Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 104, Округ Юго-Западный, Район Коньково
Год основания: 2015
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Перейти на сайт: fadental.ru
Близко к метро
Лечение по ДМС
Средний рейтинг врачей: 4.92/5
1 врач с ученой степенью
Не всем посчастливилось иметь безупречную улыбку от природы, но если Вы мечтаете ослеплять прохожих красотой и сиянием своей улыбки, то мы с удовольствием поможем Вам в ее создании
10 апреля 2019 г.
Обращалась в эту клинику и попала к специалисту Анне Анатольевне. Были установлены виниры, так как имелся скол на двух передвих зубах. Спасибо ей за то что она помогла мне исправить мою пробему. Персонал достаточно приветливый, по стоимости вышло вполе доступно.

Минимум 100 символов. Максимум 400 символов.
    Нажимая на кнопку, я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных