Стоматолог Куракина Анна Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Куракина Анна Анатольевна - фотография
главный врач

Главный врач
24 работы в портфолио
Главный врач Куракина Анна Анатольевна принимает в клинике результативной стоматологии доктора куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Имеет 24 работы до/после в портфолио. Опыт подтверждён 15 отзывами пациентов, из которых 14 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

Куракина Анна Анатольевна: портфолио (24)

4.87/5
21 февраля 2020 г.
Я попала в небольшое дорожно транспортное происшествие, в результате которого очень пострадали мои зубы. Раньше у меня была красивая улыбка, но после того случая все конечно очень сильно изменилось. Мой врач Анна Анатольевна Куракина сразу предупредила, что восстановление будет длительным. Так и получилось, но благодаря своим умениям и профессионализму этот врач отреставрировал и восстановил мои зубы очень красиво. Теперь я опять могу улыбаться без смущения. Спасибо огромное Анне Анатольевне за терпение, внимание и доброту ко мне.
21 февраля 2020 г.
7 июля 2018 г.
К сожалению, узнала о клинике Долмед уже после того, как мне вырвали зуб, который можно было спасти. Анна Анатольевна бы его точно вылечила. Однако 5 зуб исчез. Ходить посвистывать я не хотела, поэтому в срочном порядке решено было ставить имплант. Подготовка к операции – процедура стандартная: обследование на скрытые инфекции (ВИЧ, гепатиты), флюорография, КТ, кровь на свертываемость и сахар. Сама операция имплантации ничего ужасного из себя не представляла. Те, кто спрашивает «А больно?». Отвечаю. Мы живем не в каменном веке. Анестезия + чудесный доктор = отличный результат. Неприятно возможно, но не больно. Имплант Нобель как шуруп выглядит. Считаю, что цена соответствует качеству и гарантии. Я даже не отекла как в страшилках про стоматологов. Коронку поставили через 3 месяца. Имплант прижился как миленький. Долмед и Анна Анатольевна молодцы
2 июля 2018 г.
Проходил лечение в Долмед на Беляево. И чистку делал детям, и зубы жене отбеливал и имплантацию Анна Анатольевна мне проводила. Могу порекомендовать. Клиника давно существует, на хорошем счету у нашей семьи, врачи с большим опытом. Недавно установили мне 3 импланта. Установила Анна Анатольевна все с минимальным травмированием (Nobel). Системы разные сейчас, на вкус и цвет, как говорится. Но выбрал эту. И гарантия пожизненная. Стоимость приемлемая для такого лечения и операции имплантации. Сейчас пока временные коронки, но скоро поставим постоянные. Благодарим. Каретниковы - Семен, Элина, Ангелина.
30 июня 2018 г.
Успешно проведенная – имплантация – дело серьезное. Потому выражаю благодарность Куракиной Анне Анатольевне и всей клинике Долмед за мой прижившийся имплант и новый зуб (Nobel). Когда выбирала клинику, смотрела, чтобы врач был с хорошим опытом работы. Анна Анатольевна знает все об особенностях клинического протокола работы с имплантатами Nobel Biocare. Поэтому, честно скажу, страшно не было. Сейчас много обманывают везде, цены накручивают. Пишут одну цену на сайте, а потом включают дополнительные услуги. Придумывают антисептическую обработку имплантов, например, за дополнительную плату, дополнительные анастезии. Что хочу сказать, здесь все честно. Клиника добротная. Услуги ненужные не накручивают, все объясняют. И еще, рука у Анны Анатольевны легкая. Спасибо вам, милый доктор.
19 июня 2018 г.
Выражаю благодарность клинике Долмед. Очень хорошие врачи. Куракина Анна Анатольевна привела мои зубы в порядок, а ортодонт Леонид Григорьевич Толстунов провел колоссальную работу с моими, не побоюсь этого слова, кривыми зубами. Я не из Москвы. В моем родном городе мало специалистов, которых можно назвать «врачами от бога». Все как обычно это бывает, в детстве носила скобы, это не помогло. Более того, прибавило проблем с комплексами в школе. И вот как-то до 27 лет я прожила в смирении жить с тем, что есть. Папа настоял, сказал «Оль, время изменилось, технологии изменились, деньги есть. Займись улыбкой. На работе с людьми общаешься. Рот должен быть в порядке». Это как толчок, пинок к действиям. Посетила я в итоге 4 врача. Один в моем городе предлагал неприемлемый план лечения. А осенью поехала в командировку в Москву, была у разных докторов. Один в сетевой клинике вырвал мне 2 зуба с тяжелейшими осложнениями. И в понедельник я уже бежала в ближайшую клинику, Долмед на м. Беляево. Вот и не верь потом, что все случается так, как нужно. Там Анна Анатольевна пролечила все мои зубы, запломбировала каналы, в общем сделала все, чтобы я приняла решение заняться своими кривыми зубами только там. Леонид Григорьевич все разъяснил, и мы выбрали брекет-систему. На верхнюю челюсть керамические, а в на нижнюю - металлические. Ну что хочу сказать, прошло 9 месяцев, а время летит быстро. И что я вижу в зеркале? Ровные зубы. Через месяц доктор уже будет снимать. Уже планирую, как сделаю отбеливание. Вот так досадная неприятность с зубами познакомила меня с чудесными докторами.
22 мая 2018 г.
Лечил свою маму у Анны Анатольевны в Долмед. Искал клинику, которой можно доверить близкого человека. Деньги немалые за накопившиеся за много лет проблемы. Подарок моей маме на юбилей удался. Она и не верила, что можно улыбаться в полный рот, не чувствовать проблем при жевании. Так что хочу сказать, делайте такие подарки своим близким. Это гораздо круче новой мультиварки или хлебопечки. Изначально вылечили оставшиеся зубы и сейчас закончили операцию имплантации. Молодцы буквально все врачи и ассистенты этой стоматологии.
15 мая 2018 г.
Виниры – моя мечта. А керамические виниры – мечта практически всей жизни. Сказать что я довольна своей улыбкой – ничего не сказать. Зубы – огонь! Я самая обаятельная и привлекательная. Спасибо, Вам, Анна Анатольевна.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽