4 отзыва о стоматологии МАВИ г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 22 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАВИ г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 22

Адрес: Мытищи, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 22, район жилой комплекс Ярославский
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике МАВИ (4)

16 июля 2021 г.
У меня очень проблемные зубы. Обратилась в местную стоматологию, там мне вылечили половину зубов. Однако, один был в ужасно критическом состоянии, что врач посоветовал имплантацию, как единственный вариант восстановления. Он мне подробно рассказал, как будет происходить имплантация, какой материал будем ставить и как. Остановились на «системе имплантов МИС» Подкупило, что этот материал производят именно в Израиле, поскольку качество израильской медицины известно по всем миру. Врач очень их рекомендовал, как одних из самых лучших имплантов на данный момент. По цене было, конечно, выше среднего, за один зуб заплатила около 30 тысяч рублей. Дали пожизненную гарантию на обслуживание. То есть, если, не дай Бог, с имплантом будут проблемы, его заменят по паспорту. Сама операция прошла под общим наркозом, боли не чувствовала. Все зажило очень быстро. И да, перед установкой импланта проводили виртуальную установку на компьютерной томографии, заранее было известно, как встанет зуб, что позволяет избежать лишнего травматизма. Сам зуб выглядит естественно, осталась очень довольна работой))
29 июня 2019 г.
Разболелся зуб. Поздний вечер. В интернете нашла эту новую клинику. Да еще и в соседнем доме. Что делать-пошла. Настроена была скептически. А зря) . Зуб мне вылечили в 2 посещения. Сумма оказалась ниже чем у других. Так тщательно мне еще не лечили зубы. Врач очень понравился. По времени это было долго, но со всеми манипуляциями нужными. Все несколько раз чистил, несколько раз ренгеном проверял. Такого подхода к своему делу я еще не видела. Человеку не все равно что он сделает. Молодцы вообщем. Врач Нарек Ашотович. Просто супер.
15 июня 2019 г.
Обратилась в Хеппидент ставила протез. Вместе с доктором выбрала Акри- фри, привыкла к нему довольно быстро. Протез мягкий, удобный, во рту незаметный- имеет прозрачную основу, поэтому сливается с дёснами. Очень хорошо выглядит. В клинике дали гарантию 5лет, рассказали, как правильно ухаживать. При соблюдении всех рекомендаций может и дольше прослужить. Обслуживание понравилось, доктор выполнил работу на должном уровне. В будущем буду обращаться только в эту клинику.
5 мая 2019 г.
Когда утром увидела ребенка с распухшей щекой, ужасно перепугалась! Померили температуру и помчались в больницу! Как и думала - флюс, ну или как это по-научному - периостит(( Не знаю, кто из нас перепугался больше, я или сын! В стоматологии очень понравилось, как нас встретили доктор и ассистентка, быстро нашли общий язык с ребенком, успокоили) Когда все эти волнительные лечебные процедуры закончили, доктор рассказал, как сейчас нужно питаться, ухаживать за зубами и что делать, чтоб не доводить до таких ситуаций. Сын чувствует себя хорошо, температура уже в норме. Все рекомендации честно выполняем) Спасибо вам большое!

Врачи клиники Семейная стоматология МАВИ (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология МАВИ .