19 отзывов о стоматологии СТОМАТИКС м. Савёловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТИКС м. Савёловская

4.58/5
Адрес: ул. Сущёвский Вал, д. 9, стр. 1, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТИКС (19)

4.58/5
15 сентября 2021 г.
Полтора года назад поставила керамические брекеты. Сначала на верхние зубки, потом на нижние. Сначала было очень больно и дискомфортно! Особенно из-за специальных накладок, которые поставили на внутреннюю сторону верхних резцов (из-за них нижняя челюсть не задвигалась назад, зубы не смыкались и тем самым менялся прикус). Насчёт изменения прикуса - это просто ВАУ! Потому что меняется лицо, пропадают носогубные складки, появляются скулы. Только ради прикуса можно ставить брекеты!!! Посмотрите в интернете как меняется лицо до и после изменения прикуса. Небо и земля. Зубки у меня от природы маленькие, к сожалению. Так повезло тем, у кого свои крупные ровные зубки! Мелкие даже брекетами не исправишь. Через какое-то время я перестала замечать свои брекеты, перестала париться о том, что подумают окружающие, и даже наоборот - мне понравилось! Потому что из-за них был эффект увеличения губ :) Как бонус. Если бы я ставила сейчас - поставила бы железные, потому что разницы нет. Керамические хоть и незаметнее, но их все равно видно. Зачем переплачивать. Зубки у меня не сильно кривые были, но стали ещё ровнее) Носила наверное месяцев 8. Если думаете поставить - ставьте, не сомневайтесь.
22 марта 2021 г.
Записалась к Таран О. В. Прождала час! И по прошествии часа мне сообщили, что врача нет и вообще в клинике принимать не будет. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать!
29 января 2021 г.
Стоматологию нашла сама. Нужно было поставить пломбу и вылечить от кариеса зуб. В целом хорошая клиника, все понравилось. Лечение прошло безболезненно, сейчас тоже все в порядке. Буду еще обращаться.
25 мая 2019 г.
Доброго времени суток! Сегодня побывали в стоматологии и остались крайне недовольны абсолютно бесполезно потраченным временем и вниманием к данной клинике. Запись была на 18:15 25.05.2019. Долго искали саму клинику в здании, так как ни одной вывески, ни одного указателя - ничего нет. В итоге, позвонив администратору, нашли и пришли в 18:10 на ресепшн. Девушка-администратор, выдала анкету, попросила паспорт и выдала 1 экземпляр договора на подпись. 2-го экземпляра в клинике даже не предусмотрено. После подписания всех бумажек еще более 20 минут мы ожидали в холе, пока кабинет подготовят к приему. Затем врач пригласила внутрь, усадила на кресло и начала осмотр. Как звали девушку-стоматолога выяснить, к сожалению, так и не удалось, ибо она не представилась и никакого бейджика при себе не имела. После осмотра стоматолог уточнила, что действительно ли я пришла по купону (купон с сайта gilmon). Получив, утвердительный ответ, она сказала, что тогда ей необходимо уточнить стоимость услуг и удалилась из кабинета. Купоны у меня были приобретены на осмотр, на лечение кариеса и на чистку зубов. В данной клинике я была в первый раз, но предварительно за месяц до этого посещала двух других стоматологов, которые и выявили кариес в 1 зубе. Стоматолог же этой клиники обнаружила кариес в 3 зубах, 2 из которых другой врач на приеме в поликлинике не подтвердил. Итак, примерно пару минут спустя, после уточнения стоимости услуг, врач вернулась в кабинет и объявила, что мой случай не подпадает под действие купона. Якобы купоном можно воспользоваться только при лечении кариеса, а мне необходима реставрация зуба! На мой вопрос о том, что она подразумевает под реставрацией зуба? девушка ответила, что реставрация - это лечение любого, уже ранее леченного зуба. Услышать это было странно, ведь обычно под реставрацией подразумевается процесс восстановления формы и функциональности РАЗРУШЕННЫХ зубов, либо лечение кариеса передних фронтальных зубов, что у них и прописано в купоне. Но врач стояла на своем и предложила вылечить зубы по прайсу - за 5000 рублей, хотя в том же купоне указан прайс 4500 руб. Естественно я отказалась от всех дальнейших услуг этой дамы. Пошла в поликлинику и мне вылечили этот, как вообще оказалось, поверхностный кариес за 10 минут. При чем, при записи в данную стоматологию, у администратора предварительно уточнялись все эти моменты: что необходимо вылечить и могут ли быть какие-либо дополнительные затраты на лечение. Уточнялось также непосредственно и про сам кариес, ведь в купоне написано черным по белому: лечение кариеса ЛЮБОЙ сложности. Но, видимо, либо она не знала политики компании в отношении ‘’реставрации’’ и лечения, либо умышленно утаила эту информацию. Тем не менее, стоматолог сказала, что все претензии необходимо предъявлять именно администратору. Поэтому, Уважаемые Желающие посетить данное место, делайте выводы сами!
30 мая 2019 г.
Добрый день! После всей этой неприятной ситуации, со мной связался Генеральный директор клиники. Он принес извинения от лица компании и от себя лично за сложившиеся обстоятельства. Как выяснилось, я была первым клиентом по данной акции у этой девушки-стоматолога, и она была не в курсе всех условий акции. Инфориация в купоне, по словам Директора, полностью сответствует действительности. Кроме того, в качестве извинений и исключения неприятного впечатления после первичного посещения стоматологии, он предложил провести необходимое лечение либо любую другую процедуру совершенно бесплатно! К счастью, свои зубки я уже вылечила, поэтому от лечения я отказалась. Возможно, после отпуска, схожу все-таки на чистку, которую так и не удалось произвести. Но в целом, хочу сказать, что такая внимательность и заинтересованность в клиентах в лице руководства стоматологии привлекает и вызывает уважение!
22 марта 2019 г.
Лечат качественно и не дорого не разводят. Врач - женщина , фамилию от страха не спросил . Врач с опытом . Сделала зуб сразу !!! Обычно начинают а прийдите через неделю, а потом опять через неделю. Для меня это стресс. А тут за 1 раз отмучился и все . Большое спасибо
13 марта 2019 г.
Хорошая стоматология , удобно расположена на трешке, парковка есть. Врач Макаренко - хороший ортопед, поставил красивый мост .Цирконевые зубы е дешевые конечно но удобные очень, красивые как свои. Внешним видом довольна. После праздников займусь низом. Спасибо
6 марта 2019 г.
Хорошая клиника, хороший профессиональный персонал. Почистили и отбелили зубы быстро и не дорого. Результат- белые зубы!!! из недостатков: само отбеливание не болезненно , но вечером зубы ломило, после анальгина боль утихла. да и десны побаливали тоже
28 февраля 2019 г.
Огромное спасибо главврачу Спиридонову ИИ за его работу. Хороший врач и просто добрый обходительный человек. Всего Вам самого наилучшего!
21 февраля 2019 г.
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту Таран Ольге Викторовне за красивую работу с моей улыбкой . Очень хороший доктор , грамотный специалист и просто приятный человек. Сразу не обещала золотых гор ,сказала что в моём случае , в моем возрасте быстро не получится исправить прикус. Сейчас ношу невидимый спереди фиксатор, зубы уже ровные ! Большое человеческое спасибо !
12 февраля 2019 г.
В СТОМАТИКС пришла по рекламе . Хорошая стоматология по правильным ценам что не маловажно. Персонал , администратор вежливые , обходительные. Врачи профессионалы ! Отдельная благодарность Климуку А.Ф. и Таран О.В. Оснащение хорошее. Благодарю
6 февраля 2019 г.
Ольга Викторовна - отличный доктор и доброй души человек . Внимательная и вежливая, постоянно повышает свой уровень  профессионализма (пару раз не смогли к ней записаться ,т.к. она проходила курсы повышения квалификации) Саму систему носили 1 год и 8 месяцев ,сняли потом закрепительная методика. В декабре 2018 сняли... уже всё! Теперь у моего сына ровные зубы и красивая улыбка. Безмерно благодарны нашему доктору.
1 февраля 2019 г.
Таран Ольга Викторовна профессиональна и добра .Этого достаточно чтобы отдать предпочтение именно ей. Первый раз случайно попали к Таран на консультацию и врач настолько понравился, что все последующие визиты совершали только к ней. Разочарования ни разу не было , чувствуется ,что Ольга Викторовна знает ,и что немаловажно любит свою работу, благодаря ей у дочки зубки стали ровными , хотя раньше не могли похвастаться идеальной улыбкой.
18 января 2019 г.
Ольге Викторовне большое спасибо за работу, терпение и доброту. Зубки стали ровными УРА.  Раньше а комплексовала из за кривых зубов , думала даже коронки поставить. Хорошо что послушала доктора! Свои зубы лучше чем  коронки. Красивая  улыбка это здорово. )
5 января 2019 г.
Хочу поблагодарить Андрея Фёдоровича за мастерски удаленные "восьмерки" за которые никто браться не хотел , в ЦНИИСЕ  даже предлагали операцию. Намучились Вы конечно со мной,я пациент не подарок!  После удаления немного поболело и  прошло. Все отлично. Безмерно рад что попал к Вам, дорогой Андрей Федорович! Спасибо
12 декабря 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу - стоматологу Климу Андрею Федоровичу за его золотые руки , порядочность и        доброжелательность .Моему сыну перед протезированием нужно было удалить 5 сложных зубов. Сын инвалид детства по неврологическому заболеванию. Андрей Фёдорович удалил их так ,что сын к нему  ходил как на приятное времяпровождение, хотя мне было сложно поначалу его просто уговорить пойти показаться доктору .ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ , ЗА ВАШУ ДУШУ, ТЕРПЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ.Побольше бы таких стоматологов в нашей медицине. Счастья,удачи, здоровья и любви вам.
25 октября 2018 г.
Благодарю врача Валентину Николаевну за отзывчивость и профессионализм. Сделала все быстро и не больно. В день обращения попал к Валентине Николаевне . Предложила на выбор современные какие то тонкие коронки или реставрацию фото пломбами, я выбрал 2 вариант. Сделала ресторанию 2х передних зубов , не отличить от своих, место скола вообще не видно. Супер! В целом клиника хорошая, чистая , просторная .Врачи взрослые Народу не много
8 августа 2018 г.
Как раз на новый год разболелся зуб. Мне давно советовали его удалить но что-то руки не доходили , а тут такой подарок к празднику. Кое как на таблетках дотерпела  до первого рабочего дня, попала к доктору Климуку Андрею Фёдоровичу. Что хочу сказать , это доктор с большой буквы !!! Хотя зуб был одни корни , хвататься не--за--что! , доктор удалил его за минуту, испугаться не успела! Большое спасибо Андрей Федорович.
7 июня 2018 г.
Удаляла у Климук А. Ф. три зуба мудрости... Это хирург от Бога! Зубы мудрости удаляет мгновенно! Спасибо большое А. Ф
2 марта 2018 г.
Легко, безболезненно и аккуратно удалил проблемные зубы у мамы: зуб "мудрости" с крепкими корнями и разрушенный под десной остаток зуба с извилистыми корнями. В другой (весьма известной клинике) оценивали предстоящее удаление как весьма сложное! По совету своего стоматолога мы обратились к Андрею Федоровичу, который успешно справился с удалениями проблемных зубов! Спасибо большое! Рекомендуем!

Врачи клиники Стоматологический центр СТОМАТИКС м. Савёловская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр СТОМАТИКС м. Савёловская.