Стоматология ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ м. Чистые Пруды

Перейти на сайт: www.impl.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Удаление зубного камня

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Гигиенист Кондаурова пыталась развести меня, обладателя дмс, на доп.траты за услугу-цитирую текст полиса дмс «снятие наддесневых отложений,в т.ч.аир флоу,обработка фторосодержащими препаратами» сообщив страховой информацию о желаемой мною услуге в другом контексте, после чего страховая отказала мне. Я просила именно услугу, что прописана в моем полисе. Ничего более. Она же сразу накинулась на меня с навязыванием услуг ортодонта, комментариями, что скоро буду пить через трубочку и как я живу с такими то зубами» вместо выполнения своей работы, как гигиениста.Разговаривала с наездом, пыталась в страховой получить больше денег за более объемный ряд работ. Отвратительно всё. В этот же день в сети другой клиники я получила по полису дмс ровно ту же услугу, что не удалось в «цэс», что подтверждает версию о «разводе цэс и кондауровой».
Приходишь на запись вовремя и ждешь по 20-30 минут. И так каждый раз. Навязывают платные услуги, шантажируют, что лечение без них делать не будут. Отношение ужасное и на респепшене сидят не девушки, а хабалки.
27 февраля 2017 г.
Никому не советую данную клинику. Абсолютная не клиентоориентированность!!! Хамское, высокомерное отношение. Придя на прием к Сорокиной Алесе, сразу получили с охами-вздохами неохотное приветствие, затем потребовала в подробностях рассказать какая именно боль у меня. После рассказа, с таким же видом заявила, что это не боль вовсе ,а что-то другое. И как ученицу потребовала рассказать подробнее, что именно у меня там (смотреть мои зубы она не хотела без подробнейшего рассказа))) После с надменным видом, открыв мой рот и надиктовав кучу якобы кариесов, своей ассистентке, заявила что необходим платный панорамный снимок, который не входит в страховку (притом что при мне она не звонила в страховую, а заявила это сразу как факт). Без снимка она отказалась лечить зубы, не предложив ни одну альтернативу. "Лишь бумажку подпишите, что отказываетесь..." Сложилось впечатление, что им совсем не нужны ни клиенты, ни деньги, ни хорошая репутация. Ну раз уж приехала, я решила сделать хоть чистку. Гигиенист немного повежливее, но при этом тоже хорошего отношения ждать не приходится.. Ни зеркала после чистки не предложила, ни рассказала ничего о том, что можно есть , что нельзя. Все на отвали. И в конце добавила, что якобы Сорокина мне рекомендовала к хирургу сходить (по зубам мудрости). Почему это сама Сорокина мне лично не сказала-тоже загадка. Ну хирург мужчина, более-менее адекватный из них всех (мне так показалось). Рассказал насколько печально все с моими зубами мудрости. Опять развод на панорамный снимок). Мой отказ) Спасибо за консультацию, доктор. Больше туда ни ногой, и никому от души не советую! P/S В добавление, даже девушки на ресепшн абсолютно не приветливые (ни здрасьте, ни до свидания).Все с таким же надменным видом тебя встречают и провожают.
12 мая 2015 г.
Был второй раз в данном ЦЭС и второй раз пытаются развести на керамику с предлогом что разрушение более 50%, банального кариеса и мелких разрушений(страховых случаев) вообще не замечают - приходится заставлять и тыкать прям носом! Сплошная некомпетентность и развод на керамику за каждый зуб со скидкой 20% по 35т.р считают. В других клиниках за эти деньги можно новый зуб вставить немецкий. В общем я думаю я там больше страховаться не буду.
15 декабря 2014 г.
Полный развод на деньги. Приобрела купон на сайте групон (стоимость купона 2300 руб, оплатить им можно услуг на 15 000 руб, думала что с лихвой хватит этой суммы для лечения пульпита (для сравнения в других клиниках выходит примерно 10 тыс. рублей). Мне сделали снимок и насчитали услуг на 40 тыс. рублей, итого я должна доплатить 25 тыс. рублей! На вопрос почему так дорого ответ был - ну чтобы точно ничего не переделывать, типа после депульпирования нужно делать реставрацию зуба (хотя обычно все врачи делают обычную пломбу, у меня уже было несколько пульпированных зубов). Предложили сократить расходы, сделав реставрацию не керамическим покрытием, а каким-нибудь другим (не уточнив каким, поставили одну и ту же стоимость - 15 тыс. рублей за реставрацию), итого доплатить мне необходимо 15 тыс. рублей. Также сказали перед тем как сделать депульпирование необходимо пройти чистку, и якобы это обязательно. Всего мне насчитали услуг по чистке зубов (включив всё что только можно) - на 25 тыс. рублей. Итого у меня бы вышла доплата 10 тыс. рублей только за чистку (если 15 тыс. по купону включить в эту сумму). Не получив моего согласия, врач уже собиралась приступать к чистке, мне даже не дали время подумать. Может быть я вообще не собиралась делать эту чистку. В итоге потратила время, 2300 руб выкинула на ветер и почувствовала себя лохом, которого очень просто развести. Слава богу у меня не было с собой нужной суммы чтобы сразу всё отдать (физически нет такой суммы в принципе). Больше я туда не вернусь, даже если купон мне не вернут. Боюсь остаться без зубов - начитавшись отзывов, если ты не согласен с врачом и и не собираешься оставлять всю свою зарплату у них, делают всё некачественно и больно.
7 ноября 2014 г.
Побывал в данном «медицинском» заведении и не советую никому, ни под каким предлогом туда обращаться. Только, если хотите, чтоб 20-и летняя девочка-недомодель, которой “папик” подарил диплом, развела вас по полной. Бизнес, граничащий с уголовно наказуемым деянием или уже перешедшем ее (именно бизнес, а не лечение) развернулся в «центре эстетической стоматологии» на Чистых Прудах. Схема этой организованной «стоматологии» следующая. Заманить человека любым способом и при осмотре сделать максимальный ценник. Например, обычный кариес вам подадут, как реставрацию зуба, а больную десну за бесплатно (т.е. не по страховке) порекомендуют “лучше чистить”, а за бабки конечно же есть чудо хирург, который скажет, что это неимоверно сложное (читать «не дешевая») операционное вмешательство (которое до этого могло решиться чисткой - LOL). Для развода клиентов в данную контору не нанимают профессиональных врачей, а нанимают девочек с милыми мордашками, которые будут делать продажи (кому нужно лечение, нужно же бабки зарабатывать). Обратился сюда только потому, что эту страховку (Ренессанс) мне дал работодатель. И у Ренессанса – это единственная стоматологический бизнес-подвальчик. Конкурентов нет. Соответственно выбора у людей тоже нет. Как это не сложно представить, страховых случаев девочка у меня не нашла. Оно и понятно, это не выгодно. А нестраховых нашла аж на 11000 на каждый зуб. Вы, уважаемые Ренессанс и «центр обирающей стоматологии», ведете сговор с целью получения прибыли. Это носит вполне реальное определение в УК. Буду составлять заявление в Росздравнадзор, Прокуратуру, Роспотребнадзор, в Мэрию с просьбой провести проверку на предмет мошеннических действий со стороны ГК «ЦЭС» и компании Ренессанс. Пусть выясняют. Надеюсь, прикроют этих любителей быстрой наживы! С Реником отдельно разберусь!
20 мая 2014 г.
Пришла по страховке снять зубной камень и нанести фторлак. Гигиенист Кондаурова Наталья Юрьевна сразу же с наездом поведала мне о плачевном состоянии моих зубов и дёсен, добавив, что необходимые процедуры не входят в мою страховку. Мне было предложено провести все манипуляции за наличный расчёт. После моего отказа, врач сказала, что мне наплевать на свое здоровье и скоро я останусь без зубов. Все 15 минут чистки она раздражённо и небрежно выполяла свою работу. Так больно мне еще никогда не снимали камень. В нанесении фторлака по страховке мне было отказано. Больше ни я, ни мои знакомые в эту клинику обращаться не будем. Развод на деньги в обмен на низкую квалификацию.
С 2014 года ничего не изменилось. всё та же гигиенист кондаурова наталья при встрече сразу говорит о плачевном состоянии зубов и что скоро буду пить через трубочку в моем молодом возрасте. по ДМС мне положена чистка от зубного камня с аир флоу. так она добавила доп.услуги при звонке в страховую и мне отказали! Желание развести страховую/ клиента на грани. Ужас. И тон её невежливый ниразу.
30 октября 2014 г.
Обследовали, запугали, что с зубом всё очень-очень плохо и что только они мне могут помочь. Разумеется ни одна страховая такие случаи не рассматривает. Назвали цену в 11к без чистки каналов. К слову, зуб даже не болел, просто надоело то, что еда набивается и конечно, кариес нужно лечить. В целом клиника неплохо оборудована. Но подход к делу явно "для лохов". Напоминает банальные схемы раскрутки. Не понимаю для кого стоит такая цена. Москвичи - разумные люди, как правило с головой на плечах. А "понаехавшие" тем более знают цену лечения. Не давайте таким конторам делать "бизнес по-русски".
7 апреля 2014 г.
Давайте не будем читать "проплаченные", на сайт клиники отрицательные просто не допускаются. Я обращалас в клинику 1,5 года назад по страховке - врач Юнаева разговаривала со мной с таким высокомерием и отказалась устранить мне скол на переднем зубе по страховке, озвучив цену 10 000 рублей за одну маленькую пломбу на переднем зубе. Естественно, что больше я в эту клинику не обращалась, но т.к. я написала отрицательные отзывы на нескольких медицинских сайтах (повторюсь, что на сайте самой клиники мой отзыв не был опубликован), то волей неволей слежу за отзывами к этой "замечательной" клинике. Вообще при большой конкуренции в сфере стоматологии я считаю, что клиники с хамским отношением к пациентам должны закрываться. Сейчас я лечу зубы в клинике RIDCmenta на Цветном, просто отличная клиника во всех отношениях - оптимальное сочетание цены и качества!