Климук Андрей Фёдорович

22 года

Название услуги Цена в рублях
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 1997 г. — Клиническая интернатура по специальности «хирургическая стоматология». Московский Медицинский Стоматологический Институт.
  • 1995 г. — Окончил ТВЕРСКУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ АКАДЕМИЮ.

• 2015 г. — Курс обучения по применению системы имплантатов СHAMPIONS.
  • 2014 г. — Курс по теме: «Применение программного обеспечения i-CAT VISION для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии».
  • 2014 г. — Участник семинара « Управляемая дентальная имплантация – «От томографии до хирургического шаблона. Настоящее и будущее».

12 февраля 2019 г.
В СТОМАТИКС пришла по рекламе . Хорошая стоматология по правильным ценам что не маловажно. Персонал , администратор вежливые , обходительные. Врачи профессионалы ! Отдельная благодарность Климуку А.Ф. и Таран О.В. Оснащение хорошее. Благодарю
5 января 2019 г.
Хочу поблагодарить Андрея Фёдоровича за мастерски удаленные "восьмерки" за которые никто браться не хотел , в ЦНИИСЕ  даже предлагали операцию. Намучились Вы конечно со мной,я пациент не подарок!  После удаления немного поболело и  прошло. Все отлично. Безмерно рад что попал к Вам, дорогой Андрей Федорович! Спасибо
12 декабря 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу - стоматологу Климу Андрею Федоровичу за его золотые руки , порядочность и        доброжелательность .Моему сыну перед протезированием нужно было удалить 5 сложных зубов. Сын инвалид детства по неврологическому заболеванию. Андрей Фёдорович удалил их так ,что сын к нему  ходил как на приятное времяпровождение, хотя мне было сложно поначалу его просто уговорить пойти показаться доктору .ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ , ЗА ВАШУ ДУШУ, ТЕРПЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ.Побольше бы таких стоматологов в нашей медицине. Счастья,удачи, здоровья и любви вам.
8 августа 2018 г.
Как раз на новый год разболелся зуб. Мне давно советовали его удалить но что-то руки не доходили , а тут такой подарок к празднику. Кое как на таблетках дотерпела  до первого рабочего дня, попала к доктору Климуку Андрею Фёдоровичу. Что хочу сказать , это доктор с большой буквы !!! Хотя зуб был одни корни , хвататься не--за--что! , доктор удалил его за минуту, испугаться не успела! Большое спасибо Андрей Федорович.
7 июня 2018 г.
Удаляла у Климук А. Ф. три зуба мудрости... Это хирург от Бога! Зубы мудрости удаляет мгновенно! Спасибо большое А. Ф
2 марта 2018 г.
Легко, безболезненно и аккуратно удалил проблемные зубы у мамы: зуб "мудрости" с крепкими корнями и разрушенный под десной остаток зуба с извилистыми корнями. В другой (весьма известной клинике) оценивали предстоящее удаление как весьма сложное! По совету своего стоматолога мы обратились к Андрею Федоровичу, который успешно справился с удалениями проблемных зубов! Спасибо большое! Рекомендуем!

Амиров Рамиль Шавкатович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог