5 отзывов о стоматологии КОНСТАНТА ДЕНТ м. Площадь Ленина — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КОНСТАНТА ДЕНТ м. Площадь Ленина

Адрес: ул. Максима Горького, д. 47, район Железнодорожный

Отзывы пациентов о клинике КОНСТАНТА ДЕНТ (5)

12 октября 2021 г.
Хожу в клинику к доктору Буйкину давно. Менять доктора не планирую. Дороговато, но очень качественно.
15 марта 2021 г.
Постоянные клиенты именно этой клиники. Всей семьёй тут, уже более 10 лет. И зубы в отличном состоянии. Все мелкие проблемы- оперативно решаются и опять долго не вспоминаю про врача. Только чистки... рекомендую всем. Цены адекватные
31 января 2014 г.
Я в полном восторге от этой стоматологической поликлиники. Я давно уже хожу к ним на лечение зубов. Мой доктор - Сергей Васильевич. Профессиональный и опытный специалист. Цены здесь не заоблачные, но при этом на качестве предоставляемых услуг это не отражается. Записаться на прием можно без проблем.
15 апреля 2013 г.
Случилось так, что я не лечила зубы примерно более пяти лет… Я знаю, что так нельзя, но не могу ходить к стоматологам, страшно ужасно! Поэтому и дотянула до такого состояния, что мои зубы были в весьма плачевном состоянии. А один зуб даже раскрошился под самый корень… Тут уж я совсем испугалась и поняла, что визита к стоматологу мне не избежать. Почитала на форумах отзывы и решила записаться на прием к Буйкину Сергею Валерьевичу. Он посмотрел в мой проблемный рот и мы начали лечение. У него я вылечила аж тринадцать зубов, причем мне с ним было совершенно не страшно и совершенно не больно. В кресле я даже засыпала периодически. А в одном зубе мы восемь раз меняли лекарство, прежде чем его начать лечить, ужас! Но мой замечательный стоматолог все делал на самом высшем уровне и показал себя, как самый настоящий профессионал своего дела! Очень мне понравилось здесь лечиться, теперь не только я являюсь их постоянным клиентом, но и вся семья туда ходит! Вот собираюсь осенью идти к ним снова, хочу сделать себе голливудскую улыбку, ведь теперь я совершенно не боюсь, а даже наоборот, для меня теперь это просто праздник, когда я иду в эту клинику!
13 февраля 2012 г.
Классненькая стоматология. Цены нормальные, записаться без проблем можно, лечат хорошо. Сергей Валерьевич врач супер.

Врачи клиники Стоматология КОНСТАНТА ДЕНТ м. Площадь Ленина (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОНСТАНТА ДЕНТ м. Площадь Ленина.