3 отзыва о стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Волжская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Волжская

Адрес: б-р Волжский, кв-л 113а, корп. 9, Юго-Восточный округ, район Волжский Бульвар квартал 113А

Отзывы пациентов о клинике IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) (3)

м. Волжская
14 августа 2022 г.
Все хорошо, меня проконсультировали, быстро все сделали! Было удаление зуба, все прошло хорошо, чувствовал себя после удаления нормально! Специалист дал все рекомендации, все полностью объяснил. Выбрал эту стоматологию, так как ее посещал мой внук.
8 августа 2022 г.
У меня была чистка, мне понравилось, как выполнили работу. Результат хороший. Стоматолог — отличная женщина, добрая, приятно с ней находиться. Виден ее профессионализм в деле, она мне посоветовала, что делать, рассказала, от чего у меня проблема, проконсультировала и дала рекомендации.
11 сентября 2020 г.
Отличный доктор! Тщательно проводит диагностику и создаёт на зубах красоту. Те, которые боятся стоматологов, но очень хотят полечиться, идите к Маргарите Алексеевне. Очень внимательный и аккуратный доктор.

Врачи клиники Стоматологическая клиника IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Волжская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) м. Волжская.