57 отзывов о стоматологии ЭДЕНТАЛЬ НА АВРОРЫ м. Спортивная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭДЕНТАЛЬ НА АВРОРЫ м. Спортивная

4.92/5
Адрес: ул. Авроры, д. 63, район Советский
График работы:
пн.-пт.: 08.00-20.00; сб.: 10.00-20.00; вс. - выходной; 29 апреля, 2-3 мая, 7-8 мая: 09.00-14.00 (сокращенные дни); 1 мая, 4-5 мая, 9 мая – выходные
Расписание клиники
ближайшее время приема 09 мая в 16.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ЭДЕНТАЛЬ НА АВРОРЫ (57)

4.92/5
12 апреля
Был в клинике на диагностике, профосмотре - в целом понравилось, приём и процедуры прошли хорошо. Сам нашёл клинику по отзывам в интернете и нисколько не разочаровался в выборе. Всё внутри замечательно, и обстановка, и персонал, но цена останавливает тут лечиться - пока нашёл другой вариант с более приемлемой ценой. Схожу, но если не понравится, то вернусь сюда, так уж и быть, начну тут лечение.
3 апреля
Эта стоматология, в которую я обратилась, руководствуясь отзывами из интернета, оправдала мои ожидания полностью! Выполнили эндодонтическое лечение 26 зуба, нервы были удалены, каналы запломбированы, а скоро буду тут же ставить брекеты. Работа заслуживает только похвалы! Без сомнений готова продолжать здесь лечение.
Обращалась в эту клинику для профилактического осмотра - я была приятно удивлена качеством приёма, отношением специалистов и клиникой в целом. Везде была достаточно плотная запись, на неделю и больше, а в этой стоматологии без проблем приняли меня. Обстановка в клинике была комфортной, и я без сомнений с радостью обращусь сюда снова и готова порекомендовать эту клинику другим.
Мы обратились в данную стоматологию для профессиональной чистки зубов нашему ребенку. Нам было необходимо сделать это срочно, и порадовало, что была возможность записаться без проблем и ожидания. Прием прошел на отлично – ставим клинике 5 баллов! Хвалим ее по всем аспектам, единственное - хотелось бы чуть подешевле. В целом готовы рекомендовать данную стоматологию и сами не против обратиться сюда вновь.
28 февраля
Делали профессиональную гигиену юноше-подростку в клинике Эденталь, по адресу Аврора 63, у Маганевой С.Г. У ребенка был черный налёт на зубах, который дома не счищался обычной щеткой. Врач перед процедурой рассказывала о всех этапах процедуры, дала рекомендации после гигиены. Ушли домой мы с белыми и чистыми зубами! Рекомендую клинку Эденталь!
Спасибо за отзыв! Нам приятно узнать, что на одну белоснежную улыбку стало больше. Желаем всего наилучшего, будем рады помочь вновь!
26 февраля
Клиника достаточно известная, так сказать "разрекламированная", давно себя зарекомендовала - решила довериться, пойти на приём сюда. Делала тут профгигиену у доктора Маганевой Светланы Гурьевны - прекрасное качество, замечательный доктор. Соотношение цены и качества также порадовало - за такой уровень обслуживания достаточно приемлемый ценник. Короче говоря, хвалю всех, рекомендую всем!
Спасибо за отзыв и рекомендации клиники! Приятно получать подобные отзывы. Желаем всего наилучшего и ждем на плановый осмотр!
3 февраля
Выбор клиники в моём случае был неслучайным, даже очевидным, т.к. стоматология буквально напротив моего дома. Была тут сначала на консультации, а потом и на лечении зуба. Результат получился отличный, претензий ни к клинике, ни к врачам, ни к обслуживающему персоналу у меня нет. Всё подробно рассказали, плодотворно побеседовали и качественно полечили - я довольна!
9 февраля
Спасибо, что поделились своей историей! Будем стараться и дальше вас не разочаровывать. Желаем всего наилучшего!
26 января
Обращался в стоматологию за консультацией по поводу "проблемного" зуба, был на осмотре в этой клинике. Понравилось то, что этот самый осмотр оказался бесплатным. Консультацию провели отличную, внимательно посмотрели, обсудили проблемы. Теперь за стоматологическим наблюдением - только сюда!
8 февраля
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться оказывать высокий уровень сервиса и лечения. Желаем всех благ и ждем на плановый прием!
6 января
Обращался на профилактическую чистку зубов, всё понравилось. Затем тут же лечили 2 нижних зуба от кариеса. Также всем остался доволен. Могу спокойно рекомендовать
15 января
Спасибо за отзыв и рекомендации! Рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем всего наилучшего и ждем на плановый осмотр!
18 декабря 2023 г.
В конце октября я обратилась в клинику эденталь , чтобы проверить здоровье ротовой полости. Позвонив в клинику, я записалась к Волощенко Марине Викторовне, ее мне предложил администратор и мне очень повезло, т.к. это высококлассный специалист! Марина Викторовна осмотрела ротовую полость, также мне сделали рентген, нашла проблемные зубы, понятно для меня объяснила что и как, составила план лечения, и в ближайшие дни записала на первый прием. Марина Викторовна всегда уточняла мое состояние, не чувствую ли я боль во время лечения. Также каждый прием она задаёт вопросы про жалобы и самочувствие. Марина Викторовна всегда за сохранение живого зуба, если есть возможность, меня это очень порадовало. Но всё-таки один зуб оказался с пульпитом, но благодаря этому врачу и его мы вылечили, теперь обращаюсь в эту клинику к стоматологу - ортопеду для установки коронки, очень удобно, что все специалисты находятся в одном месте! В дальнейшем буду наблюдаться у Волощенко М.И.!
27 декабря 2023 г.
Благодарим за развернутый отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору - ей будет приятно. Будем рады вас снова. Желаем всего наилучшего!
2 ноября 2023 г.
Попал на приём к настоящему профессионалу - к Константиновой Людмиле Михайловне на чистку. Процедура прошла безупречно, врач действительно профессионал, завтра иду на повторный приём обязательно! Про клинику и доктора читал в интернете отзывы, заходил на сайт клиники, выбрал врача исходя из "послужного списка". Цена более-менее нормальная. Проблем не возникло никаких, клинику советую!
14 ноября 2023 г.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Желаем всего наилучшего и благодарим за рекомендации!
30 октября 2023 г.
Была на приеме у Ярускиной Любови Юрьевны, до приема неделю безумно ныл зуб, вылечили глубокий кариес, на следующий же день все прошло. Хочу отметить особо бережное отношение к клиентам и профессионализм врачей. Теперь хожу только в эту клинику
14 ноября 2023 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что лечение у нашего врача помогло избавиться от дискомфорта. Ждем на плановый осмотр и желаем отличного самочувствия!
25 октября 2023 г.
Посещала терапевта в клинике, ходила на рентген. Всё понравилось. Была во всех филиалах этой клиники, и на Ново-Садовой на чистке, на Авроры ставила пломбы, и вообще чаще посещаю филиал именно на Авроры - близко к дому. Везде оказывают очень качественно все услуги, относятся уважительно. Никогда никакого негатива не было, наоборот, всегда хочется возвращаться сюда! Вот как раз планирую сходить на повторный приём!
14 ноября 2023 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что лечение и пребывание в наших клиниках оставляет только приятные впечатления. Отличного самочувствия и прекрасного настроения!
16 октября 2023 г.
Приходила в эту стоматологию на профессиональную чистку. Могу сказать, что мой опыт посещения оказался вполне положительным. Всё в порядке, чисто, уютно, приветливо, близко к работе, короче говоря, претензий нет. Более того, лечилась по ДМС - несомненный плюс. Могу посоветовать стоматологию, сама не против обратиться сюда повторно.
14 ноября 2023 г.
Спасибо за отзыв! Рады, что профессиональная гигиена, проведенная нашим врачом, оставила положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова, желаем всего наилучшего!
13 октября 2023 г.
Сегодня была на приеме у Константиновой Людмилы Михайловны ,замечательный врач ,все подробно объяснила,очень тщательно все осмотрела и дала полную картину решения моей проблемы ,хотя до этого не кто не мог мне помочь .Врач с большой буквы.
15 января
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору - ей будет приятно. Желаем всех благ!
25 июня 2023 г.
Посетила клинику за профессиональной гигиеной зубов. Доктор провела безболезненно процедуру , сделала прицельные снимки зубов , а так же составила план дальнейшего лечения по моей просьбе . Клиника приятно удивила
7 июля 2023 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что у вас остались приятные впечатления после посещения клиники. Ждем на плановый осмотр и желаем всего наилучшего!
4 января 2023 г.
Техническое оснащение клиники, врачи, медсестры, администратор - очень всё на высоком уровне. Мне очень помогли, врач Серяков Д.А. молодой, но руки золотые.
27 января 2023 г.
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Желаем вам крепкого здоровья!
29 ноября 2022 г.
Посещаю клинику Эденталь на Авроры 63 уже более года. Поставила цель за декретный отпуск постепенно привести зубы в порядок. В клинике мне подобрали анестезию, так как мой ребёнок находился на грудном вскармливании. Лечение кариеса проводили 2 врача, Саклакова В. С. и Волощенко М.А. Кариес залечен хорошо, быстро, с отслеживанием по рентгеновским снимкам. Врач-хирург Людмила Михайловна удаляла мне 2 зуба, проводила имплантацию. Оба раза все прошло безболезненно, быстро, врач располагает к себе, видно профессиональный подход. После вживления имплантата Людмила Михайловна дала грамотные инструкции, подобрала необходимые антибиотики с учётом ГВ. Я довольна на 100%, и если решусь всё-таки удалить зубы мудрости, то обращусь только к ней. Сканирование и слепки для протезирования делал Чижонков Антон Вадимович, процедуры прошли
27 декабря 2022 г.
Благодарим за отзыв! Очень приятно слышать, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем прекрасного самочувствия!
9 октября 2022 г.
Пришла в клинику по рекомендации, посоветовали как опытных и хороших врачей. Безумно не люблю стоматологии и мне сказали, что в этой клинике делают всё аккуратно и безболезненно, я пришла и убедилась что действительно не больно. Очень переживали за мое самочувствие, сделать что то не так. Процедуру провели очень быстро и качественно. Не жалею что пришла именно в эту клинику
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что процедура прошла успешно и оставила только приятные впечатления. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
27 декабря 2022 г.
Спасибо за отзыв! Очень рады, что оправдали ваше доверие. Желаем отличного самочувствия и прекрасного настроения!
1 сентября 2022 г.
Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение врачу Мироновой К. В. Смогла быстро успокоить иполечить зубки ребенка
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что лечение прошло успешно и оставила только приятные впечатления. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
11 февраля 2022 г.
Обратился в данную клинику с целью избавится от кариеса. Комфортное помещение и приятное общение с клиентами делает визит сюда максимально комфортным. Стоматолог приветлив и открыт к общению с посетителем. Мне провели бесплатный осмотр зубов и сделали рентген каждого зуба для наиболее точной картиной. Перед проведением работ в клинике сообщают точную итоговую стоимость обслуживания попунктно за каждую услугу и просят оставить свою подпись о согласии. Над креслом находится телевизор для того чтобы посетитель не скучал. Круто!
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что лечение прошло успешно. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
9 февраля 2022 г.
Стоматология супер. Никаких очередей, нудных ожиданий. Позвонил, записался, пошёл ко времени, и вуаля, сразу в кабинет. Большое спасибо всему персоналу, профессионалы своего дела. Отдельно хочу поблагодарить стоматолога Миронову К. В., благодаря этому прекрасному стоматологу, у сына нет боязни лечить зубы, уже 3 зуба вылечили и каждый раз приходит с удовольствием. Сегодня как раз идем лечить 4ый зуб, и ждёт с нетерпением. После лечения всегда приятные подарки, в виде игрушки.
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады подтверждать Ваше доверие. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
3 февраля 2022 г.
27 января 2022 г.
Выбрал клинику в интернете. Меня записали на консультацию. Остался всем доволен. Персонал вежливый, прием по времени. На консультации доктор мне все рассказал, объяснил всю ситуацию. Вопросов у меня не осталось. Хорошая стоматология, грамотные специалисты. При необходимости планирую обращаться.
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что консультация прошло успешно. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
11 января 2022 г.
У меня дочка инвалид. Нам потребовалась лечение пульпита. Обратились в эту стоматологию и не пожалели. Прекрасное обслуживание, отношение все на высшем уровне. Доктор и медсестра нашли подход к моему ребенку, постоянно общались с ней. Лечение прошло на отлично. В конце приема одарили подарками. Дочка осталась в восторге от посещения. Собираемся еще раз посетить эту стоматологию.
24 ноября 2022 г.
Благодарим за высокую оценку! Рады, что лечение прошло отлично. Крепкого здоровья и отличного настроения.
16 декабря 2021 г.
Понравилось: Не поняла, так как протезирование не произошло. Не понравилось: Отправляют один к другому. Посетила стоматологию Эденталь, сначала на Дыбенко по поводу протезирования к Кокаве Нико Тенгизовичу. Он сказал, что простыми случаями не занимается, а этот мост даже медсестра сделает и что он занимается установкой коронок на импланты. Отправил меня на Аврору, 63 к ортопеду Чижонкову Антону Вадимовичу. Я пришла, принесла понорамный снимок. Он снимок посмотрел, но ничего не сказал. Антон Вадимович сразу стал снимать слепки. Не убедился в том, что некоторые мои зубы требуют лечения. Затем, уже после снятия слепков, он предложил снять коронку и перелечить зуб. Я не согласилась. Надо было сразу это сделать. Деньги за слепки уже были заплачены. В итоге он отказался от дальнейшего протезирования. Деньги за слепки не вернули. И еще, Чижонков лечил мне кариес одного зуба. Сказал, что кариес небольшой. Когда получила прайс лист с оплатой, там оказалось - глубокий кариес и цена выше намного.
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Уточните пожалуйста, дату обращения в нашу клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценили действия специалистов и приняли соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь.
4 декабря 2021 г.
Светлая и уютная клиника! Впервые привели ребёнка на уз-чистку зубов к врачу Мироновой Ксении Владимировне. Профессиональный и доброжелательный врач, ребёнку всё объяснила. Процедура была проведена очень хорошо! Зубной налёт с зубов снят полностью.
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что профгигиена прошла успешно. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
4 ноября 2021 г.
Лечил зуб у Саклаковой Веры Сергеевны в клинике Эденталь на Авроре. Хочу отметить очень качественную работу специалиста. Всё очень качественно, рекомендую этого врача!
20 октября 2021 г.
Хочу выразить благодарность доктору Вере Сергеевне Саклаковой. Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам, провела полный осмотр, составила план лечения, рассказала, какие есть проблемы, и предложила варианты лечения. На нескольких приемах врач провела лечение кариеса и чистку - все понравилось! Не больно и комфортно. Врач профессионал! Всем советую!
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что лечение и профгигиена прошли успешно. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
20 октября 2021 г.
Посещала эту клинику, меня очень заинтересовали отзывы. Стоматология вызвала приятное впечатление. Встретили очень хорошо, быстро оформили документы. Консультация проведена была в полном объеме, сразу сделали рентген, что очень удобно. У меня очень сложный зуб, и врач рассказала все возможные варианты лечения. Клиника очень мне понравилась, но на данный момент пока что у меня нет времени заняться лечением.
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что подтверждаем Ваше доверие. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
1 октября 2021 г.
Записывалась на прием к Юрию Александровичу. Это внимательный, очень хороший доктор. Он мне лечил кариес, установил штифт, реставрировал зуб, который хотели удалить в других стоматологиях. Исходя из моего опыта, считаю, что это отличный врач. Посоветовала его своей подруге.
29 августа 2021 г.
Была на консультации в клинике. Консультация в стоматологии бесплатная. Принимают вежливо, смогли быстро записать на прием. Весь итог консультации мне распечатали на листе, отдали его. Цель обращения была узнать мнение другого специалиста. Осталась довольна приемом.
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что консультация прошла успешно. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
20 августа 2021 г.
Я был только на консультации у Евгения Львовича. Провел мне полый осмотр. Сказал что нужно делать (протезирование, удаление, лечение). Расписал все и сразу сказал стоимость всех услуг. Я посчитал что для меня это дороговато, начал искать другие варианты. В плане обслуживания мне клиника понравилась, ничего плохого про нее или доктора не скажу.
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что вы оценили качество обслуживания. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
13 августа 2021 г.
Была в стоматологии Эденталь весной 2021г. Лечила кариозный зуб. Стоматология понравилась: понравился доктор, т.к. мне хорошо провели лечение зуба и понравилось отношение персонала клиники!
11 июля 2021 г.
Это моя первая платная зубная клиника. От посещения остались только положительные эмоции. Не считая полнейшего разочарования в бесплатных стоматологиях. И мед.персонал и Регистратор весьма вежливы.
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
8 июля 2021 г.
Была в клинике 05.07, врач - Волощенко Марина Викторовна. Кариес был вылечен совершенно безболезненно и очень аккуратно. Марина Викторовна очень деликатно общалась, сразу расположила к себе и полтора часа лечения прошли незаметно. Так же хотелось бы отметить общую атмосферу в клинике Эденталь, вежливый и доброжелательный администратор, чистота в клинике и телевизор, чтобы было комфортно ждать очереди. Спасибо большое Марина Викторовне, в следующий раз пойду целенаправленно к ней!
21 июня 2021 г.
Вера Сергеевна - хороший специалист качественно делает свою работу. Обратился в клинику для комплексной очистки зубов. Очисткой доволен, так качественно мне ее не делали. Также у Веры Сергеевны я лечил зубы от кариеса, после установки пломб ощущение что зубы настоящие, настолько качественно восстанавливает зубы, что почти не определишь что он с пломбой.!
20 мая 2021 г.
Протезируюсь в вашей клинике ,довольна качеством услуг , все процедуры делаются очень аккуратно , стерильно ,доктор прислушивается к каждому моему пожеланию , спасибо всем работникам вашей клинике ! Мне сделали красивые зубки .
17 мая 2021 г.
Спасибо огромное клинике Эденталь! Мне очень нравится эта стоматологическая клиника тем, что там всегда приятная, спокойная и позитивная атмосфера. Администраторы и весь персонал всегда вежливы и обходительны. Обратилась к Марине Викторовне Волощенко первый раз и не пожалела. Обратилась с глубоким кариесом, уходящим в корень на 22 зубе. Марина Викторовна всё починила, сохранила нерв, чему я очень рада! Я очень довольна результатом. Большое спасибо стоматологии "Эденталь" и врачу Волощенко М. В. Рекомендую!
24 ноября 2022 г.
Благодарим за высокую оценку! Рады, что лечение прошло успешно. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
6 мая 2021 г.
В стоматологической клинике Эденталь лечу зубы постоянно, но к Марине Викторовне обратилась первый раз и не пожалела. (Раньше лечила зубы у другого врача этой же клиники, но она ушла в декрет.) Обратилась с глубоким кариесом уходящим в корень на 22 зубе. Марина Викторовна всё починила, сохранила нерв, чему я очень рада! Я очень довольна результатом. Большое спасибо стоматологии Эденталь и врачу Волощенко М. В. Рекомендую!!!
1 февраля 2021 г.
Давно посещаю эту стоматологию, время от времени при необходимости. Качеством в полной мере удовлетворен. Хорошие и грамотные специалисты. Всем доволен.
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
1 октября 2019 г.
Спасибо всем и каждому в отдельности!! За красоту и радость, которую подарили мне замечательные руки врачей клиники «Эденталь»
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что лечение прошло успешно и оставило только положительные эмоции. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
27 сентября 2019 г.
Большое спасибо за прекрасное обслуживание. Спасибо всему персоналу клиники. Все на уровне. Так держать!
24 ноября 2022 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Отличного самочувствия и прекрасного настроения.
23 сентября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Китаеву Юрию Александровичу! Очень талантливый врач, профессионал своего дела! В свое время передо мной встал выбор в какой клинике протезировать зубы. Побывала на консультациях в нескольких клиниках города и скажу, что возникали сомнения и недоверие, а иногда и страх, но после общения с Юрием Александровичем все сомнения отпали, страхи развеялись. Доктор составил план работы, предложил на выбор коронки. Процесс был не быстрым, но дискомфорта не доставлял ни в одном этапе лечения. Теперь я радуюсь своим новым зубкам! Очень располагающий к себе человек! Посещения этой клиники оставляли у меня приятные ощущения. Полное взаимодействие врачей, медсестер и администраторов. Милые девочки-администраторы, вежливые, заботливые, всегда напомнят о предстоящем визите, нужна помощь-окажут! Всем рекомендую клинику Эденталь!
24 ноября 2022 г.
Спасибо за отзыв! Рады, что лечение прошло удачно. Желаем прекрасного настроения и отличного самочувствия.
19 сентября 2019 г.
Я попала к Старичковой Маргарите Вадимовне с острым пульпитом. Очень сильно боялась, никогда каналы не лечила, ожидала ужасную боль. Маргарита Вадимовна и ее ассистент сделали все максимально аккуратно и профессионально. Недаром говорят: «У страха глаза велики!» Зуб больше не беспокоит, жизнь наладилась, запускать впредь не буду до такого состояния свои зубки!! И всем советую не тянуть с лечением. После пульпита пришла лечить имевшийся кариес и сделать профессиональную гигиену полости рта. Все процедуры проходили максимально комфортно и быстро. Спасибо вам большое за такое чуткое отношение, профессионализм и избавление от детских страхов. Кто еще боится лечить зубы — все сюда!))) P.S.: Сейчас рекомендую вас всем знакомым.
17 сентября 2019 г.
Как-то так сложилось, стоматологов избегал всю сознательную жизнь, откладывая всё до последнего. А с доктором Волощенко Мариной Викторовной всё изменилось, очень внимательная. На одном приеме, лежа в кресле, посчитал сколько раз она поинтересовалась моим самочувствиему, удобно ли мне, ничего не беспокоит, в итоге 13 раз )) Всегда улыбается, приветливая такая. Залечил у нее 3 зуба и сделал профессиональную чистку полости рта. Еще и в подарок вручили вторую бесплатную процедуру. Результатом остался доволен. Персонал улыбчивый, приятный, всегда позвонят напомнят о визите, поздравят с днем рождения, мелочи конечно, но приятно. Спасибо Вам))
15 сентября 2019 г.
Мне было так страшно идти к стоматологам, ужасная фобия с детства. Я запустил свои зубы, состояние было критическим! В кабинете у Эдиты Егизаровны я оказался в зоне доброты, понимания и комфорта, она просто спасла меня, иначе, не представляю, как бы мне пришлось что-то удалять! ))) Слава богу, время еще не было упущено окончательно, а профессионализм и оперативность Эдиты Егизаровны помогли сохранить все зубы. Спасибо Вам огромное за качественное лечение, моральную поддержку и бесконечное внимание!!! Вы доктор от бога, каких на самом деле мало.
6 сентября 2019 г.
Был у доктора Мартынюк Д.В, сломался зуб. Восстановил идеально) Отличный доктор, очень рекомендую!
3 сентября 2019 г.
Богдан С.Д высококвалифицированный и опытный доктор. Поставили имплант, никаких осложнений. Знает свое дело, очень рекомендую.
30 августа 2019 г.
Прошла полное лечение у доктора Шулукян Эдиты Егизаровны и хочу выразить огромную благодарность за проявленное терпение и внимание к моим «хотелкам» и высокий профессионализм. Теперь вся моя семья будет лечиться только у неё. Единственное — жаль, что клиника ещё не имеет разрешения на детскую стоматологию. Но мы, семья Галочкиных , надеемся ,что этот вопрос будет вскоре решён положительно
24 ноября 2022 г.

Врачи клиники Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ НА АВРОРЫ м. Спортивная (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ НА АВРОРЫ м. Спортивная.