Стоматология ДОЙЧЕ ВЕЛЛЕ м. Красные Ворота

Перейти на сайт: www.impl.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Удаление зубного камня

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

1 августа 2017 г.
К сожалению, не согласен с предыдущими авторами насчет профессионализма и клиентоориентированности персонала стоматологии Дойче Велле. Во время сеанса 01.08.2017 на зубе оставили 2 скола. Когда я еще раз пришел в клинику спустя пару часов с жалобой , Екатерина Ретюнских, обслуживающий стоматолог, доказывала, что так и было, и что у меня прикус неправильный. Странно только, что сколы поперечные. Это как же надо челюсть свернуть, чтобы перпендикулярно укусить. Захотел вернуть деньги, авансом оплаченные вперед. Мне сказали, что вернут только небольшую часть (24%), т.к. все рассчитывалось "в пакете". При расторжении – по-отдельности, где тарифы выше. Я мог бы им еще остаться должен. Итог: зуб поврежден, чинить отказались. Ждем моего лечащего-врача для арбитрирования данного инцидента. Хотя уверен, что врач будет утверждать, что ничего не помнит, поэтому ничто не доказуемо.
6 мая 2016 г.
ОТВРАТНАЯ клиника! Такого хамства я не встречала давно. Администраторы- ПТУшницы из сел, которые не понимают кто такой клиент и как с ним общаться. "Впаривание" услуг итак входящих в страховку и фраза врача: "Накопите, приходите" меня просто убили. Развод клиентов на деньги и хамское отношение. НИКОГДА даже за бесплатно туда не пойду. И никому не посоветую. Лучше бы вы вообще не работали, чем так.
6 апреля 2016 г.
Посещала клинику Дойче Велле 6 Апреля 2016г., хотела поставить себе брекеты, на первом приеме Грибунов Глеб Юрьевич сказал, что мне нужно сделать рентгенологическое исследование и после этого опять записаться к нему и к хирургу на консультацию. Я сделала все обследования, пришла на консультацию, меня и мои снимки внимательно изучили и Глеб Юрьевич и хирург Пастьян Андрей Альбертович и пришли к выводу, что брекеты мне ставить ни в коем случае нельзя, иначе в силу физиологического строения зубов ( не буду вдаваться в подробности), я могу потерять два зуба из-за давления на них. Предложили мне альтернативный, Более дешевый!!, вариант лечения, но без гарантии результата. Что я хочу сказать: несмотря на то, что я была очень расстроена тем, что не смогу поставить брекеты я была восхищена тем профессионализмом, который проявили эти два замечательных доктора. Другие бы врачи сразу согласились поставить мне брекеты-заработать 200 тыс. руб., не заботясь, что будет потом с зубами клиента, но не эти доктора. Им главное-качество и здоровье клиента!!! Если вы хотите порядочных, профессиональных врачей-однозначно рекомендую Пастьяна Андрея Альбертовича и Грибунова Глеба Юрьевича!!! Всем удачи и красивых улыбок!
13 октября 2015 г.
В клинике Deutsche Welle мне залечили все больные зубы (и по страховке, и платно). Посещал двух специалистов Леухину Людмилу и Листкову Екатерину Леонидовну. Впечатления самые положительные. Все очень внимательные, вежливые, а самое главное настоящие профессионалы. После встречи с такими людьми начинаешь гордиться своей страной (без преувеличений). Огромная благодарность Листковой Екатерине Леонидовне. Написать отзыв меня подтолкнуло чтение негативных отзывов других якобы пациентов этой клиники. И, как правило, написать положительный отзыв люди всегда ленятся. Чего писать-то раз всё нормально. Вот и получается много негатива. Хотя на самом деле всё наоборот. Цены – да, наверное высокие. Навязывать разные дополнительные услуги, как пишут некоторые, никто не навязывает. Рекомендуют – да, но не навязывают. А это и должен делать врач – лечить и рекомендовать. Лечением остался доволен. Огромное спасибо. Попов А.Б.
14 мая 2015 г.
Была вчера на приеме у Юриной Светланы Викторовны, Дойче Велле. Абсолютно не адекватный человек, впечатления наихудшие. В данный момент я лечу зубы в клинике по ОМС. Но, так как есть страховка ДМС, почему бы не воспользоваться и не убрать кариес в одном зубе? Ей сказала, что у меня кариес, на что получила от нее много нареканий в стиле: кто я такая, чтобы ставить диагноз. Посмотрела, сообщила что это не кариес, а пигментные пятна, и удалять это не нужно. Сообщила, что у меня плохая и старая пломба в одном из зубов- данную пломбу ставила в январе, 5 месяцев назад, врач той же сети клиник – Ремес Галина Александровна. При озвучивании диагнозов, Юрина постоянно поясничала, в итоге я не выдержала и попросила без цирка озвучить диагноз. В итоге, «врач» села скрестив руки и отказалась комментировать что-либо, цитирую ее слова: «это за Ваш цирк». На ресепшене нужно было подписать бумагу, в которой был указан диагноз- кариес. (ни слова о пигментных пятнах!). Попросила копию осмотра- не дали, т.к. нужно писать заявление и только потом забрать, через 10 рабочих дней. Читала множество отрицательных отзывов об этой клинике, но наивно надеялась на чудо. По ДМС в данной клинике лечиться не возможно.
13 мая 2015 г.
Обратилась в клинику Дойче Велле 27 апреля я записалась на прием к гигиенисту на 6 мая. Когда я пришла на прием, мне сказали, что я не записана и якобы звонила накануне и отменила свой прием. Не буду писать, как дорого время в наши дни. Тем не менее, мне никто не принес извинения. Я записалась на прием на следующий день в присутствии гигиениста Леухиной. На всякий случай позвонила уточнить, записана ли я. Оказалась, что запись есть, но параллельно есть и другая запись к другому врачу у меня же. К гигиенисту я все-таки попала - ее работа на высоте! И еще клиника такого уровня обязана уведомлять своих клиентов о том, что к оплате не принимаются банковские карты! И сегодня мне позвонили (первый раз), чтобы уточнить запись к врачу, к которому я НЕ записывалась. Научите девочек на ресепшн работать. 4 ошибки в работе без извинений - это перебор!
7 мая 2015 г.
Имела несчастье попасть сегодня на прием к Светлане Викторовне, которая, узнав, что я пришла лечить зубы по страховке, оказалась крайне не любезна. На вопрос, какие у меня жалобы, я ответила, что жалоб нет, но наверняка есть кариес и врач должен осмотреть ротовую полость, чтобы оценить ситуацию и понять, что нужно лечить. Светлана Викторовна, откинувшись на стуле, сказала, я Вам ничего не должна. С этого началась наша прекрасная беседа, которая продолжилась в той же стилистике. Такое впечатление, что людей, приходящих лечить зубы сюда по страховке, здесь заранее ненавидят. Я много раз лечила зубы в разных клиниках, но с таким отношением врача сталкиваюсь впервые. Очень огорчительно. Зубы она мне залечила, опустив кресло так, что голова оказалась ниже ног, так я висела весь прием. Неприятное впечатление.
24 февраля 2015 г.
Среди входящих в мою страховку клиник выбрал эту. Почитав местные отзывы (о том, что ужас-ужас, но у других вариантов по моей страховке были не лучше), морально готовился к тому, что будут разводить на непопадание случая в страховку или всякие доп. услуги. А шел не просто на замену старой пломбы (советской ещё, большой), а со сколом зуба на её месте. Так что, честно говоря, ожидал фраз вроде "ууу, тут больше 50% зуба, это в страховку не входит..." Ничего подобного! Принимал Маметьев Евгений. Всё прошло без лишних вопросов и вообще практически молча. Сделали снимок, поставили пломбу, отшлифовали - с цветом и формой попали идеально - от пАрного зуба не отличить. При этом за все время манипуляций не услышал НИ ОДНОГО предложения вроде "ой, вам тут санировать всё надо...", "а давайте почистим супер-методом" или "давайте не пломбу, а коронку поставим" (имею отрицательный опыт в некоторых других клиниках) Так что весьма доволен! (И удивляюсь здешним отзывам про сплошные отказы работать по страховке)