не могу жевать на этой стране , надели коронку на воспалённый зуб, переделывать тоже никто не собирается, заплатила не мало денег. Другие врачи в шоке и переделывать имплантант не беруться , придется обращаться в суд!
14 апреля 2022 г.
Лечилась у Оксана Григорьевны, очень внимательный и опытный врач, она спасла мой зуб, от лечения которого отказались в другой стоматологии. Большое ей спасибо! Минус звезда - цены клиники выше среднего по Мск. При этом, справедливости ради, уровень оснащенности клиники очень высокий, имхо.
3 марта 2022 г.
Потряающий доктор Александр Семёнович. Очень внимательный и профессиональный. Сделала у него коронки осенью, в итоге я очень довольна результатом. В клинике действительно заботятся о пациентах. Приятный ресепшн, грамотный медперсонал.
11 июня 2020 г.
У меня был повернут клык и щель между резцами. Брекеты не хотела. Полгода назад пошла на консультацию к ортодонту Рябцевой в центр «Эста» по рекламе элайнеров. Алла Александровна убедила меня, что проблему можно будет исправить, предложила разные варианты по цене. Алла Александровна - добрый и чуткий врач! Алла Александровна, огромное Вам спасибо за профессионализм и заботу!
29 января 2020 г.
Всем, кто хочет ставить импланты, рекомендую обратится к этому врачу. Конечно, главное, результат, но и подход, и обстановка важны. Записалась к Владислав Сергеевичу Серпуховитину, чтоб сразу с имплантацией. Вообще не пожалела! Зуб шатался, болела челюсть. Удалять прям однозначно было нужно, все сделали очень быстро и хорошо и сразу поставили имплант! Спасибо вам большое!
7 декабря 2019 г.
Пломбировал два зуба у доктора Эйгиной, результатом доволен. Боли не чуствовал совсем. Крайне комфортное, дружелюбное, профессиональное отношение всех врачей и всего персонала. В восторге от результатов лечения.
2 декабря 2019 г.
Ставил зубной имплант.У доктора Каграманова. Вообще не больно) ну, разве что уколы анестезии не очень приятные. Боли и отеков нет. О приживлении пока ничего сказать не могу, в процессе)
30 ноября 2019 г.
Поставили дочери в Эсте брекеты. Второй год стоят. Уже виден ощутимый результат) Выражаю благодарность врачам данной стоматологической клиники ! Высокое качество обслуживания и профессионализмом. Все на высшем уровне! Превосходный результат!
27 ноября 2019 г.
На 30 неделе беременности рвала зуб мудрости. Боль была сумасшедшая. Наслушалась, о том, как больно вырывать, что беременным анастезию нельзя, что кому-то десну повредили при процедуре и прочее… в таком настроении и пришла в кабинет к врачу. Ну а как вырывать зуб без обезболивания? Оказывается, это все мифы, и давно есть специальные препараты. Сделали щадящий укол, который разрешен при беременности и кормлении. Я даже не заметила)) Врач очень внимательный, но в то же время с юмором. У него золотые руки! Говорит не переживайте, сейчас все сделаем. В итоге, я больше боялась) В Эсте много современных препаратов, хорошие специалисты) Цены приемлемые, в общем впечатление очень положительное.
23 ноября 2019 г.
Ужасно боюсь стоматологов, очень долго себя настраивала и искала хорошего доктора. Эйгина С.Б. развеяла все мифы о страшных врачах))) Все рассказывает, объясняет. Очень хорошая и внимательная а мне есть с чем сравнивать.
18 ноября 2019 г.
Поделюсь своей историей… Думаю для мам эта информация будет полезной. Дочка ну вообще никак не давалась пломбировать зубы( Доходило до истерики. Ездили узнавали в разные клиники про седацию хоть и не хотелось, вроде бы уже решились, но было очень страшно и всё оттягивали. Решили сделать последнюю попытку и заехать в Эсту, по рекомендации. И все, произошло чудо)) Врач умничка, она нашла подход, и теперь ребенок сам садится в кресло и рот открывает. Ни капли слёз. Спокойно дает делать все, что нужно. В процессе лечения мультики показывают. Мы уже почти все зубки пролечили. Материалы хорошие, делают все быстро, мне понравилось. Ребенок не скажу что любит, но хоть не боиться)
16 ноября 2019 г.
Мама всегда делает зубы у Малики Александровны и очень довольна. Доктор внимательно слушает все ее истории, прям золотой человек ☺. Цена соответствует качеству – врач перфекционист!
13 ноября 2019 г.
Всегда боялась зубного и всех этих медицинских манипуляций…( а здесь нашла «своего» врача) так теперь пломбирую зубы даже без укола. Все кто боится, настраивайтесь и идите к Светлане Борисвне, все будет хорошо!!)
10 ноября 2019 г.
Вырывал зуб недавно, шикарный доктор, я поразился как преобразовалась медицина. С уколом не больно. 20 минут и все было сделано.
8 ноября 2019 г.
Попала пару лет назад к замечательному врачу, теперь когда у нее бываю говорю спасибо, так как до нее у меня был панический страх перед стоматологами и вообще плохие ассоциации. Спасибо Анна Викторовна!!!
1 ноября 2019 г.
Удаляла 2 зуба мудрости у впача-хирурга Исаченко А.В. Очень боялась данно операции, но всё прошло качественно и без осложнений. Спасибо!
27 октября 2019 г.
Большое спасибо Хило Э.А. за внимательность и профессионализм. Я более чем довольна
22 октября 2019 г.
Обратился в клинику с проблемным зубом, оголился нерв. Лечила доктор Межнева М.А. Великолепный специалист. Всё сделала качествено и не больно
16 октября 2019 г.
Ставил коронку у Каграманова Александра Семеновича. Очень доволен.
14 октября 2019 г.
На протяжении нескольких лет лечу зубы в этой клинике. Последнее что делала, это удалила восьмерку у Исаченко Анны Викторовны. Все прошло легко и безболезненно.
12 октября 2019 г.
Установил в клинике уже 3 импланта. 2 предыдущих стоят несколько лет. Эйгину Леониду Ефимовичу, в очередной раз спасибо.
9 октября 2019 г.
Лучший в мире врач, Хило Элина Алиевна!
7 октября 2019 г.
Хочу поблагодарить Межневу Малику Александровну за профессиональную работу. Сначала была на гигиеничесткой чистке, а потом лечила кариес.
5 октября 2019 г.
Лечимся в клинике 4 года. Хочу отметить профессионализм врачей, уютную атмосферу. В клинике лечили кариесы и удалили 2 зуба мудрости. На следующий день после удаления, Анна Викторовна (хирург) даже сама мне позвонила!
3 октября 2019 г.
Делала чистку у Мизюриной Олеси Николаевны. Лучшая чистка в Москве!!!
1 октября 2019 г.
Лечимся в клинике Эйгиных всей семьей. Высочайший профессионализм врачей! Все доходчиво разъясняют . Детский доктор Хило Э.А. нашла подход к дочери. Леонид Ефимович - профессионал своего дела!
29 сентября 2019 г.
Хочу отметить великолепную работу ортодонта Зинаиды Константиновны. Сделала дочери такую улыбку, что хоть в Голливуд посылай. Что скорее всего и сделаем, если будет плохо учиться.
27 сентября 2019 г.
По рекомендации подруги, обратилась в эту клинику. У меня откололся кусочек переднего зуба. На консультации все подробно рассказали какие есть варианты восстановления. Выбрала художественную реставрацию. Большое спасибо Светлане Борисовне!
23 сентября 2019 г.
20 сентября 2019 г.
Установил в клинике уже 3 импланта. 2 предыдущих стоят несколько лет. Эйгину Леониду Ефимовичу, в очередной раз спасибо!
18 сентября 2019 г.
16 сентября 2019 г.
13 сентября 2019 г.
11 сентября 2019 г.
9 сентября 2019 г.

Врачи клиники Стоматологический центр ESTA (ЭСТА) м. Аэропорт (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ESTA (ЭСТА) м. Аэропорт.