11 отзывов о стоматологии ВЕГА м. Верхние Лихоборы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВЕГА м. Верхние Лихоборы

Адрес: ул. Дубнинская, д. 27, корп. 2, Южный округ, район Чертаново Северное
Круглосуточно
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ВЕГА (11)

м. Верхние Лихоборы
Доктор Рузанна Союновна - прекрасный специалист в области стоматологии. После прочтения положительных отзывов и узнав о том, что клиника недалеко от дома, я решила обратиться к этому врачу. Уже не в первый раз я обращаюсь к доктору Алыпкашевой, и каждый раз получаю идеальное обслуживание. В клинку обращаюсь далеко не в первый раз, было и отбеливание зубов, и лечение, и удаление с доктором Тиграном Владимировичем. Администраторы в клинике дружелюбны и всегда готовы оказать помощь. Необходимо отметить, что цены в этой стоматологии вполне приемлемые.
4 апреля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами. С уважением администрация стоматологической клиники ВЕГА
Я решилась на установку имплантов и обратилась к доктору Галстяну Тиграну Владимировичу. Всего мне было необходимо поставить 9 имплантов, и результаты работы доктора превзошли все мои ожидания. Оценка работы - 5 с плюсом! Выбор клиники был очевидным, ведь она расположена в том же доме, где я проживаю. Это удобно, не нужно никуда ездить. Впечатление от клиники и ее персонала оказалось столь положительным, что мой муж теперь также обращается к доктору Галстяну для установки 10 имплантов. Все проходит на высшем уровне, и я готова настоятельно рекомендовать клинику и, конечно же, доктора.
9 апреля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы с нами. Всегда рады помочь, в любое время суток. С уважением администрация стоматологической клиники ВЕГА
26 февраля
Хочу выразить огромную благодарность замечательному зубному врачу Галстяну Тиграну Владимировичу! Доктор Галстян проявил высокий профессионализм, проведя тщательный осмотр и выслушав все мои беспокойства. Он предложил комплексное лечение, подробно объяснив все этапы и возможные варианты лечения. Врач проявил заботу и внимание к деталям, что создало у меня доверие к его опыту. В процессе лечения Галстян Тигран Владимирович продемонстрировал высокий уровень мастерства и использовал современное оборудование. Я оцениваю его профессионализм, тактичность и деликатность в общении. Установление бюгельного протеза заняло не так много времени как я думал. Протез прекрасно справляется со своими обязанностями, никаких проблем с ним не возникло. Спасибо, доктор Галстян, за заботливое отношение к пациентам и высокий стандарт оказания стоматологических услуг. Я чувствую, что мои зубы в надежных руках, и буду обращаться к вам в будущем. Огромное уважение и благодарность!
Добрый день! Мы благодарим Вас за прекрасный подробный отзыв! Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам крепкого и Вашим близким! С у уважением стоматологическая клиника
23 января
Лечилась у Тиграна Владимировича, сделали чистку , почистили зубной камень, убрали кариес, и поменяли пломбы, всё быстро качественно и не дорого,Всего сделали 10 зубов, спасибо большое
19 октября 2023 г.
Спасибо за отличное отбеливание Зубов! Зубы заметно побелели. Очень вежливый доктор Рузанна Союновна и приятный ассистент. Спасибо Вам огромное. Через годик приду еще
5 октября 2023 г.
Отличная стомотология, приветливый персонал. Приходила на закрепление ретейнера. Стомотолог Рузанна -мастер своего дела. И ретейнер закрепила и проконсультировала по средствам по уходу за полостью рта, а также по пломбам . Буду продолжать лечение у нее. Стомотологию рекомендую
7 ноября 2022 г.
Превосходный доктор И замечательный человек с большим сердцем. Лечилась, делали коронки, виниры все просто огонь. На мего положительных эмоциях себя сдержала и не писала отзыв, хотя безумно хотелось кричать как я счастлива. Уже прошло достаточно времени И я хочу сказать, что результат реально просто нереальный. Если вы это читаете мой любимый доктор Ещё раз вам огромное спасибо.
23 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады всегда Вам помочь! С у уважением администрация стоматологической клиники Московский доктор
30 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам крепкого. С уважением администрация стоматологической клиники Московский доктор
19 декабря 2017 г.
Рекомендую эту клинику! Здесь царит душевная атмосфера и комфорт. Здесь чувствуется что работают профессионалы своего дела! Спасли мне сложный зуб, который я так не хотела удалять, но надежда уже умирала, и когда подруга посоветовала именно эту клинику, я думала что приду и тут тоже отправят к хирургу(( Но к счастью, как и обещали спасли! Правда за 3 лечения, помучиться пришлось, всё конечно безболезненно, но для меня всегда психологическая травма поход к стоматологу.
23 ноября 2023 г.
Добрый день Екатерина! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Всегда рады помочь. С уважением администрация стоматологической клиники Московский доктор
13 декабря 2017 г.
Лет пять назад я упала с велосипеда и сильно ударилась передними зубами. Впоследствии два передних зуба стали темнеть. Это долгое время доставляло мне дискомфорт в общении и комплексы. Решилась я на реставрацию. Долго думала куда и к кому пойти, вот пришла по совету своего друга, который лечил у ней зубы и делал частичную реставрацию, к Рясовой Елене Константиновне. По доступной цене она мне сделала все очень красиво и качественно. Я очень довольна результатом, слов нет! Спасибо.
23 ноября 2023 г.
Добрый день Юна! Благодарим за отзыв. С уважением администрация стоматологической клиники Московский доктор
17 марта 2016 г.
В 35 лет из под молочного (как оказалось) зажатого по бокам и не выпавшего клыка вырос коренной. Вырос горизонтально во внутрь. Обратился в клинику "Московский доктор" (м.Чертаново). Прием (и последующее лечение) вел Сидаков Максим Темболатович. Было предложено удалить зуб или вытягивать (фактически на 90 градусов!). После обзора рынка ортодонтов стало ясно, что цены на лечение в клинике более чем адекватны. Поставил брекеты. Лечение длилось 2 года с посещением клиники 1-2 раза в месяц. Все посещения, брекеты (набор для ухода за ним), ритейлер входили в первоначальную стоимость. Зуб встал на место так, как будто там и вырос! Спасибо!
5 марта 2016 г.
Хотелось бы сказать большое спасибо стоматологии Московский доктор на чертановской. Все очень милые и приветливые. А в отдельности благодарю ортодонта Сидакова Максима Темболатовича. Два года назад стеснялась своей улыбки из-за искривления, вообще думала, что поздно что-то менять. Решили поставить сапфировые брекеты. Качеством работы очень довольна. Больше всего волновал "клык", который встал на место, и прикус выровнялся. Теперь улыбаюсь во все 32 зуба:) Максим Темболатович настоящий професионал!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВЕГА м. Верхние Лихоборы (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВЕГА м. Верхние Лихоборы.