4 отзыва о стоматологии СФЕРА м. Маршала Покрышкина — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СФЕРА м. Маршала Покрышкина

Адрес: ул. Державина, д. 13, район Центральный

Отзывы пациентов о клинике СФЕРА (4)

26 июня 2021 г.
Небольшая клиника, приветливый персонал на ресепшн. Очень уютный интерьер с удобными креслами, совершенно нет ощущения, что ты находишься в медицинском учреждении и это очень здорово, особенно когда тебе предстоит операция, да и просто лечение зуба. Современное оборудование, опытные и внимательные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию на разнообразных курсах и семинарах. Используют в работе качественные стоматологические композитные светоотверждаемые материалы. Главный врач, ортодонт, прекрасно выравнивает зубы при помощи брекетов. Меры по предотвращению распространения COVID-19: термометрия при входе, требование соблюдать социальную дистанцию, одеть маску, на столах антисептики для рук.
31 января 2014 г.
Плохого ничего не могу сказать об этой стоматологической поликлинике. Может быть, я была там всего один раз. У меня на работе во время обеда откололся кусочек от зуба. Я работаю недалеко от них, поэтому сразу же побежала к ним. Так как это был обеденный перерыв, и времени было просто в обрез. В поликлинике поняли мою проблему, и уделили мне необходимое время для ее устранения. Все было сделано по высшему уровню.
3 мая 2013 г.
Меня тут все устраивает, уровень обслуживания очень высокий, по крайней мере, мне так кажется, просто раньше я ходила в другую клинику, так что теперь могу их сравнить, эта значительно лучше - и отношение, и лечение. Уже несколько раз здесь была, в последний раз зубки почистила, результат очень хороший, я делала это в первый раз, но мне все понравилось, процедура не доставила мне дискомфорта, а зубки теперь очень чистые и гладкие, очень приятно во рту стало.) Спасибо за такую работу!
15 февраля 2012 г.
Стоматология отличается заботливостью о клиентах. Я пришла срочно по причине того что на работе откололся зуб, работаю недалеко. Меня приняли, как то освободили для меня время. Починили зуб, вообщем всё на уровне.

Врачи клиники Стоматологическая клиника СФЕРА м. Маршала Покрышкина (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СФЕРА м. Маршала Покрышкина.