Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологии рядом с метро Новокузнецкая

Стоматологии рядом с метро Новокузнецкая

Стоматологии у метро Новокузнецкая, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Новокузнецкая

Найдено 47 cтоматологий
Сортировать
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая 278 м Третьяковская 475 м Полянка 1.2 км
Откроется в 09:00

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

от 2490 ₽
32top рекомендует
Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская
Откроется в 10:00

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

от 2000 ₽
Работает с 2006 года
Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Действуют 2 акции
Полянка 303 м Третьяковская 574 м Новокузнецкая 776 м
Откроется в 09:00
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АГАПОВА м. Полянка

Клиника эстетической стоматологии Неодент м. Новокузнецкая
Новокузнецкая 118 м Третьяковская 313 м Полянка 973 м

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологиях Москвы

«Бионик Дентис» и Озеров Петр Владимирович мне понравились. Я выбрала его из нескольких вариантов. Сразу на консультации поняла - доктор профи. Не жалею, что выбрала способ лечения который он... Читать полностью

Стоматологию «Бионик Дентис» и стоматолога Озерова Петра Владимировича мне нашла по знакомым моя мать. Мне надо было ставить циркониевые импланты на места отсутствующих зубов, так как у... Читать полностью

Лечилась в клинике «Бионик Дентис» на Третьяковке. Закончила лечение в мае 2019 года у врача-ортодонта Овсяник Александра Вадимовича. Очень внимательный доктор и с первого посещения... Читать полностью

Обратился в стоматологию «Бионик Дентис», начитавшись положительных отзывов о лечении кисты зуба лазером в сети интернет. Качество оказанных мне услуг оцениваю на пять из пяти балов.... Читать полностью