Стоматология FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево в Москве - 4 стоматолога, консультация от 500 рублей

Читать 2 отзыва
ул. Профсоюзная, д. 104, Юго-Западный округ, район жилой комплекс Галина
Откроется в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Действует 1 акция
Лечение без боли
Средний рейтинг врачей: 4.87/5
Близко к метро
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Специалисты клиники (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево.
Звоните по телефону:

Услуги и цены

(Обновлено: 15.11.2022)

Акции и скидки клиники FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) (1)

Не всем посчастливилось иметь безупречную улыбку от природы, но если Вы мечтаете ослеплять прохожих красотой и сиянием своей улыбки, то мы с удовольствием поможем Вам в ее создании.

У нас в наличии есть микроскоп, лазер и Cerec. Так же лечение под седацией.
Для первичных пациентов КТ + консультация хирурга -1900₽
Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом