Адрес: ул. Большая Полянка, д. 15, Округ Центральный, Район Пресненский
Есть рассрочка
Бесплатная консультация
1 врач
Титов Максим Сергеевич
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Зубы мудрости: казнить нельзя помиловать

Зубы мудрости являются, пожалуй, самыми проблемными зубами: как для обычного человека, так и для стоматолога – очень редко с ними не возникает проблем. О том, с...

Мои дорогие пациенты, настоящие и будущие, я знаю, что могу рассказать вам о себе, я врач, перфекционист во всем, особенно в работе, которую превратил в хобби и безумно люблю, люблю видеть ваши улыбки, когда лечение окончено. Единственный принцип моей работы - это чистая совесть, а из этого вытекают и все основные стандарты качества, возможно, я не помогу каждому, но я постараюсь выслушать каждого обратившегося ко мне человека и предложить решение вашей проблемы.

Минимум 100 символов. Максимум 400 символов.
    Нажимая на кнопку, я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных