Стоматология СМАЙЛДЕНТ м. Аэропорт

ул. Викторенко, д. 4, корп. 1
Детская стоматология

от 12000 руб

24 августа 2016 г.
    Отличное детское отделение, врач сразу нашла подход к ребенку, лечит сыну кариес и пульпит. Ходим без уговоров. Для деток должно быть все самое лучшее.
    23 июня 2016 г.
    С детства имею плохие зубы, поэтому я постоянный клиент стоматологии Смайлдент. Отношение всегда внимательное, нет дискомфорта. Как постоянный клиент получаю скидку, нет раскрутки на деньги.
    18 апреля 2016 г.
    Оперативно удалили зуб мудрости,который беспокоил несколько лет,но в последнее время терпеть стало невыносимо. Если бы я знал, что все будет так просто и быстро,сделал бы это давно.Спасибо Светлане(отчество не запомнил) ,приятный врач,Рекомендую!
    13 апреля 2015 г.
    Будьте осторожны с этой клиникой. Большинство врачей действительно хорошие, но мне не очень повезло - я ставила коронку у Эйгина Л., коронку мне не показали ни разу ни в процессе установки, ни после установки, только дома обнаружила, что коронка намного светлее остальных зубов и явно выделяется. Написала претензию на возврат денег за некачественную услугу (29590 рублей). Директор клиники отказалась возвращать мне деньги, несмотря на то, что я имею право на это в соответствии с ФЗ о защите прав потребителя. На выбор предложила мне два варианта - переустановка коронки в клинике Смайлдент и возврат денег за переустановку коронки в другой клинике. При этом директор клиники категорически отказалась предоставить мне врача в удобный мне день недели (суббота), сказала, что врач будет только в будни (вторник, пятница). Переустанавливать коронку я не хочу, тем более в неудобное мне время. В то, что клиника добровольно вернёт мне деньги за переустановку коронки в другой клинике, я естественно не верю, нужно будет с ними судиться. Таким образом, чтобы получить возмещение за некачественную услугу, мне необходимо подавать в суд. Я несколько месяцев над этим раздумывала, и решила, что не хочу тратить нервы, время, силы и деньги на суды. То есть 29590 рублей мне пришлось клинике подарить. Конечно я никогда больше не обращусь в Смайлдент, а вас, друзья, хотела предупредить, что может быть вот такой сценарий.
    6 июня 2013 г.
    На протяжении 3 лет посещаю клинику Смайлдент. Наблюдаюсь и лечусь у классного, на мой взгляд, специалиста Барановой Ирины Васильевны. Она мне понравилась с первых дней посещения клиники своим вниманием и заботой к пациенту. В общей сложности, я у неё вылечила около 6-7 зубов и по сей день они все в порядке. Иногда хожу к ней на осмотр, но пока она говорит, что всё хорошо и лечение не требуется. В мае этого года, обратилась к ней, чтобы она мне удалила камни и сделала полировку зубов. Сама процедура безболезненная, местами неприятная, но если врач старается и аккуратен, то всё хорошо. Камни удаляла впервые. Очень понравился внешний вид зубов с внутренней стороны, совсем беленькие и на ощупь языком, очень гладкие. За данную процедуру я заплатила 5000 рублей.
    1 октября 2012 г.
    Очень помогла доктор клиники «Смалдент» Волобуева Ирина Клавдиевна - спасибо ей за человеческое отношение и грамотную работу. Вылечила ужасный пульпит и запущенный кариес. Вот так вот не ходишь подолгу к стоматологу, потом получаешь... Но после визитов к Волобуевой во рту все стало идеально. Через полгода опять к ней на осмотр пойду.