Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АГАПОВА м. Полянка

5 10 отзывов Написать отзыв
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Консультация стоматолога
  770 ₽ (100 ₽ - 5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 177000₽ 142877 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 300000₽ 218322 ₽ (20000 ₽ - 710000 ₽)

Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Установка капп
? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
  10103 ₽ (500 ₽ - 350000 ₽)
Лечение периодонтита
от 4500₽ 7310 ₽ (500 ₽ - 45000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 30000₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Ремонт зубных протезов
  2797 ₽ (350 ₽ - 15000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 2500₽ 5130 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 1000₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Синус-лифтинг
? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 20000₽ 30882 ₽ (700 ₽ - 200000 ₽)
Отбеливание Zoom 4
от 18000₽ 20792 ₽ (7000 ₽ - 30000 ₽)
Отбеливание зубов
от 15000₽ 10118 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)
Осень скидок! Скидка на все виды протезов 30%
Осень скидок! Скидка на все виды протезов 30%

Мы сделали невероятное - снизили цены на все виды зубных протезов на 30%!
Теперь  красивая улыбка стала доступна каждому!

Скидка 30%
Имплантация под ключ за 38 000 руб!
Имплантация под ключ за 38 000 руб!

Подробный расчет стоимости в каждой конкретной ситуации предоставит врач-имплантолог на бесплатной консультации.
Современная процедура замещения отсутствующих зубов стала доступнее!

Новая цена 38000 руб.
Лечение кариеса - от 1500 руб
Лечение кариеса - от 1500 руб

Теперь забота о здоровье стала еще доступнее, а подсчет стоимости за лечения зуба как никогда понятнее.

Новая цена 1500 руб.
Агапов Андрей Сергеевич
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...
Записаться

На сегодняшний день существует большая конкуренция, много клиник, частных практикующих стоматологов, применяющих различные методики лечения. Но стоматология должна прежде всего выполнять свои основные задачи, как и любая другая отрасль медицины - помогать людям! В первую очередь, я ЗА качественное лечение и ЗА разумную стоимость!

6 декабря 2019 г.
Дружелюбный персонал, уютная клиника, обратился по совету знакомого. Делал отбеливание, все хорошо прошло, результатом доволен. После доктор выписал уход, какой пользоваться пастой.
3 декабря 2019 г.
Все понравилось в клинике. Доктор Агапов дал хорошую консультацию по установке виниров, как будет проходит процедура тоже подробно все рассказал. И после уже были даны рекомендации по уходу за ними. Я очень довольна результатом. Хорошо что мне посоветовали эту клинику, теперь за лечением только сюда
29 ноября 2019 г.
Был в командировке, откололся передний зуб. Товарищ посоветовал клинику Агапова, он тут 8ки лечил. Меня быстро записали на прием, в тот же день. И так же быстро прошла процедура по реставрации. Доктор сказал не употреблять пищу, которая может окрасить зубы. А так никаких ограничений. Очень понравилось что оперативно приняли.
25 ноября 2019 г.
Стоматологию Агапова мне посоветовали, решила обратиться. В итоге все понравилось: сама клиника, доктор. Кода записывалась по телефону меня записал сам врач, а после, когда подошла встретил администратор. Все рассказали, потом вышел Андрей Сергеевич и пригласил в кабинет. Лечили от кариеса и запломбировали зуб. Было не страшно и не больно. Теперь буду обращаться именно в эту клинику и так же советовать другим
23 ноября 2019 г.
Очень положительное впечатление, очень довольна работой. Внимательный доктор Андрей Сергеевич Агапов, чувствуется грамотность, знающий свое дело специалист, золотые руки у него! Долго работала с этой клиникой: зубы удаляла, пломбы мы ставили, имплантацию делали. Персонал вежливый, запись быстрая, прием в назначенное время. По цене, не дорого, в других клиниках есть и дороже, те же самые услуги.
20 ноября 2019 г.
В клинике лечила кариес и ставила пломбу и еще делала отбеливание. Все понравилось, лечение проходит без боли, доктор рассказывает и комментирует свои действия, чтобы я понимала что происходит в моем рту. И после были консультации по уходу за полостью рта.
15 ноября 2019 г.
Все понравилось, внимательность, выполнение поставленной задачи, безболезненно. Доктор каждое действие комментировал, говорил что происходит. Делали коронку. После мне выдали рекомендации по уходу, какими пастами пользоваться, какие зубные щетки лучше покупать и тд. Клинику посоветовали, не пожалела, что сюда обратилась
12 ноября 2019 г.
Знала, что есть проблемы с зубами, перед отлетом друзья посоветовали Андрея Сергеевича. Боялась, что приду и мне скажут все плохо, нужно все удалить, стоить будет дорого. Но нет, на приеме врач все осмотрел, объяснил какие есть недочеты, сказал насколько критично, то есть что может подождать (если не грызть орехи зубами) а что лучше сделать сейчас. В итоге один зуб запломбировали, два остались на потом после поездки. Вот сейчас войду в ритм и запишусь к Андею Сергеевичу. Очень понравилось с ним работать, поэтому менять доктора нет желания. Качество обслуживания персонала тут тоже хорошее. Нет такого что бы потеряли данные твои или еще что-то. Очень удобно записываться и проходить без очереди