Стоматология МОСКОВСКИЙ ДОКТОР в Москве - 4 доктора, 4 отзыва, консультация от 2500 рублей | м. Чертановская

(4 отзыва)
Адрес: пр-т Балаклавский, д. 5, Округ Южный, Район Чертаново Северное
Есть компьютерный томограф

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии МОСКОВСКИЙ ДОКТОР

Наши врачи - мастера своего дела. В работе они используют только качественное оборудование, что позволяет обеспечить комфортное лечение.

Лицензии, сертификаты, награды

Сеть клиник МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
м. Чертановская
Сеть клиник МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
м. Чертановская
19 декабря 2017 г.
Рекомендую эту клинику! Здесь царит душевная атмосфера и комфорт. Здесь чувствуется что работают профессионалы своего дела! Спасли мне сложный зуб, который я так не хотела удалять, но надежда уже умирала, и когда подруга посоветовала именно эту клинику, я думала что приду и тут тоже отправят к хирургу(( Но к счастью, как и обещали спасли! Правда за 3 лечения, помучиться пришлось, всё конечно безболезненно, но для меня всегда психологическая травма поход к стоматологу.
Читать полностью 19 декабря 2017 г.
13 декабря 2017 г.
Лет пять назад я упала с велосипеда и сильно ударилась передними зубами. Впоследствии два передних зуба стали темнеть. Это долгое время доставляло мне дискомфорт в общении и комплексы. Решилась я на реставрацию. Долго думала куда и к кому пойти, вот пришла по совету своего друга, который лечил у ней зубы и делал частичную реставрацию, к Рясовой Елене Константиновне. По доступной цене она мне сделала все очень красиво и качественно. Я очень довольна результатом, слов нет! Спасибо.
Читать полностью 13 декабря 2017 г.
17 марта 2016 г.
В 35 лет из под молочного (как оказалось) зажатого по бокам и не выпавшего клыка вырос коренной. Вырос горизонтально во внутрь. Обратился в клинику "Московский доктор" (м.Чертаново). Прием (и последующее лечение) вел Сидаков Максим Темболатович. Было предложено удалить зуб или вытягивать (фактически на 90 градусов!). После обзора рынка ортодонтов стало ясно, что цены на лечение в клинике более чем адекватны. Поставил брекеты. Лечение длилось 2 года с посещением клиники 1-2 раза в месяц. Все посещения, брекеты (набор для ухода за ним), ритейлер входили в первоначальную стоимость. Зуб встал на место так, как будто там и вырос! Спасибо!
Читать полностью 17 марта 2016 г.
5 марта 2016 г.
Хотелось бы сказать большое спасибо стоматологии Московский доктор на чертановской. Все очень милые и приветливые. А в отдельности благодарю ортодонта Сидакова Максима Темболатовича. Два года назад стеснялась своей улыбки из-за искривления, вообще думала, что поздно что-то менять. Решили поставить сапфировые брекеты. Качеством работы очень довольна. Больше всего волновал "клык", который встал на место, и прикус выровнялся. Теперь улыбаюсь во все 32 зуба:) Максим Темболатович настоящий професионал!
Читать полностью 5 марта 2016 г.