12 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТНЫХ ЦЕН м. Щукинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТНЫХ ЦЕН м. Щукинская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1020 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Академика Бочвара, д. 6, Северо-Западный округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 22:00
взрослые
+7 (926)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТНЫХ ЦЕН (12)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1020 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
10 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология находится близко к дому (мне очень удобно ее расположение), всегда чистенько, аккуратненько, персонал замечательный и доктор отличный - Людмила Валерьевна. Я пришла к ней с острой болью. Она мне зуб пролечила, каналы там удалила. Потом обтачивала. И вот сейчас будем протезироваться. Очень хороший доктор. Я ни разу не пожалела, что сюда обратилась!
Отзыв получен после приема
4 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
На данный момент лечусь у Ксении Андреевны. Полностью доволен ее работой. В дальнейшем еще не знаю что будет, пока что просто лечим. Стоматология не плохая, чисто, вежливо встречают.
Отзыв получен после приема
30 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию я обратилась т.к. мой лечащий доктор перешел в эту клинику. Уже года 3-4 я лечусь у Дениса Александровича. Очень хороший специалист, я рада, что тогда попала именно к нему на прием и с того момента мы с ним подружились. Хорошо проводит терапевтическое лечение зубов, так же хорош и в ортопедии, коронки сидят отлично! Отношение у доктора к пациенту дружелюбное, уважительное. Хороший человек и специалист. Сама клиника хорошая, маленькая такая - уютная, нет большого количества людей, хорошее приветствие и отношение у административного персонала.
Отзыв получен после приема
24 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Денис Александрович отлично провел удаление зуба. Хорошо прошло, никаких плохих последствий не было. Далее лечение и установку коронки мне делает Евгения Геннадьевна. Тоже хороший доктор. Все рассказала, показала. Сразу сказали цену лечения. И еще сделали скидку, потому что у них сейчас проходит акция. Приветливый персонал.
Отзыв получен после приема
20 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Сначала я обратил внимание на персонал, хорошо встретили, грамотно все объяснили и рассказали. Лечение мне проводили два доктора - это Денис Александрович ортопедия и Людмила Валериевна терапия. Врачи очень хорошие, лечат отлично. Я уже даже посоветовать вас успел. И сам еще запишусь к вам!
Отзыв получен после приема
14 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии очень хороший персонал, вежливый. Я обратилась в клинику будучи беременной и мне надо было установить коронку. Лечила меня Ксения Андреевна. Вошла в моё положение. Сделала все максимально комфортно, безболезненно. Коронка сразу подошла. Хожу с ней до сих пор, все супер!
Отзыв получен после приема
9 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Клинику выбрала по отзывам и местонахождению, т.к. не хотелось далеко ехать. Встретили меня дружелюбно. Сначала лечение проводила Ксения Андреевна. Потом зуб удалял хирург Денис Александрович. Клиника современная, лечение без боли. Осталась удовлетворена качеством услуг.
Отзыв получен после приема
4 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология для меня близко расположена, приемлемые цены, хорошее лечение. На первом приеме мне врач расписала план лечения, сейчас его прохожу. Еще не один раз вернусь в клинику, тк лечение длительное.
Отзыв получен после приема
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии мне понравилось отношение. Лечение мне проводила Евгения Геннадьевна. Врач очень хорошая, внимательная, аккуратная, старается. Приду к ней еще!
Отзыв получен после приема
26 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника аккуратная, приятный врач, приятное обслуживание, в помещении чисто. Лечение терапевтическое и ортопедическое проводил Денис Александрович.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась Стоматология комфортных цен, из плюсов хочу выделить то, что клиника находится недалеко от метро. Цены в клинике, по сравнению со многими клиниками Москвы, очень даже приемлемые. Квалифицированные специалисты. Вылечили мои зубы, какие можно было вылечить, и какие было невозможно вылечить, безболезненно удалили. Все врачи добрые приветливые, персонал на ресепшене тоже порадовал, спросили меня о моей проблеме, и сразу сориентировали меня по ценам, записали на прём и назначили лечение. Здорово!
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Денис Александрович спас меня от сильной зубной боли. Быстро. Качественно. Без записи. Спасибо Вам большое!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТНЫХ ЦЕН м. Щукинская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТНЫХ ЦЕН м. Щукинская.