Цены Акции Специалисты Отзывы Записаться

- Опытные специалисты
- Современное оборудование
- Честные цены
- 10-ти летняя гарантия на имплантацию
- Пациент принимает участие в планировании своего лечения и имеет право в деталях понимать что происходит

7 декабря 2019 г.
Пломбировал два зуба у доктора Эйгиной, результатом доволен. Боли не чуствовал совсем. Крайне комфортное, дружелюбное, профессиональное отношение всех врачей и всего персонала. В восторге от результатов лечения.
2 декабря 2019 г.
Ставил зубной имплант.У доктора Каграманова. Вообще не больно) ну, разве что уколы анестезии не очень приятные. Боли и отеков нет. О приживлении пока ничего сказать не могу, в процессе)
30 ноября 2019 г.
Поставили дочери в Эсте брекеты. Второй год стоят. Уже виден ощутимый результат) Выражаю благодарность врачам данной стоматологической клиники ! Высокое качество обслуживания и профессионализмом. Все на высшем уровне! Превосходный результат!
27 ноября 2019 г.
На 30 неделе беременности рвала зуб мудрости. Боль была сумасшедшая. Наслушалась, о том, как больно вырывать, что беременным анастезию нельзя, что кому-то десну повредили при процедуре и прочее… в таком настроении и пришла в кабинет к врачу. Ну а как вырывать зуб без обезболивания? Оказывается, это все мифы, и давно есть специальные препараты. Сделали щадящий укол, который разрешен при беременности и кормлении. Я даже не заметила)) Врач очень внимательный, но в то же время с юмором. У него золотые руки! Говорит не переживайте, сейчас все сделаем. В итоге, я больше боялась) В Эсте много современных препаратов, хорошие специалисты) Цены приемлемые, в общем впечатление очень положительное.
23 ноября 2019 г.
Ужасно боюсь стоматологов, очень долго себя настраивала и искала хорошего доктора. Эйгина С.Б. развеяла все мифы о страшных врачах))) Все рассказывает, объясняет. Очень хорошая и внимательная а мне есть с чем сравнивать.
18 ноября 2019 г.
Поделюсь своей историей… Думаю для мам эта информация будет полезной. Дочка ну вообще никак не давалась пломбировать зубы( Доходило до истерики. Ездили узнавали в разные клиники про седацию хоть и не хотелось, вроде бы уже решились, но было очень страшно и всё оттягивали. Решили сделать последнюю попытку и заехать в Эсту, по рекомендации. И все, произошло чудо)) Врач умничка, она нашла подход, и теперь ребенок сам садится в кресло и рот открывает. Ни капли слёз. Спокойно дает делать все, что нужно. В процессе лечения мультики показывают. Мы уже почти все зубки пролечили. Материалы хорошие, делают все быстро, мне понравилось. Ребенок не скажу что любит, но хоть не боиться)
16 ноября 2019 г.
Мама всегда делает зубы у Малики Александровны и очень довольна. Доктор внимательно слушает все ее истории, прям золотой человек ☺. Цена соответствует качеству – врач перфекционист!
13 ноября 2019 г.
Всегда боялась зубного и всех этих медицинских манипуляций…( а здесь нашла «своего» врача) так теперь пломбирую зубы даже без укола. Все кто боится, настраивайтесь и идите к Светлане Борисвне, все будет хорошо!!)

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных