Главная Стоматологи Москвы Агапов Андрей Сергеевич

Агапов Андрей Сергеевич

Агапов Андрей Сергеевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Цена в рублях

• 2005 г. — Ординатура по ортопедической и хирургической стоматологии
  • 2003 г. — Интернатура по госпитальной хирургии в МГМСУ им.Сеченова
  • 2002 г. — окончил Московский государственный медико-стоматологический университет(МГМСУ)

• 2019 г. — Курс "Костная пластика аутогенной костной тканью" (Dr. Mukhamadiev, M.Sc)
  • 2019 г. — Курс "Синус-лифтинг. Как не бояться осложнений" (Dr. Mukhamadiev, M.Sc)
  • 2013 г. — III международный симпозиум функциональной и нейромышечной стоматологии (Boston Institute of aesthetic dentistry)

Дипломированный специалист в области по стоматологической хирургии, ортопедии и терапии. Междисциплинарный подход и комплексное планирование лечения пациентов. Эстетическая реставрация и микропротезирование с последующей установкой имплантов и последующим протезированием на них. Изготовление съемных конструкций разной степени сложности.

Лицензии, сертификаты, награды

3 декабря 2019 г.
Все понравилось в клинике. Доктор Агапов дал хорошую консультацию по установке виниров, как будет проходит процедура тоже подробно все рассказал. И после уже были даны рекомендации по уходу за ними. Я очень довольна результатом. Хорошо что мне посоветовали эту клинику, теперь за лечением только сюда
25 ноября 2019 г.
Стоматологию Агапова мне посоветовали, решила обратиться. В итоге все понравилось: сама клиника, доктор. Кода записывалась по телефону меня записал сам врач, а после, когда подошла встретил администратор. Все рассказали, потом вышел Андрей Сергеевич и пригласил в кабинет. Лечили от кариеса и запломбировали зуб. Было не страшно и не больно. Теперь буду обращаться именно в эту клинику и так же советовать другим
23 ноября 2019 г.
Очень положительное впечатление, очень довольна работой. Внимательный доктор Андрей Сергеевич Агапов, чувствуется грамотность, знающий свое дело специалист, золотые руки у него! Долго работала с этой клиникой: зубы удаляла, пломбы мы ставили, имплантацию делали. Персонал вежливый, запись быстрая, прием в назначенное время. По цене, не дорого, в других клиниках есть и дороже, те же самые услуги.
12 ноября 2019 г.
Знала, что есть проблемы с зубами, перед отлетом друзья посоветовали Андрея Сергеевича. Боялась, что приду и мне скажут все плохо, нужно все удалить, стоить будет дорого. Но нет, на приеме врач все осмотрел, объяснил какие есть недочеты, сказал насколько критично, то есть что может подождать (если не грызть орехи зубами) а что лучше сделать сейчас. В итоге один зуб запломбировали, два остались на потом после поездки. Вот сейчас войду в ритм и запишусь к Андею Сергеевичу. Очень понравилось с ним работать, поэтому менять доктора нет желания. Качество обслуживания персонала тут тоже хорошее. Нет такого что бы потеряли данные твои или еще что-то. Очень удобно записываться и проходить без очереди
4 ноября 2019 г.
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от выполненной работы Андрея Сергеевича. Просто ну изумительный человек и доктор. У меня был печальный опыт обращения и лечения у других врачей. Обратилась сюда и мне перелечили все зубы, какие-то удалили, поставили прокладки, запломбировали. Есть еще один зуб, который надо вылечить. Хорошее отношение, все профессионально. Клиника не большая, уютная. Качество соответствует стоимости, однозначно оправдывает.
3 сентября 2019 г.
Действительно, у Андрея Сергеевича золотые руки! Все делает абсолютно безболезненно, быстро и по разумной стоимости. Удалил в прошлом году 2 зуба, в апреле установил 2 импланта, хотя случай у меня был не из простых. Ходим к Агапову А. С. всей семьей уже очень давно. Огромная благодарность профессионалу своего дела!