6 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС НА ЛЕНИНА м. Площадь Ленина — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС НА ЛЕНИНА м. Площадь Ленина

Адрес: ул. Ленина, д. 17, район Железнодорожный

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-СЕРВИС НА ЛЕНИНА (6)

27 июля 2021 г.
Вся сеть Дентал -Сервис по обслуживанию и вниманию к клиенту можно поставить 5. Но цены значительно выше чем в других. Качество конечно соответствует цене. Но если выбирать между ценой и качеством то я думаю все выберут конечно качество. Лечим зубы ребенку в Дентал.
25 мая 2021 г.
Отличная детская клиника. Молочный зуб ребенка был удален. Да с уговорами, да под смешарики, но все сработало. Уверен в остальном всё так же на уровне.
27 марта 2020 г.
Остались довольны от посещения и лечения. Сами не местные, из Новокузнецка, нам эту стоматологию посоветовали. Нас записали на конкретное время. Мы приехали, нас очень тепло встретили администраторы. Врач принял вовремя. Лечили ребенку все молочные зубы под седацией, лечение кариеса и пульпита. Лечение длилось 3 часа. После ребенок часа 1,5-2 капризничала и плакала. Но я думаю это нормально. Сейчас за-то здоровые зубы, ничего не беспокоит. Качеством и результатом довольны на все 100!
8 января 2014 г.
Для меня существует только одна единственная стоматологическая поликлиника - это Дентал-Сервис, что находится в Академгородке. Я у них лечу зубы с 2008 года. Мне необходимо было установить импланты, а соответственно пролечить зубы. У меня на тот момент стояли уже коронки, но зубы под ними были в отвратительном состоянии. В первую очередь, на что я обратила внимание, так это на отношение докторов к своим пациентам. Во-вторых, лечат качественно и без обмана. Доктора все воспитанные. Не грубят и не хамят. Объясняют каждое свое действие. Мало того, что они мне хорошо залечили все зубы, которые в этом нуждались, так еще и спасли несколько зубов, которые предлагали удалить в другой стоматологии. Сейчас мы лечимся в этой стоматологической поликлинике всей семьей. Определенного доктора у нас нет. Ходим к кому попадем, но при этом нам все специалисты нравятся. Поэтому не хочется говорить чьи либо фамилии, так как все доктора по праву достойны называться мастерами своего дела. А мне есть с чем сравнить. Я на протяжении 15 лет лечу зубы, причем в частных платных стоматологических клиниках, и такого лечения и отношения к себе не видела.
6 декабря 2013 г.
У меня было очень сложное лечение. В Дентал–Сервис обратилась после посещения нескольких других клиник, где мне предлагали уж очень для меня кардинальное решение моей проблемы с разрезами десён, заменой костной ткани (как я поняла). Так вот в этой стоматологии мне сделали всё без всяких разрезов и замен. Очень качественно и профессионально. Заплатила, конечно, кругленькую сумму, но нисколько об этом не жалею.
5 декабря 2013 г.
Дорогая стоматология, для кого-то может даже покажется слишком. Сам считал и считаю также, но хочу отметить, что лечил здесь зубы более десяти лет назад. За всё это время никаких проблем с зубами и до сих пор. Получается, что заплаченные тогда большие деньги уже многократно себя окупили. Для себя однозначно решил, что если будут проблемы с зубами, опять приду только сюда.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-СЕРВИС НА ЛЕНИНА м. Площадь Ленина (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-СЕРВИС НА ЛЕНИНА м. Площадь Ленина.