4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБАРЕВОЙ м. Площадь Ленина — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБАРЕВОЙ м. Площадь Ленина

Адрес: ул. Семьи Шамшиных, д. 18, район Центральный
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБАРЕВОЙ (4)

2 августа 2021 г.
Отличная клиника, очень радушный персонал, я уже не говорю о профессионализме, оборудование на высшем уровне, я очень довольна, что попала в эту клинику по рекомендации и теперь всем советую посетить это место, не зависимо, будь то лечение десен, лечение зубов или протезирование, пишу так, потому - что сама прошла всех специалистов, супер, так держать!!!
19 мая 2013 г.
Мы повели сюда 5 летнего сына, раньше ходили в центральную стоматологию, но ребенок там отказался лечиться. Сюда пришли т.к. близко к нашему дому и цены весьма приемлемы. Сын пошел сюда абсолютно спокойно, врач очень хорошая женщина, полечила зуб ребенку без боли, постоянно с ним разговаривала, спрашивала, не больно ли ему. В итоге она подарила ему наклейку смелый пациент и еще игрушку мячик. Сын остался очень доволен, потом еще один раз ходили туда, ребенок шел совершенно без страха. Теперь я сам туда собираюсь, очень уж нам там понравилось!
27 марта 2013 г.
Стоматологи здесь какие-то все злые, была у двух, они как будто специально таких подбирают… Может это просто мне так «повезло», не знаю, но я считаю, что если уж мы платим за эти услуги, то и отношение должно быть соответствующее, как минимум не с таким лицом сидеть, что кажется, все пациенты их достали… Но лечение на должном уровне, материалы нормальные. Правда я там только кариес лечила, как остальное лечение, сказать не могу, но у меня все пломбы стоят нормально.
18 февраля 2012 г.
Самая обычная стоматология. Высшего пилотаже здесь нет, талантливых от бога врачей тоже. Но лечиться можно.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБАРЕВОЙ м. Площадь Ленина (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБАРЕВОЙ м. Площадь Ленина.