2 отзыва о стоматологии FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 104, Юго-Западный округ, район жилой комплекс Галина

Отзывы пациентов о клинике FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) (2)

м. Беляево
21 июня 2022 г.
Обратилась в клинику поскольку начали появляться белые пятна на зубах, которые очень не красиво выглядели. Записалась на консультацию в Фаденталь и попала к прекрасному врачу Анне Анатольевне. Думала обойдется чисткой, но как выяснилось это флюороз и ничего уже мне не поможет, только виниры. Выбрали керамические. Слепки сделали, пролечила 2 зуба, сделали гигиеническую чистку и через несколько недель(3 июня) установили виниры. Сделали на передних зубах - всю зону улыбки и получилось отлично. С нижними хорошо сочетается цвет, выглядят естественно. Спасибо за лечение и результат
21 февраля 2020 г.
Я попала в небольшое дорожно транспортное происшествие, в результате которого очень пострадали мои зубы. Раньше у меня была красивая улыбка, но после того случая все конечно очень сильно изменилось. Мой врач Анна Анатольевна Куракина сразу предупредила, что восстановление будет длительным. Так и получилось, но благодаря своим умениям и профессионализму этот врач отреставрировал и восстановил мои зубы очень красиво. Теперь я опять могу улыбаться без смущения. Спасибо огромное Анне Анатольевне за терпение, внимание и доброту ко мне.
10 апреля 2019 г.
Обращалась в эту клинику и попала к специалисту Анне Анатольевне. Были установлены виниры, так как имелся скол на двух передвих зубах. Спасибо ей за то что она помогла мне исправить мою пробему. Персонал достаточно приветливый, по стоимости вышло вполе доступно.

Врачи клиники Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево.