Стоматология ESTA (ЭСТА) в Москве - 10 докторов, 32 отзыва | м. Аэропорт

Лечение без боли

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ESTA (ЭСТА)

- Опытные специалисты
- Современное оборудование
- Честные цены
- 10-ти летняя гарантия на имплантацию
- Пациент принимает участие в планировании своего лечения и имеет право в деталях понимать что происходит

Стоматологический центр ESTA (ЭСТА)
м. Аэропорт
Стоматологический центр ESTA (ЭСТА)
м. Аэропорт
11 июня 2020 г.
У меня был повернут клык и щель между резцами. Брекеты не хотела. Полгода назад пошла на консультацию к ортодонту Рябцевой в центр «Эста» по рекламе элайнеров. Алла Александровна убедила меня, что проблему можно будет исправить, предложила разные варианты по цене. Алла Александровна - добрый и чуткий врач! Алла Александровна, огромное Вам спасибо за профессионализм и заботу!
Читать полностью 11 июня 2020 г.
29 января 2020 г.
Всем, кто хочет ставить импланты, рекомендую обратится к этому врачу. Конечно, главное, результат, но и подход, и обстановка важны. Записалась к Владислав Сергеевичу Серпуховитину, чтоб сразу с имплантацией. Вообще не пожалела! Зуб шатался, болела челюсть. Удалять прям однозначно было нужно, все сделали очень быстро и хорошо и сразу поставили имплант! Спасибо вам большое!
Читать полностью 29 января 2020 г.
7 декабря 2019 г.
Пломбировал два зуба у доктора Эйгиной, результатом доволен. Боли не чуствовал совсем. Крайне комфортное, дружелюбное, профессиональное отношение всех врачей и всего персонала. В восторге от результатов лечения.
Читать полностью 7 декабря 2019 г.
2 декабря 2019 г.
Ставил зубной имплант.У доктора Каграманова. Вообще не больно) ну, разве что уколы анестезии не очень приятные. Боли и отеков нет. О приживлении пока ничего сказать не могу, в процессе)
Читать полностью 2 декабря 2019 г.
30 ноября 2019 г.
Поставили дочери в Эсте брекеты. Второй год стоят. Уже виден ощутимый результат) Выражаю благодарность врачам данной стоматологической клиники ! Высокое качество обслуживания и профессионализмом. Все на высшем уровне! Превосходный результат!
Читать полностью 30 ноября 2019 г.
27 ноября 2019 г.
На 30 неделе беременности рвала зуб мудрости. Боль была сумасшедшая. Наслушалась, о том, как больно вырывать, что беременным анастезию нельзя, что кому-то десну повредили при процедуре и прочее… в таком настроении и пришла в кабинет к врачу. Ну а как вырывать зуб без обезболивания? Оказывается, это все мифы, и давно есть специальные препараты. Сделали щадящий укол, который разрешен при беременности и кормлении. Я даже не заметила)) Врач очень внимательный, но в то же время с юмором. У него золотые руки! Говорит не переживайте, сейчас все сделаем. В итоге, я больше боялась) В Эсте много современных препаратов, хорошие специалисты) Цены приемлемые, в общем впечатление очень положительное.
Читать полностью 27 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
Ужасно боюсь стоматологов, очень долго себя настраивала и искала хорошего доктора. Эйгина С.Б. развеяла все мифы о страшных врачах))) Все рассказывает, объясняет. Очень хорошая и внимательная а мне есть с чем сравнивать.
Читать полностью 23 ноября 2019 г.
18 ноября 2019 г.
Поделюсь своей историей… Думаю для мам эта информация будет полезной. Дочка ну вообще никак не давалась пломбировать зубы( Доходило до истерики. Ездили узнавали в разные клиники про седацию хоть и не хотелось, вроде бы уже решились, но было очень страшно и всё оттягивали. Решили сделать последнюю попытку и заехать в Эсту, по рекомендации. И все, произошло чудо)) Врач умничка, она нашла подход, и теперь ребенок сам садится в кресло и рот открывает. Ни капли слёз. Спокойно дает делать все, что нужно. В процессе лечения мультики показывают. Мы уже почти все зубки пролечили. Материалы хорошие, делают все быстро, мне понравилось. Ребенок не скажу что любит, но хоть не боиться)
Читать полностью 18 ноября 2019 г.