Стоматология МАВИ в Москве - 6 докторов, 3 отзыва | Мытищи, 16-й м-н, ул. Борисовка, д. 22

(3 отзыва)

Популярные стоматологии рядом

Семейная стоматология МАВИ
Семейная стоматология МАВИ
29 июня 2019 г.
Разболелся зуб. Поздний вечер. В интернете нашла эту новую клинику. Да еще и в соседнем доме. Что делать-пошла. Настроена была скептически. А зря) . Зуб мне вылечили в 2 посещения. Сумма оказалась ниже чем у других. Так тщательно мне еще не лечили зубы. Врач очень понравился. По времени это было долго, но со всеми манипуляциями нужными. Все несколько раз чистил, несколько раз ренгеном проверял. Такого подхода к своему делу я еще не видела. Человеку не все равно что он сделает. Молодцы вообщем. Врач Нарек Ашотович. Просто супер.
Читать полностью 29 июня 2019 г.
15 июня 2019 г.
Обратилась в Хеппидент ставила протез. Вместе с доктором выбрала Акри- фри, привыкла к нему довольно быстро. Протез мягкий, удобный, во рту незаметный- имеет прозрачную основу, поэтому сливается с дёснами. Очень хорошо выглядит. В клинике дали гарантию 5лет, рассказали, как правильно ухаживать. При соблюдении всех рекомендаций может и дольше прослужить. Обслуживание понравилось, доктор выполнил работу на должном уровне. В будущем буду обращаться только в эту клинику.
Читать полностью 15 июня 2019 г.
5 мая 2019 г.
Когда утром увидела ребенка с распухшей щекой, ужасно перепугалась! Померили температуру и помчались в больницу! Как и думала - флюс, ну или как это по-научному - периостит(( Не знаю, кто из нас перепугался больше, я или сын! В стоматологии очень понравилось, как нас встретили доктор и ассистентка, быстро нашли общий язык с ребенком, успокоили) Когда все эти волнительные лечебные процедуры закончили, доктор рассказал, как сейчас нужно питаться, ухаживать за зубами и что делать, чтоб не доводить до таких ситуаций. Сын чувствует себя хорошо, температура уже в норме. Все рекомендации честно выполняем) Спасибо вам большое!
Читать полностью 5 мая 2019 г.