5 отзывов о стоматологии 32 OK на Энгельса — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 OK на Энгельса

Адрес: ул. Энгельса, д. 61, район Центральный
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике 32 OK (5)

31 марта 2020 г.
Пришла в "Белый Кит" впервые по акции на лечение кариеса. Лечащий врач была Екатерина Сергеевна. Все нормально, никаких претензий к врачу у меня нет. Врач сделала снимок и подсказала, что лечить. Я записалась к ней повторно через две недели. У меня отличное впечатление о Екатерине Сергеевне. Она хорошая и позитивная. Из всех докторов, которых я прошла, у меня есть желание попасть именно к ней.
29 января 2021 г.
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за добрый отзыв! Спасибо Вам, что выбираете "Белый Кит", ведь это для нас большая награда! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, стоматология "Белый Кит".
13 марта 2020 г.
Это очень приятное место. Весь персонал всегда дружелюбен, особенно сам стоматолог, доктор Зубияшвили Екатерина. Она нежно, но тщательно проводит чистку зубов. На время процедуры можно расслабиться и помыслить о своем. Трудно найти "своего" стоматолога, и я рада, что мой выбор пал именно на "Белый Кит". Стоматология чистая и красивая, находится почти в центре. Уютно. На второй раз я записывалась сюда на лечение кариеса. Все прошло настолько безболезненно и расслабляюще, что я даже сама не смогла поверить в это. Доктор сказал мне, что лечение проходит так только у тех, кто постоянно следит за состояние своих зубов. А я в свою очередь благодарна доктору за то, что она позаботилась о том, чтобы я чувствовала себя в кресле хорошо и спокойно. Я могу честно сказать, что я больше не боюсь ходить к стоматологам.
29 января 2021 г.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и выбор! Мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на всем пути посещения нашей клиники и были уверены в наших специалистах. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
6 декабря 2013 г.
У меня был парадонтит, очень тяжёлый случай. Начиталась предварительно информации, напугала сама себя, пошла в полной уверенности, что без операции, разрезов никак не обойтись. На приём записалась к Абрамову Олегу Владимировичу, который оказался отличным специалистом. Лечил меня лазером, было немного неприятно, но всё же намного лучше, чем резать. Теперь планирую ходить сюда на профилактические осмотры.
5 декабря 2013 г.
Очень благодарна врачам-стоматологам за то, что наконец-то я могу без стеснения улыбаться! Очень профессиональная работа специалистов клиники. Спасибо!
9 октября 2013 г.
Я настолько благодарна всем работникам этой клиники, что у меня просто нет слов. Был у меня как-то печальный опыт лечения в стоматологической клинике "Доминанта". Обратилась к ним по поводу лечения зуба, на что они мне предложили его удалить. Приехала в клинику "Белый кит" и не ошиблась. Мне повторно сделали рентгеновский снимок, и оказалось все в порядке. Все дело в том, что у меня начинал лесть зуб мудрости, а так все болело, как будто болит соседний зуб. Спустя неделю зуб вылез, как собственно и спрогнозировал доктор, и его не пришлось удалять.

Врачи клиники Студия стоматологической профилактики и отбеливания зубов 32 OK на Энгельса (40)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Студия стоматологической профилактики и отбеливания зубов 32 OK на Энгельса.