4 отзыва о стоматологии DENT HOUSE (ДЕНТХАУС) ул. Сибирская, д. 109 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENT HOUSE (ДЕНТХАУС) ул. Сибирская, д. 109

Адрес: ул. Сибирская, д. 109, район Советский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике DENT HOUSE (ДЕНТХАУС) (4)

16 августа 2022 г.
Хочется сказать огромное спасибо Алексею Игоревичу! Была у него на сложной операции по наращиванию костной ткани для имплантации, при этом забор костного материала был с моей же челюсти. Операция не из приятных конечно, но доктор и ассистент подбадривали и объясняли все свои действия. После операции все благополучно прижилось и спустя время успешно установили имплантаты( к сожалению, уже в другом городе). По цене было всколыхну в рамках разумного. Среди многих клиник, а посетила я достаточное количество, в Дент Хаусе все цены обоснованные и не космические :)
27 марта 2021 г.
Не оказали услугу по описанию снимков но взяли 1600 рублей. Ортодонт Жигулова за 10 минут сняла слепки челюстей и убежала, не попрощавшись, и не поздоровавшись. Не рассказала о плане лечения и стоимости его. Доступное время для записи к хирургу через три недели минимум. Непрофессиональная и неграмотная администратор, отказалась отдать описания снимков, потому что доктор их не успела сделать.
27 марта 2021 г.
Понравилось: Ничего. Не понравилось: неумение общаться с клиентами и пациентами, неспособность быть человечными. Сегодня с сыном посетили данную клинику, записавшись к ортодонту Жигуловой и хуже нас ещё нигде не обслуживали. Данный врач работает в нескольких клиниках, и до этого мы к ней приходили в ... . В ... нам понравилось, но пришлось столкнуться с долгими ожиданием на прием к ортопеду длиной в три недели. Да и приехав в клинику в назначенное время, пришлось ждать 30 минут в очереди. Дабы избежать таких проблем, мы записались к этому же врачу в клинику "ДентХаус". К сожалению, попали в пробку на выезде из Северска и заранее сообщили о том, что задерживаемся. Пока ехали, администратор позвонила ещё три раза, это в течение 15 минут, пригрозив, что врач нас может не принять. И лучше бы не приняла, чем так оказывать такие дорогостоящие услуги. Как только мы зашли в кабинет, врач объявила нам, что через 15 минут ей нужно выходить. Людей до и после нас не было. Сыну предстоит серьёзная и дорогостоящая процедура по установке брекетов и аппарата Гербста. Это само по себе очень стрессовое событие, да ещё стоимостью более 200 тысяч. Но после того, как мне объявили, что через 15 минут ей нужно уйти, даже не поздоровавшись, у меня пропало всё желание задавать вопросы. А я именно с этим и шла. Сына быстро усадили в кресло, сделали слепки челюстей, вообще не разговаривая ни с ним и ни со мной. Не обращая внимания на то, что ребенок напуган и в стрессе. Врач убежала также не попрощавшись, как не поздоровалась. Видимо, из-за того, что мы задержались на прием. Всё на бегу, без каких-либо объяснений. Заполняя договор, я заметила там формулировку, что клиника обязана согласовать с нами план лечения и стоимость. Я задала этот вопрос администратору, на что мне сказали, что вы хотели, вы же опоздали. Далее, нужно было записаться на удаление зуба до установки брекетов, нам предложили ближайшую дату через 3 недели - то, от чего мы хотели уйти в ..., настигло и здесь. Затем пришло время рассчитаться за услуги. Стоимость приема с оказанными услугами составила 3200 рублей: снятие слепков - 1000 руб., исследование на диагностических моделях челюстей - 600 руб. (я не знаю, что это и когда это делали), описание и интерпретация рентгена - 1600 руб. Да, кстати, КТ (рентген снимок мы принесли с собой, врач его смотрела ещё в предыдущий раз, а в этот раз даже не притронулась). Мы вышли из клиники расстроенные из-за неполученной консультации и потраченных непонятно на что денег (кроме слепков, разумеется, тут всё понятно). Через полчаса я вернулась в клинику с просьбой вернуть мне все наши документы, слепки, диск и описание, за которое я заплатила 1600 рублей, но доктор его не делала. Мне вернули наш диск, за слепком сказали прийти в ближайший понедельник (сегодня суббота), а за описанием в среду. То есть ещё два раза приехать в их клинику. Я попросила объяснить, за что я заплатила 1600 рублей, если не могу забрать это описание снимков. Мне объяснила администратор, что услуга оказана, врач посмотрела снимки, описание сделает позже, так как сегодня ей было некогда. Почему же я заплатила сейчас? Потому что услуга оказана, был мне ответ. Я попросила поговорить со мной на диктофон, на что девушка сказала, что это нарушение её прав. Кстати, она же сказала мне, когда я заполняла мед. карту, что желтуха - это Гепатит Б и С. В общем, я категорически не рекомендую врача Жегулову и всю клинику "ДентХаус" с администраторами и хирургами, готовыми принять только через три недели, когда успех всей операции очень зависит от времени. Мне очень жаль, что я подарила им свои деньги, но ещё более жаль, что столько нервов и временем сегодня потратила.
24 февраля 2021 г.
Замечательный доктор! Мастер своего дела! Профессионал! Спасибо, Алексей Игоревич! Рада, что попала именно к вам!

Врачи клиники Стоматологическая клиника DENT HOUSE (ДЕНТХАУС) (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENT HOUSE (ДЕНТХАУС) .