4 отзыва о стоматологии ГОЛЛИВУД пер. Мариинский, д. 8 — мнение пациентов

Адрес: пер. Мариинский, д. 8, район Октябрьский
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 мая в 08.30
telegram

Отзывы пациентов о клинике ГОЛЛИВУД (4)

8 апреля
Обращалась в эту стоматологию за лечением зуба с флюсом со всеми "вытекающими" - нагноением и чисткой каналов. Стоматолог Игринев Александр Сергеевич замечательно выполнил все необходимые процедуры, я очень довольна и благодарна доктору! Когда выбирала клинику, то обзванивала несколько ближайших стоматологий, но быстрее всего приняли тут - сюда и обратилась по совету родственников. На приеме меня приняли в назначенное время, ни минутой позже. Всё прошло благополучно - и это самое главное!
2 июня 2020 г.
Очень вежливый персонал. Комфортная зона ожидания. Маленькая мелочь, а приятно когда перед приемом тебе предлагают щётку с зубной пастой, чтобы почистить зубы. Лечил кариес и делал гигиеническую чистку зубов. Так безболезненно и тщательно мне ещё не разу не ремонтировали зубы. Огромное спасибо врачам и ассистентам за такую качественную работу. Получил рекомендации по уходу за зубами. Так как записался на чистку и лечение в один день во время отдыха между приемами мне предложили массаж в массажном кресле. Я нашел для себя, наконец-то, клинику, где можно следить за состоянием своих зубов комфортно и безболезненно.
27 февраля 2020 г.
Очень рад, что обратился к Наталье Сергеевне. У меня был гингивит - воспаление и кровоточивость дёсен. Достаточно долго мучился с этим до посещения данной клиники. По поводу врача - хороший, ответственный, пунктуальный специалист с бережным уходом к пациенту. Каждый приём был отличным, достаточно профессиональный и позитивный человек, забавно. Был обеспечен отличный уход и рекомендации, а самое главное - это результат, которому я очень рад. Безумно благодарен Наталье Сергеевне за ее работу и опыт. Буду еще обращаться в дальнейшем для консультирования. Всем рекомендую).
24 ноября 2019 г.
Обратилась в Стоматологию «Голливуд» по рекомендации.У меня катастрофическая ситуация была. 6 лет назад разрушился передний зуб и я сделала мост из металлокерамики.Но через год протезирования мост стал шататься и периодически просто вываливался.Результат был ужасный разрушились и два зуба на котором крепился мост.Я не могла найти квалифицированного специалиста в нашем городе в решение моей проблемы.Все что предлагали мне в других клиниках меня не устраивало.А тут я попала в надежные руки к стоматологу Васютину Роману Владимировичу. Единственный врач,который сразу увидел проблему (почему не держится мост и постоянно вываливался).Осмотр провёл очень внимательно и профессионально, рассказал о состоянии здоровья моих зубов и предложил лечение и протезирование. Восстановлены мои два зуба и поставлен временный мостик.Я опять улыбаюсь! Работа ещё не закончена, но я уже довольна подходом к проблеме и процессом лечения. Хочу заметить, что у доктора очень лёгкая рука и при этом профессионализм чувствуется уже с момента консультации. Для тех, кто все ещё в поисках, могу смело рекомендовать Васютина Романа Владимировича! Хочется написать несколько слов про саму стоматологию и ее персонал!Начиная от красивого, улыбчивого и внимательного администратора и ассистента врача! Новейшего оборудования и применения новых технологий в лечение и протезирование зубов! Можно назвать эту клинику лучшей в нашем городе! Только эту клинику я буду советовать своим знакомым и родным!

Врачи клиники Стоматология ГОЛЛИВУД (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГОЛЛИВУД .