39 отзывов о стоматологии МОИ РОДНЫЕ на Коммунистической — мнение пациентов

Адрес: ул. Коммунистическая, д. 68, район Ленинский
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 14 мая в 12.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике МОИ РОДНЫЕ (39)

4.9/5
12 февраля
В клинику обращалась по не самой приятной причине требовалось сложное удаление. Пришла собственно сюда по совету знакомых, которые остались довольны здешним обслуживанием. По итогу лично могу сказать, что вышло всё отлично, ожидания оправдались, страхи развеялись, а результат порадовал! Да, пусть цена высоковата, но она полностью соответствует качеству обслуживания и выполнения процедур. Рекомендую клинику!
24 января
Была на приёме у хирурга, была проведена консультация по имплантам. Могу сказать, что приём прошёл отлично, никакой "воды", всё было рассказано "по факту", четко и быстро. Шла целенаправленно к Алиеву Тосифу. Получила именно то, чего и ожидала - грамотный специалист со знанием дела и с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
8 декабря 2023 г.
После посещения осталось очень хорошее впечатление о клинике. Современное оборудование,вежливость и доброжелательность персонала. Зуб мудрости удаляла у Алиева Тосифа Расифовича. А в прошлом году моя мама удаляла у него сразу несколько зубов. Все на отлично . Доктор очень внимательный. Всё объяснил,успокоил,т к. я очень боялась удалять. После обезболивающего укола я даже не почувствовала как выдернули зуб. Тосиф Расифович профессионал своего дела. Рекомендую доктора.
26 сентября 2023 г.
Ребёнка водила на чистку зубов. Результатом довольны, в процессе никаких проблем не возникло, доктор отлично справился. Клиника близко к дому, потому и решили её посетить. В целом всё понравилось, на повторный приём прийти готовы, порекомендовать стоматологию - тоже.
21 сентября 2023 г.
Планировали получить качественные стоматологические услуги, но остались ни с чем. Пришли в клинику, но нам отказали. Надо было срочно сделать 3 зуба, полечить кариес ребёнку - отказали, расписаны врачи, заняты до октября. Надо было срочно, можно сказать экстренно, думали, что в частной клинике нам не откажут - пошли в другую, где и получили помощь.
21 сентября 2023 г.
Очень привлекла акция, о которой прочла в интернете по профгигиене в этой стоматологии. Обслуживание на уровне, качество услуг достойное, осталась довольна - всё хорошо, отлично даже! Запись без очереди, ценник без накруток, чистка без проблем! Могу смело посоветовать стоматологию.
15 сентября 2023 г.
Посещала ортодонта Белоусову Милену в этой стоматологии, ставили пластинки - замечательный доктор, всё понравилось, процессом проведения процедуры и результатом вполне довольна. Клинику особо не выбирала, просто нужно было быстрее всё сделать, везде были записи переполнены, а тут как раз было свободно. Плохого ничего не могу сказать о клинике, цена устроила, доктор тоже.
10 сентября 2023 г.
Заинтересовала акция в интернете, разрекламировали чистку в этой клинике. Захотелось удостовериться лично, действительно ли всё так хорошо. С процедурами и вправду всё достойно, но вот ценник получился не таким уж "лёгким". Хоть клиника и рядом с домом, а качество оказываемых услуг достаточно радует, но всё же вопрос цены остаётся решающим.
24 июля 2023 г.
Ходила в эту клинику на профосмотр, заодно сделали рентген и провели консультацию по лечению. Заинтересовала процедура лечения под общим наркозом. До приёма говорили одну цену, но когда пришла - оказалось дороже, в другой клинике те же самые процедуры можно сделать намного дешевле. На повторный приём сама сюда не пойду, а посоветовать могу - врачи хорошие.
19 июля 2023 г.
Всё время ходим на профконсультацию к детскому доктору Перешевой Руфие, нам очень нравится этот доктор! Однажды у ребенка разболелся зуб, а эта стоматология - единственная, которая нас экстренно приняла по острой боли, остальные отказывались, а здесь было свободное окошо. Насколько я поняла, у них такая система, что всегда есть свободное окошко по острой боли. Что сказать, всё отлично! Устраивает нас и цена, и качество, поэтому мы будем ходить сюда ещё обязательно! Но посоветовать можем не всем - по ценам всё-таки эта клиника не всем подойдёт, средняя цена тут всё же выше, чем в остальных стоматологиях.
16 июля 2023 г.
В этой стоматологии лечили кариес, всё нормально. Нашла клинику по рекламе. Внутри всё отлично, уютно и чисто. С записью - без проблем, записали, на следующий день приняли, ждать не пришлось, прошла по времени. По цене дороговато, но качество соответствует, хотя посоветовать клинику скорее не могу, буду искать бюджетный вариант.
20 февраля 2023 г.
Хорошая стоматология, внимательные специалисты, Внимательный персонал. Два раза лечили ребёнку зубы под общим наркозом, всё отлично. Единственный маленький минус высокие цены.
5 марта 2022 г.
Нашла клинику в интернете, здесь работают хорошие врачи, отличное оборудование, чистота. Девочки администраторы встречают приветливо посетителей, помогают быстро оформить документы, подскажут куда надо пройти. Я лечила кариес у Татьяны Сергеевны. Позитивная, отзывчивая, грамотная, доступно объясняет все нюансы лечения. Качество работы меня устроило.
24 февраля 2022 г.
Отличная стоматология с высокими уровнем обслуживания. Устраивает по цене, качеству лечения, комфорту. Удобно записаться на прием, здесь много вариантов - по телефону, через Вайбер, вотсапп, сторонние сайты. Для напоминания о визите также используются сотрудниками ресепшена разные мессенджеры. Прохожу терапевтическое лечение у Анжелике Ибрагимовны. С ней приятно общаться, работает тщательно, отвечает на все вопросы. Решила остаться постоянным клиентом.
16 февраля 2022 г.
В интернете нашла сайт клиники, понравился перечень услуг, адекватные цены. Меня очень быстро записали к доктору. Клиника новая, красивая, чистая. Все очень приветливые. Отношение замечательное, чувствуется забота. Мне удалили зуб мудрости, я больше боялась. Все прошло отлично и быстро, Тосиф Расифович Алиев профессионал, сделал все на очень высоком уровне и заживление прошло хорошо. Собираюсь удалять еще один зуб и заняться лечением в этой клинике.
13 февраля 2022 г.
С экстренной зубной болью обратился. Приняли быстро. Вылечили. Посчитали. Отнеслись хорошо. Врач-мужчина много что посоветовал. Девчонки - молодцы, свою работу знают. Аппаратура - высший класс. Долго ждать не пришлось. Безболезненно. Недорого. Персонал молодой - это главное, внимательный, ответственный.
11 февраля 2022 г.
У меня в детстве был негативный опыт лечения зубов и поэтому, когда речь зашла о лечении зубов детям, для меня было важно найти очень хорошего врача и хорошую клинику. Мне посоветовали Руфию Рашитовну, и я очень рада, что мы попали к ней на прием. Очень внимательный врач, находит подход к каждому ребёнку. Мой младший (4 года) очень капризный и непростой пациент, но Руфия Рашитовна смогла быстро и качественно вылечить все зубы.
10 февраля 2022 г.
Обратились к врачу с острой болью в зубах, был сложный случай. Первый приём и осмотр прошёл очень даже удачно для ребёнка. Сначала сделали снимок челюсти с последующим лечением. Лечение проходило в несколько этапов, за что мы очень благодарны доктору.
29 декабря 2021 г.
Современная, новая стоматология. Установлено самое современное оборудование, администраторы предложат чай / кофе. Абсолютный комфорт для клиентов. Вся моя семья лечит зубы только здесь. Наши врачи - это Астахова Татьяна и Алиев Тосиф. Удаляли зубы, лечили кариес, мужу провели сложную реставрацию зуба. Цена соответствует качеству и комфорту. Очень надеемся, что в клинике появится такой специалист как пародонтолог.
22 декабря 2021 г.
К доктору Татинцяну мы обратились впервые. Приходили к нему потому, что ребенку надо было сделать чистку зубов. Я в свою очередь предварительно прочитала отзывы, мне понравился данный специалист и поэтому мы пошли к нему. К Вараздату Ваграмовичу я приходила с ребенком 4-х лет, который в ходе посещения чувствовал себя хорошо. Врач расположил его к себе, хорошо разговаривал и они смогли обо всем договориться. Таким образом ребенок всю процедуру сидел спокойно, слушал врача и мы чистили зубки. При этом манипуляции доктора были абсолютно безболезненными. Кроме того, он предоставил нам дополнительные рекомендации о том, как правильно выполнять чистку, а также сообщил о том, что необходимо полечить один зуб. По этой причине в ближайшее время мы снова придем на прием к этому же специалисту. В ходе посещения нам не делали никаких снимков, врач просто провел осмотр. Принял он нас тогда даже раньше назначенного времени, так как мы тоже пришли заранее. Думаю, что у доктора мы провели ориентировочно минут 20 и этого времени нам, конечно же, хватило. Когда мы уже выполнили все процедуры, у нас даже осталось время, поэтому мы просто побеседовали и пошли домой. Результатом самой чистки я осталась очень довольна, зубки прям белоснежные. Могу сказать, что у меня Вараздат Ваграмович вызвал доверие и мне все очень понравилось. Я считаю его хорошим врачом, поэтому в дальнейшем мы будем к нему обращаться.
21 декабря 2021 г.
Полгода назад пришла в эту стоматологию впервые. Мне понравились отзывы на эту клинику. Очень приятная обстановка, сразу тебя встречают приветливые администраторы, везде чистота. Отличное оборудование и качественные материалы используются в работе. У меня много проблемных зубов, но с их лечением успешно справляется Татьяна Сергеевна. Нашла подход ко мне: всегда успокоит, все расскажет, совсем не страшно идти на прием. Для меня эта стоматология идеальная.
9 декабря 2021 г.
Прием прошел отлично, по моему мнению, Анжелика Ибрагимовна хороший и внимательный специалист. Дочке лечили зуб и все прошло замечательно. Также специалист дала нам рекомендации. Обращаться повторно к этому стоматологу необходимости у нас нет, так как она сделала все, что могла. Времени врач уделила достаточно, хотя я не засекала сколько длился прием, но начался он вовремя или даже раньше. Разумеется, на все наши вопросы Анжелика Ибрагимовна ответила. Я могла бы посоветовать этого доктора.
14 апреля 2021 г.
Хорошее обслуживание. Понравилось объяснение доктора, подробно рассказали какая проблема, какое лечение и какая стоимость. Понравился прием. Ценовая политика показалась повыше средней, поэтому пока и не прошли все лечение, только собираемся.
1 апреля 2021 г.
Все понравилось. В стоматологии чистенько, уютненько. Ничего не почувствовал, т.к. удаление сложного зуба было под наркозом. Уснул, проснулся. Все сейчас зажило, все хорошо! Но второй раз я бы не хотел обратится, чисто потому что по цене вышло подороже чем ожидал, в ходе оперирования был продлен наркоз, и соответственно цена за лечение стала выше...
24 марта 2021 г.
В двух словах о клинике Мои родные. Врачи не плохие, обходительные, персонал вежливый и внимательный. Но цены на мой взгляд кусаются.
16 февраля 2021 г.
Хорошая стоматология, мне все понравилось. Лечили зуб без боли. Понравился врач, обслуживание. Думаю, я обращусь сюда снова.
10 декабря 2020 г.
В стоматологии в принципе все понравилось, все замечательно, все на высшем уровне обслуживание и специалисты. Было лечение, удаление и отбеливание. Лечение проводила Татьяна Сергеевна. Администраторы сразу записывают на прием, если мне надо было по времени перенести, то без проблем переносили, то есть всегда шли навстречу.
8 сентября 2020 г.
Стоматология находится рядом с работой, обратилась на консультацию по протезированию. В стоматологии все эстетично, чисто, вежливое отношение, внимательное отношение, квалифицированные специалисты. Сказали какие есть варианты, какие подходят именно для меня, сказали сразу стоимость! Все очень понравилось. Планирую в дальнейшем здесь пройти данную услугу, но чуть позже.
2 сентября 2020 г.
Замечательная стоматология! Очень хорошее впечатление. Нашли мы ее через справочник 32топ, оставили заявку на нужном нам районе, и нам перезвонила стоматология. Лечение проходил ребенок. Когда первый раз шли, она боялась. Но доктор с ней поговорила, успокоила. И после ей уже не было страшно идти на лечение. Лечит нас доктор Руфия Рашитовна. Уже раз 5ть, наверное, были у нее на приеме.
31 января 2020 г.
Уютно. чисто и светло в клинике. Опытные врачи работают, сначала вылечил больные зубы, потом установили имплант, отлично прижился. Лечением остался доволен.
27 января 2020 г.
С острой болью обратился в эту стоматологию. Приняли действительно как родного))) Деликатная девушка администратор, проводила к доктору. На приеме врач внимательно осмотрел, лечил аккуратно, вылечил - на совесть! Никаких нареканий, рекомендую всем!
23 января 2020 г.
Лечу зубы только у Карапетян И.А.. Великолепный специалист, с многолетним опытом работы. Ювелирно зубы пломбирует. До сих пор все пломбы на месте! Всегда на высшем уровне. Очень внимательно и чутко относится к моим возрастным особенностям. Спасибо Вам большое!
21 января 2020 г.
Все нравится, довольна лечением. Сама нашла данную клинику. С Инессой Александровной лечили мой кариес и делали вкладки. Персонал дружелюбный, компетентный. Могу сказать что нашла свою клинику, своего доктора. Цены здесь соответствующие качеству лечения. А качество и отношение на высшем уровне!
16 января 2020 г.
Я по жизни руководитель, и все привыкла замечать. Я зашла, на рецепшне стоят очень красивые и милые девушки. Они настолько искренне улыбались, как будто их родная тётя приехала миллионерша. Это настолько подкупает, такое впечатление как-будто я действительно зашла к своим родным, по-моему, так только родные и радуются. Предложили мне надеть бахилы, с этой машинкой, она там чуть-чуть застряла, девушка выбежала с рецепшна, помогла мне его надеть. Это так подкупает. Я зашла, стала задавать вопросы, профессионально отвечали на каждый вопрос. Не говорили “я сейчас узнаю, я уточню”. Они отвечали на каждый мой вопрос четко, ясно, давали мне все понять. Это было настолько приятно. Предложили чай, кофе, посидеть предложили. Записали к врачу, тут же пришел врач. Меня проконсультировали, сняли 3D снимки, объяснили мою проблему, у меня 26 лет стоит металлокерамика, там уже все изменилось. Посоветовали, сделали план лечения, обговаривали каждую деталь. Обговаривали, когда мне удобно приезжать, тк я живу в 50ти км от Астрахани, в какие часы удобно утренние или вечерние. Новейшее оборудование, с вас сдувают пылинки. У меня был лечащий врач Инесса Александровна и у нее девочка ассистентка была. Это вообще было супер, включили телевизор и ты смотришь там кино. Такого удовольствия я не получала в зубном кресле. Я всю жизнь боялась зубных, здесь я отдыхала от работы, ехала кайфануть, что тебя стараются сделать красивой. 2 часа в клинике я просто балдела и отдыхала. Получала позитивные эмоции и большую энергию, и высококлассное лечение. Самые шикарные впечатления. Подытожим: мне перелечивали весь верх, Инесса Александровна помучилась со мной, конечно. И низ лечили весь заново. Всем советую и рекомендую только сюда!
13 января 2020 г.
Знакомый советовал клинику. Пока что прохожу лечение у терапевта у Людмилы Сергеевны Лень. Самое важное, что я вижу в работе врачей это то, что здесь все делают как следует. У меня очень плохие зубы, где-то нельзя добраться до каналов, но тут 4 часа со мной работали и все сделали до конца и хорошо. Не как в других. Все доводят до конца, и я уверен в качестве.
9 января 2020 г.
Все хорошо в клинике. Нравится все начиная со входа. Администраторы профессионально работают. У многих враче побывал: у терапевта, у ортодонта и у хирурга. Больше всех понравился хирург Тосиф. Хороший мужик. У меня был сложный случай, он со мной 5ть часов возился. После дал рекомендации. И все прошло хорошо, без последствий. Если сравнивать с другими клиниками, то в этой оборудование / материалы на порядок выше, чем в других
4 января 2020 г.
Обратилась в клинику по рекомендации. Лечу здесь себе весь рот. Начиная от лечения у Людмилы Сергеевны, так же ортопед у меня Евгений Викторович. И еще хирург Тосиф Расифович. Зубы сейчас обточены, будем устанавливать сегодня протез. Цены приемлемые, я принципе на эту сумму и расчитывала. Администраторы работают оперативно, всегда звонят, напоминают о записи, рады видеть пациента. Все на высшем уровне.
30 декабря 2019 г.
Только положительное впечатление от лечения и посещения. Делал протезирование. Уже все сделали. Результатом более чем доволен. Врачи предельно вежливые и аккуратные, есть с чем сравнивать. Администраторы это вообще отдельная тема. Заходишь сразу кофе предлагают, приятные всегда разговоры, ну в общем очень хорошо все здесь. Клинику посоветовали на работе. Теперь и я рекомендую.
26 декабря 2019 г.
Лечусь только в этой клинике. Когда-то узнала о ней сама чисто случайно из социальных сетей, был пост об открытии клиники. Пломбу тут ставила, удаление зуба тоже делали, чистку зубов от камня проходила. Лечение проходит без боли, врачи всегда предупреждают о возможных вибрациях или неприятных ощущениях. Удаление проходило без осложнений. Тк все еще прохожу лечение, то прихожу периодически, меня осматривают, следят за результатом и состоянием. Дают рекомендации по уходу. Очень довольна качеством лечения. И еще забыла сказать про администраторов, все рассказывают и показывают, даже по несколько раз.
19 декабря 2019 г.
Вырвал зуб мудрости в данной стоматологии. Боли не почувствовал, доволен очень. Понравилось отношение врачей к нам пациентам. Спасибо ребят!

Врачи клиники Первая семейная стоматология МОИ РОДНЫЕ на Коммунистической (18)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Первая семейная стоматология МОИ РОДНЫЕ на Коммунистической.