Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ м. Новокузнецкая

Стоматология ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ м. Новокузнецкая

Адрес: наб. Озерковская, д. 26, Округ Западный, Район Замоскворечье
Перейти на сайт: www.impl.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

У меня обломился зуб, надо было его восстановить, но прежде всего нужно выбрать достойную клинику, ею оказалась “Центр имплантологии”. Я Записалась срочно на прием, т. к. зуб был передний. Меня принимал Маламуж Олег Сергеевич, который оказался прекрасным специалистом. Он буквально за несколько приемов поставил мне коронку, ничем не отличающуюся от натуральных зубов. Большое спасибо ему за это.
16 января 2018 г.
Ужасный доктор Разуваева Елена Германовна. Уж плохо сделать анестезию нужно уметь. На вопрос что произошло, почему такая сильная боль при введении препарата «стоматолог» Разуваева ответить не смогла. Зато диагностировала у меня вывих челюсти. А потом и вовсе предложила уйти с заморозкой! С мотивировкой что с таким настроем не нужно лечить зубы. Не портьте людям нервы и Зубы Разуваева Елена Германовна.
12 апреля 2012 г.
«Центр имплантологии», Озерковская набережная, д. 26 Врач Разуваева Елена Германовна На консультации врач сказала о возможном кариесе нескольких зубов. Дырочки такие маленькие, что она не понимает есть кариес или нет. Предложила сделать ПАНОРАМНЫЙ снимок обоих челюстей !!!! Но он в мою страховку не входит. Нужно платить 1700 руб. Я отказалась. Предложили сделать чистку, которая тоже должна оплатить я сама. Может она поможет разглядеть дырочку. Я тоже отказалась, так как делала чистку ровно 3 месяца назад. На что Елена Германовна со мной попрощалась, отказав в лечении! Я попросила администратора сделать выписку проведенной консультации с подписью врача, для написания жалобы в страховую компанию. Врач написала «Слизистая нормальная. Жалоб нет». Правду писать отказались. После долгих препинаний вызвали в кабинет. Очень грубо и хамски предложили сделать точечный снимок больного зуба. Эта услуга входит в страховку. Я отказалась, по причине того, что не могу доверить свое лечение врачу с таким настроем. Сделали еще одну выписку в которой написали «Жалоб нет. От снимка отказалась». Я позвонила в страховую компанию. Оператор попросила дать трубку врачу. Елена Германовна с моим личным мобильным телефоном удалилась в соседнее помещение. Я пошла за ней. После откровенного вранья оператору, о том что она не предлагала никаких панорамных снимков и что я сама отказываюсь от всякого лечения, она начала кричать оператору что у нее ВЫРЫВАЮТ телефон. Мне пришлось уйти так и не добившись правды. Откровенное вымогание денег!!! Совершенно неприкрытое бессовестное хамство и мошенничество! Понятно что о всяких клятвах Гиппократа в нашей стране уже никто и не вспоминает. Но уже и денег страховой компании нашим стоматологам все мало и мало! Что бы запломбировать малюсенькую дырочку, за которую им заплатит страховая, нужно перед этим сделать кучу дорогостоящих процедур! Еще бы МРТ предложили сделать! Так что б наверняка кариес не пропустить! Огромная просьба к руководству пересмотреть квалификацию и порядочность вашего персонала. А я, в свою очередь, буду настаивать о принятии мер через СК.
16 января 2018 г.
2018 год а Разуваева ЕГ ещё работает. Ситуация очень похожа. И снимок и кариес для неё не такой большой. Только у меня не страховка потому я видимо дошла до анестезии. А потом хамство доктора и мой уход. Позор! Руководство клиники странный подход когда случай повторяется а сотрудник продолжает работать. Запретить практиковать таким «специалистам»
12 января 2012 г.
Пришел по страховке сказали страховка все покрывает. Итого просверлили пол зуба сказали надо платить и без вариантов!!! заставили заплатить + еще и страховка удержала деньги! вообщем Сплошной развод!!