Стоматолог Эйгин Леонид Ефимович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Эйгин Леонид Ефимович

Эйгин Леонид Ефимович - фотография
к.м.н., врач высшей категории, главный врач

Врач высшей категории
Кандидат мед.наук
Главный врач
Главный врач высшей категории Эйгин Леонид Ефимович принимает в стоматологическом центре ESTA (ЭСТА) в Москве. Имеет рабочий стаж 37 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

12 октября 2019 г.
Установил в клинике уже 3 импланта. 2 предыдущих стоят несколько лет. Эйгину Леониду Ефимовичу, в очередной раз спасибо.
1 октября 2019 г.
Лечимся в клинике Эйгиных всей семьей. Высочайший профессионализм врачей! Все доходчиво разъясняют . Детский доктор Хило Э.А. нашла подход к дочери. Леонид Ефимович - профессионал своего дела!
20 сентября 2019 г.
Установил в клинике уже 3 импланта. 2 предыдущих стоят несколько лет. Эйгину Леониду Ефимовичу, в очередной раз спасибо!
13 сентября 2019 г.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽