Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр СТОМАТИКС м. Савёловская

Стоматологический центр СТОМАТИКС м. Савёловская

Адрес: ул. Сущёвский Вал, д. 9, стр. 1, Округ Северо-Восточный, Район Марьина Роща
Год основания: 2018
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
  985 ₽ (150-9973 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 50000 ₽ 44673 ₽ (16000-133330 ₽)
Установка абатмента
от 5000 ₽ 9376 ₽ (1000-39180 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 890 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Снятие брекетов
от 4000 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов damon
от 27000 ₽ 64482 ₽ (15000-245000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1150 ₽ 1479 ₽ (250-24500 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 800 ₽ 1456 ₽ (60-39608 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4000 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 18000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Депульпирование зуба
от 200 ₽ 2206 ₽ (100-10116 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 6500 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 4850 ₽ 6576 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 5000 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 600 ₽ 1885 ₽ (400-5950 ₽)
Отбеливание Amazing White ? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
от 7000 ₽ 10279 ₽ (3990-15750 ₽)
Установка импланта за 14990р + шампанское в подарок!
Установка импланта за 14990р + шампанское в подарок!

Горячее предложение! Зубы за 1 день!

Установка импланта - 14990 рублей + шампанское в подарок! Акция с шампанским действует только в марте.

Новая цена 14990 руб.
Люминиры (США) без обточки зубов за - 1000 $!
Люминиры (США) без обточки зубов за - 1000 $!

Люминиры Cerinate сегодня становятся все более популярными у голливудских актеров , бизнесменов и людей, которые хотят иметь обворожительную и долговечную улыбку. Люминиры тонкие и долговечные, а кроме этого они совершенно безопасны для эмали зубов, так как устанавливаются на свои собственные зубы без обточки.

Преимущества люминиров Cerinate:

1. Люминиры ставятся на зубы без обточки при помощи композитного цемента двойного отверждения, не причиняя дискомфорт пациенту.
  2. Для установки люминиров Cerinate, потребуется 2 визита в клинику.
  3. Отсутствие болевых ощущений при проведении процедуры.
  4. С люминирами, белоснежная улыбка останется на всю жизнь.
  5. Комфортность и безвредность люминиров позволяют им лидировать в своем сегменте рынка.

Cтоимость 1 люминира - 1000 $ (в рублях по курсу ЦБ)
Срок изготовления 4-5 недель.

Металлокерамика
Металлокерамика "под ключ" всего за 5000 рублей!

Металлокерамика "под ключ" всего за 5000 рублей

стаж 42 года
Маргарян Эдита Гарниковна
Стоматолог-терапевт, ортопед, Кандидат медицинских наук
стаж 15 лет

«СТОМАТИКС» — стоматологический центр европейского уровня, где оказывается качественная стоматологическая помощь взрослому населению с использованием современных методов лечения, оборудования, материалов.

Доброго времени суток! Сегодня побывали в стоматологии и остались крайне недовольны абсолютно бесполезно потраченным временем и вниманием к данной клинике. Запись была на 18:15 25.05.2019. Долго искали саму клинику в здании, так как ни одной вывески, ни одного указателя - ничего нет. В итоге, позвонив администратору, нашли и пришли в 18:10 на ресепшн. Девушка-администратор, выдала анкету, попросила паспорт и выдала 1 экземпляр договора на подпись. 2-го экземпляра в клинике даже не предусмотрено. После подписания всех бумажек еще более 20 минут мы ожидали в холе, пока кабинет подготовят к приему. Затем врач пригласила внутрь, усадила на кресло и начала осмотр. Как звали девушку-стоматолога выяснить, к сожалению, так и не удалось, ибо она не представилась и никакого бейджика при себе не имела. После осмотра стоматолог уточнила, что действительно ли я пришла по купону (купон с сайта gilmon). Получив, утвердительный ответ, она сказала, что тогда ей необходимо уточнить стоимость услуг и удалилась из кабинета. Купоны у меня были приобретены на осмотр, на лечение кариеса и на чистку зубов. В данной клинике я была в первый раз, но предварительно за месяц до этого посещала двух других стоматологов, которые и выявили кариес в 1 зубе. Стоматолог же этой клиники обнаружила кариес в 3 зубах, 2 из которых другой врач на приеме в поликлинике не подтвердил. Итак, примерно пару минут спустя, после уточнения стоимости услуг, врач вернулась в кабинет и объявила, что мой случай не подпадает под действие купона. Якобы купоном можно воспользоваться только при лечении кариеса, а мне необходима реставрация зуба! На мой вопрос о том, что она подразумевает под реставрацией зуба? девушка ответила, что реставрация - это лечение любого, уже ранее леченного зуба. Услышать это было странно, ведь обычно под реставрацией подразумевается процесс восстановления формы и функциональности РАЗРУШЕННЫХ зубов, либо лечение кариеса передних фронтальных зубов, что у них и прописано в купоне. Но врач стояла на своем и предложила вылечить зубы по прайсу - за 5000 рублей, хотя в том же купоне указан прайс 4500 руб. Естественно я отказалась от всех дальнейших услуг этой дамы. Пошла в поликлинику и мне вылечили этот, как вообще оказалось, поверхностный кариес за 10 минут. При чем, при записи в данную стоматологию, у администратора предварительно уточнялись все эти моменты: что необходимо вылечить и могут ли быть какие-либо дополнительные затраты на лечение. Уточнялось также непосредственно и про сам кариес, ведь в купоне написано черным по белому: лечение кариеса ЛЮБОЙ сложности. Но, видимо, либо она не знала политики компании в отношении ‘’реставрации’’ и лечения, либо умышленно утаила эту информацию. Тем не менее, стоматолог сказала, что все претензии необходимо предъявлять именно администратору. Поэтому, Уважаемые Желающие посетить данное место, делайте выводы сами!
Добрый день! После всей этой неприятной ситуации, со мной связался Генеральный директор клиники. Он принес извинения от лица компании и от себя лично за сложившиеся обстоятельства. Как выяснилось, я была первым клиентом по данной акции у этой девушки-стоматолога, и она была не в курсе всех условий акции. Инфориация в купоне, по словам Директора, полностью сответствует действительности. Кроме того, в качестве извинений и исключения неприятного впечатления после первичного посещения стоматологии, он предложил провести необходимое лечение либо любую другую процедуру совершенно бесплатно! К счастью, свои зубки я уже вылечила, поэтому от лечения я отказалась. Возможно, после отпуска, схожу все-таки на чистку, которую так и не удалось произвести. Но в целом, хочу сказать, что такая внимательность и заинтересованность в клиентах в лице руководства стоматологии привлекает и вызывает уважение!
Лечат качественно и не дорого не разводят. Врач - женщина , фамилию от страха не спросил . Врач с опытом . Сделала зуб сразу !!! Обычно начинают а прийдите через неделю, а потом опять через неделю. Для меня это стресс. А тут за 1 раз отмучился и все . Большое спасибо
Хорошая стоматология , удобно расположена на трешке, парковка есть. Врач Макаренко - хороший ортопед, поставил красивый мост .Цирконевые зубы е дешевые конечно но удобные очень, красивые как свои. Внешним видом довольна. После праздников займусь низом. Спасибо
Хорошая клиника, хороший профессиональный персонал. Почистили и отбелили зубы быстро и не дорого. Результат- белые зубы!!! из недостатков: само отбеливание не болезненно , но вечером зубы ломило, после анальгина боль утихла. да и десны побаливали тоже
Огромное спасибо главврачу Спиридонову ИИ за его работу. Хороший врач и просто добрый обходительный человек. Всего Вам самого наилучшего!
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту Таран Ольге Викторовне за красивую работу с моей улыбкой . Очень хороший доктор , грамотный специалист и просто приятный человек. Сразу не обещала золотых гор ,сказала что в моём случае , в моем возрасте быстро не получится исправить прикус. Сейчас ношу невидимый спереди фиксатор, зубы уже ровные ! Большое человеческое спасибо !
В СТОМАТИКС пришла по рекламе . Хорошая стоматология по правильным ценам что не маловажно. Персонал , администратор вежливые , обходительные. Врачи профессионалы ! Отдельная благодарность Климуку А.Ф. и Таран О.В. Оснащение хорошее. Благодарю
Ольга Викторовна - отличный доктор и доброй души человек . Внимательная и вежливая, постоянно повышает свой уровень  профессионализма (пару раз не смогли к ней записаться ,т.к. она проходила курсы повышения квалификации) Саму систему носили 1 год и 8 месяцев ,сняли потом закрепительная методика. В декабре 2018 сняли... уже всё! Теперь у моего сына ровные зубы и красивая улыбка. Безмерно благодарны нашему доктору.