2 отзыва о стоматологии FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 647 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 104, Юго-Западный округ, район жилой комплекс Галина
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (499)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) (2)

м. Беляево
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 647 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику поскольку начали появляться белые пятна на зубах, которые очень не красиво выглядели. Записалась на консультацию в Фаденталь и попала к прекрасному врачу Анне Анатольевне. Думала обойдется чисткой, но как выяснилось это флюороз и ничего уже мне не поможет, только виниры. Выбрали керамические. Слепки сделали, пролечила 2 зуба, сделали гигиеническую чистку и через несколько недель(3 июня) установили виниры. Сделали на передних зубах - всю зону улыбки и получилось отлично. С нижними хорошо сочетается цвет, выглядят естественно. Спасибо за лечение и результат
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я попала в небольшое дорожно транспортное происшествие, в результате которого очень пострадали мои зубы. Раньше у меня была красивая улыбка, но после того случая все конечно очень сильно изменилось. Мой врач Анна Анатольевна Куракина сразу предупредила, что восстановление будет длительным. Так и получилось, но благодаря своим умениям и профессионализму этот врач отреставрировал и восстановил мои зубы очень красиво. Теперь я опять могу улыбаться без смущения. Спасибо огромное Анне Анатольевне за терпение, внимание и доброту ко мне.
Пользователь авторизован с помощью Vk
10 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту клинику и попала к специалисту Анне Анатольевне. Были установлены виниры, так как имелся скол на двух передвих зубах. Спасибо ей за то что она помогла мне исправить мою пробему. Персонал достаточно приветливый, по стоимости вышло вполе доступно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево.