10 отзывов о стоматологии ДОКТОР АГАПОВ м. Полянка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР АГАПОВ м. Полянка

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 1603 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Большая Полянка, д. 15, Центральный округ
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР АГАПОВ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 1603 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
6 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Дружелюбный персонал, уютная клиника, обратился по совету знакомого. Делал отбеливание, все хорошо прошло, результатом доволен. После доктор выписал уход, какой пользоваться пастой.
Отзыв получен после приема
3 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось в клинике. Доктор Агапов дал хорошую консультацию по установке виниров, как будет проходит процедура тоже подробно все рассказал. И после уже были даны рекомендации по уходу за ними. Я очень довольна результатом. Хорошо что мне посоветовали эту клинику, теперь за лечением только сюда
Отзыв получен после приема
29 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Был в командировке, откололся передний зуб. Товарищ посоветовал клинику Агапова, он тут 8ки лечил. Меня быстро записали на прием, в тот же день. И так же быстро прошла процедура по реставрации. Доктор сказал не употреблять пищу, которая может окрасить зубы. А так никаких ограничений. Очень понравилось что оперативно приняли.
Отзыв получен после приема
25 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию Агапова мне посоветовали, решила обратиться. В итоге все понравилось: сама клиника, доктор. Кода записывалась по телефону меня записал сам врач, а после, когда подошла встретил администратор. Все рассказали, потом вышел Андрей Сергеевич и пригласил в кабинет. Лечили от кариеса и запломбировали зуб. Было не страшно и не больно. Теперь буду обращаться именно в эту клинику и так же советовать другим
Отзыв получен после приема
23 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень положительное впечатление, очень довольна работой. Внимательный доктор Андрей Сергеевич Агапов, чувствуется грамотность, знающий свое дело специалист, золотые руки у него! Долго работала с этой клиникой: зубы удаляла, пломбы мы ставили, имплантацию делали. Персонал вежливый, запись быстрая, прием в назначенное время. По цене, не дорого, в других клиниках есть и дороже, те же самые услуги.
Отзыв получен после приема
20 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинике лечила кариес и ставила пломбу и еще делала отбеливание. Все понравилось, лечение проходит без боли, доктор рассказывает и комментирует свои действия, чтобы я понимала что происходит в моем рту. И после были консультации по уходу за полостью рта.
Отзыв получен после приема
15 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось, внимательность, выполнение поставленной задачи, безболезненно. Доктор каждое действие комментировал, говорил что происходит. Делали коронку. После мне выдали рекомендации по уходу, какими пастами пользоваться, какие зубные щетки лучше покупать и тд. Клинику посоветовали, не пожалела, что сюда обратилась
Отзыв получен после приема
12 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Знала, что есть проблемы с зубами, перед отлетом друзья посоветовали Андрея Сергеевича. Боялась, что приду и мне скажут все плохо, нужно все удалить, стоить будет дорого. Но нет, на приеме врач все осмотрел, объяснил какие есть недочеты, сказал насколько критично, то есть что может подождать (если не грызть орехи зубами) а что лучше сделать сейчас. В итоге один зуб запломбировали, два остались на потом после поездки. Вот сейчас войду в ритм и запишусь к Андею Сергеевичу. Очень понравилось с ним работать, поэтому менять доктора нет желания. Качество обслуживания персонала тут тоже хорошее. Нет такого что бы потеряли данные твои или еще что-то. Очень удобно записываться и проходить без очереди
Отзыв получен после приема
7 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Вообще отличнейшая клиника! Мне ее посоветовали родственники. Обратился за удалением последнего зуба. Удалили без боли, без каких либо последствий, все так аккуратно и замечательно сделали. Прям я остался очень доволен.
Отзыв получен после приема
4 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от выполненной работы Андрея Сергеевича. Просто ну изумительный человек и доктор. У меня был печальный опыт обращения и лечения у других врачей. Обратилась сюда и мне перелечили все зубы, какие-то удалили, поставили прокладки, запломбировали. Есть еще один зуб, который надо вылечить. Хорошее отношение, все профессионально. Клиника не большая, уютная. Качество соответствует стоимости, однозначно оправдывает.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОКТОР АГАПОВ м. Полянка (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР АГАПОВ м. Полянка.