Цены Акции Специалисты Отзывы Записаться
Категория: VIP

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
Действует 2 акции
1 врач
Есть рассрочка

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 2.7 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
1 врач высшей категории
Есть рассрочка
4 врача

На сегодняшний день существует большая конкуренция, много клиник, частных практикующих стоматологов, применяющих различные методики лечения. Но стоматология должна прежде всего выполнять свои основные задачи, как и любая другая отрасль медицины - помогать людям! В первую очередь, я ЗА качественное лечение и ЗА разумную стоимость!

6 декабря 2019 г.
Дружелюбный персонал, уютная клиника, обратился по совету знакомого. Делал отбеливание, все хорошо прошло, результатом доволен. После доктор выписал уход, какой пользоваться пастой.
3 декабря 2019 г.
Все понравилось в клинике. Доктор Агапов дал хорошую консультацию по установке виниров, как будет проходит процедура тоже подробно все рассказал. И после уже были даны рекомендации по уходу за ними. Я очень довольна результатом. Хорошо что мне посоветовали эту клинику, теперь за лечением только сюда
29 ноября 2019 г.
Был в командировке, откололся передний зуб. Товарищ посоветовал клинику Агапова, он тут 8ки лечил. Меня быстро записали на прием, в тот же день. И так же быстро прошла процедура по реставрации. Доктор сказал не употреблять пищу, которая может окрасить зубы. А так никаких ограничений. Очень понравилось что оперативно приняли.
25 ноября 2019 г.
Стоматологию Агапова мне посоветовали, решила обратиться. В итоге все понравилось: сама клиника, доктор. Кода записывалась по телефону меня записал сам врач, а после, когда подошла встретил администратор. Все рассказали, потом вышел Андрей Сергеевич и пригласил в кабинет. Лечили от кариеса и запломбировали зуб. Было не страшно и не больно. Теперь буду обращаться именно в эту клинику и так же советовать другим
23 ноября 2019 г.
Очень положительное впечатление, очень довольна работой. Внимательный доктор Андрей Сергеевич Агапов, чувствуется грамотность, знающий свое дело специалист, золотые руки у него! Долго работала с этой клиникой: зубы удаляла, пломбы мы ставили, имплантацию делали. Персонал вежливый, запись быстрая, прием в назначенное время. По цене, не дорого, в других клиниках есть и дороже, те же самые услуги.
20 ноября 2019 г.
В клинике лечила кариес и ставила пломбу и еще делала отбеливание. Все понравилось, лечение проходит без боли, доктор рассказывает и комментирует свои действия, чтобы я понимала что происходит в моем рту. И после были консультации по уходу за полостью рта.
15 ноября 2019 г.
Все понравилось, внимательность, выполнение поставленной задачи, безболезненно. Доктор каждое действие комментировал, говорил что происходит. Делали коронку. После мне выдали рекомендации по уходу, какими пастами пользоваться, какие зубные щетки лучше покупать и тд. Клинику посоветовали, не пожалела, что сюда обратилась
12 ноября 2019 г.
Знала, что есть проблемы с зубами, перед отлетом друзья посоветовали Андрея Сергеевича. Боялась, что приду и мне скажут все плохо, нужно все удалить, стоить будет дорого. Но нет, на приеме врач все осмотрел, объяснил какие есть недочеты, сказал насколько критично, то есть что может подождать (если не грызть орехи зубами) а что лучше сделать сейчас. В итоге один зуб запломбировали, два остались на потом после поездки. Вот сейчас войду в ритм и запишусь к Андею Сергеевичу. Очень понравилось с ним работать, поэтому менять доктора нет желания. Качество обслуживания персонала тут тоже хорошее. Нет такого что бы потеряли данные твои или еще что-то. Очень удобно записываться и проходить без очереди