Стоматолог Галстян Тигран Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Галстян Тигран Владимирович

Галстян Тигран Владимирович - фотография
главный врач
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Главный врач
Галстян Тигран Владимирович принимает в стоматологической клинике ВЕГА в Москве. Главный врач, стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Установка протеза Acry Free

Доктор Рузанна Союновна - прекрасный специалист в области стоматологии. После прочтения положительных отзывов и узнав о том, что клиника недалеко от дома, я решила обратиться к этому врачу. Уже не в первый раз я обращаюсь к доктору Алыпкашевой, и каждый раз получаю идеальное обслуживание. В клинку обращаюсь далеко не в первый раз, было и отбеливание зубов, и лечение, и удаление с доктором Тиграном Владимировичем. Администраторы в клинике дружелюбны и всегда готовы оказать помощь. Необходимо отметить, что цены в этой стоматологии вполне приемлемые.
4 апреля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами. С уважением администрация стоматологической клиники ВЕГА
Я решилась на установку имплантов и обратилась к доктору Галстяну Тиграну Владимировичу. Всего мне было необходимо поставить 9 имплантов, и результаты работы доктора превзошли все мои ожидания. Оценка работы - 5 с плюсом! Выбор клиники был очевидным, ведь она расположена в том же доме, где я проживаю. Это удобно, не нужно никуда ездить. Впечатление от клиники и ее персонала оказалось столь положительным, что мой муж теперь также обращается к доктору Галстяну для установки 10 имплантов. Все проходит на высшем уровне, и я готова настоятельно рекомендовать клинику и, конечно же, доктора.
9 апреля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы с нами. Всегда рады помочь, в любое время суток. С уважением администрация стоматологической клиники ВЕГА
26 февраля
Хочу выразить огромную благодарность замечательному зубному врачу Галстяну Тиграну Владимировичу! Доктор Галстян проявил высокий профессионализм, проведя тщательный осмотр и выслушав все мои беспокойства. Он предложил комплексное лечение, подробно объяснив все этапы и возможные варианты лечения. Врач проявил заботу и внимание к деталям, что создало у меня доверие к его опыту. В процессе лечения Галстян Тигран Владимирович продемонстрировал высокий уровень мастерства и использовал современное оборудование. Я оцениваю его профессионализм, тактичность и деликатность в общении. Установление бюгельного протеза заняло не так много времени как я думал. Протез прекрасно справляется со своими обязанностями, никаких проблем с ним не возникло. Спасибо, доктор Галстян, за заботливое отношение к пациентам и высокий стандарт оказания стоматологических услуг. Я чувствую, что мои зубы в надежных руках, и буду обращаться к вам в будущем. Огромное уважение и благодарность!
Добрый день! Мы благодарим Вас за прекрасный подробный отзыв! Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам крепкого и Вашим близким! С у уважением стоматологическая клиника
23 января
Лечилась у Тиграна Владимировича, сделали чистку , почистили зубной камень, убрали кариес, и поменяли пломбы, всё быстро качественно и не дорого,Всего сделали 10 зубов, спасибо большое

Акции и скидки клиники ВЕГА (4)