Титов Максим Сергеевич

Титов Максим Сергеевич - фотография
5/5 17 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

или

Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2013 г. — Диплом Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И.Евдокимова

- *Диплом о профессиональной переподготовке по хирургической стоматологии и имплантологии «Государственного научного центра РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна».*
- *Диплом о профессиональной переподготовке по ортопедической стоматологии «Государственного научного центра РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна».*

4 мая 2019 г.
Титов Максим Сергеевич — внимательный и настроенный на хороший результат профессионал. 10 коронок, 2 съемных протеза и подкорректированный прикус и это всё один врач! А я ему на первой консультации не поверила… Хорошо, что выбрала эту клинику и этого врача. Успехов всему коллективу!
9 марта 2019 г.
Пришел к Титову на лечение по совету друга. Он тоже уже лечился у этого зубного и хвалил его. У меня также никаких нареканий к доктору нет и быть не может. Он профессионально справился со своими задачами — убрал старую пломбу (часть ее недавно выпала, поэтому я и пришел), почистил кариес, запломбировал нормально. Зуб болеть перестал, пломба вроде как хорошая, должна продержаться несколько лет спокойно. Титова и я буду советовать своим знакомым и родным людям.
12 октября 2018 г.
Это уже второй зуб мудрости, который мне приходится удалять!! Первый лез очень долго, в результате на нем появился кариес и пришлось избавиться! Недавно снова опухла десна, но уже с другой троны! Не стала тянуть, сразу пошла к Максиму Сергеевичу, который и первой восьмеркой занимался. на ретгене оказалось, что места в десне для зуба нехватает, он давит на соседние, портит прикус!! Согласилась на удаление без сожаления!! Надо было их еще раньше удалять, зря оставила.
11 марта 2018 г.
Хочу выразить большую благодарность Максиму Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. У Максима Сергеевича лечила кариес, ставила коронку, по итогу лечения провели профессиональную гигиену. Также хочу поблагодарить ассистента Екатерину за внимательность и доброжелательное отношение к пациентам. Большое спасибо за тёплый приём всему персоналу клиники «Дентум»!
31 января 2018 г.
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Максиму Сергеевичу и его ассистенту Екатерине!!! Максим Сергеевич - настоящий профессионал, мастер своего дела с золотыми руками. У Максима Сергеевича лечила кариес, каналы, ставила коронку и вкладку, удаляла зубы мудрости - и все работы были сделаны на высшем уровне! Ассистент Екатерина - всегда очень внимательная, доброжелательная и любезная, чем очень располагает к себе. Очень рада, что нашла такую клинику и такого врача! Теперь буду лечить зубы только здесь. Уже советую своим знакомым эту клинику и Максима Сергеевича как отличного специалиста. Также спасибо администратору Анне, которая всегда очень приветлива! Если вы ищете хорошего стоматолога, то вперед к Максиму Сергеевичу. Плюс ко всему в клинике адекватные цены. Спасибо большое!!!
27 ноября 2017 г.
Уже несколько раз обращался за помощью к Максиму и каждый раз очень доволен.Они спас мне зуб, который другие врачи "приговорили" к удалению!Он мне сказал "Шанс хоть и маленький, но я в него верю!" В итоге вера оправдалась и я остался со своим зубом и удаленным нервом! На днях жена тоже к нему собирается! Теперь все мои только к Максиму!
17 октября 2017 г.
Пишу свой отзыв спустя 2 недели - ставили коронку с Максимом Сергеевичем на "шестерку" сверху, наблюдала за своим состоянием... Я в полнейшем восторге от доктора! Ставлю коронку не в первый раз, после операции не было боли, какого-то привыкания, я просто забыла, что у меня новый не родной зуб! Очень не люблю походы к стоматологу, долго откладывала эту сложную для меня операцию, но, придя на консультацию, по отношению персонала поняла, что в этой клинике мне точно вылечат зуб, который в прошлой моей клинике это сделали не до конца... Максим Сергеевич подробно рассказал все этапы лечения, помог выбрать коронку из всех возможных вариантов, очень доходчиво отвечал на все мои вопросы. Доктор - профессионал своего дела, очень внимательный, вежливый, подбадривал меня, успокаивал и немного шутил, чтобы отвлечь от неприятных моментов. Кроме установки коронки мы делали ещё профессиональную чистку, все получилось быстро, очень качественно и не больно! Большое спасибо Максиму Сергеевичу, очень рада, что нашла такого замечательного доктора, рекомендую!
9 октября 2017 г.
Огромное спасибо за работу хочу сказать Максиму Сергеевичу! Большой профессионал своего дела с "золотыми ручками". Всегда внимательный и вежливый. Пришла к нему со своей проблемой после (внимание!) двух очень зрелых опытных врачей, которые рекомендовали удалить зуб. Максим Сергеевич предложил побороться за этот зуб, и у нас получилось - вылечили и придали красивый внешний вид! От души большое спасибо! Весь персонал клиники, с кем приходилось столкнуться, очень вежливый и приятный.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных