5 отзывов о стоматологии БЕЛАЯ МАГИЯ м. Савёловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЕЛАЯ МАГИЯ м. Савёловская

Адрес: ул. Сущёвский Вал, д. 5, стр. 28, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике БЕЛАЯ МАГИЯ (5)

4.33/5
22 апреля
Постоянное откладывание моего визита к стоматологу, привело к плачевному результату для моего зуба. Он практически полностью разрушен. Долгое время боль заглушала таблетками, но решила больше не тянуть. Я решилась на удаление. Сама процедура болезненная. Еще около суток ощущала распирание десны, а ощущение ямки на месте зуба вызывало дискомфорт. Доктор прописала и дальнейший уход, включая антибиотик, нурофен. Благо, температура к вечеру не поднималась. Сейчас я удовлетворена готовым результатом и хотела бы сказать спасибо Астхик Вартановне за профессионализм
24 апреля
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились вашим опытом. Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с зубом из-за отсрочки визита к стоматологу, и рады, что вы приняли решение обратиться за помощью. Мы понимаем, что процедура удаления зуба может быть болезненной и вызывать дискомфорт в послеоперационный период. Мы рады, что наша стоматолог, Астхик Вартановна, оказала вам квалифицированную помощь и предложила необходимый уход и лечение. Важно следовать всем рекомендациям врача по уходу после удаления зуба, чтобы обеспечить быстрое и безболезненное заживление. Мы рады, что результат процедуры удовлетворил вас, и передадим вашу благодарность Астхик Вартановне. Надеемся, что ваше здоровье быстро восстановится, и будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Спасибо за доверие и рекомендацию!
21 апреля
Чистота зубов для меня всегда была в приоритете. Уже долгое время даже пользуюсь сразу тремя зубными щетками. Обязательно очищаю язык. Также я приверженец отбеливающих полосок. К моему огорчению, не все дают хороший результат. Виниры ставить против. Еще хожу на профессиональное отбеливание зубов в клинике. Ориентировочно раз в несколько месяцев. Изначально клиника Белая магия привлекла акцией на эту процедуру. Люблю я скидки. Но качественный сервис меня чувствую заставит сюда вернуться еще не раз. Спасибо
24 апреля
Благодарим вас за ваш отзыв о клинике "Белая магия"! Мы рады, что вы цените чистоту зубов и уделяете этому такое внимание. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококачественный сервис и результаты. Мы рады, что вы довольны профессиональным отбеливанием зубов в нашей клинике. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и рады, что вы оценили нашу работу. Мы также рады, что акция на процедуру привлекла ваше внимание, и надеемся, что вы останетесь довольны результатом. Мы всегда рады видеть вас в нашей клинике и обещаем продолжать предоставлять вам высококачественный сервис. Спасибо за вашу преданность и рекомендацию! Надеемся увидеть вас снова!
18 апреля
Хорошая клиника. Особенно доволен работой Лойко Яны Викторовны . Обращаюсь в основном с лечением. В этот раз так же устанавливали пломбу. Приятный врач с легкой рукой. Пломба не заметна - цвет подобран идеально. Спасибо
19 апреля
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей клинике! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача Лойко Яны Викторовны. Мы всегда стремимся предоставить высококачественное лечение и рады, что вы доверяете нам заботу о вашем здоровье. Мы рады, что процедура установки пломбы прошла успешно и результат вас порадовал. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и обеспечить вас качественным лечением. Спасибо за ваш отзыв и доверие!
15 апреля
Лучшая клиника нашего района, где уже знаешь и ценишь всех врачей ) Процедуры разные проходил. Несколько раз устанавливал пломбы. Все держатся )) и цвет не поменяли. Все по делу, без лишний назначений. Дружелюбная, доверительная и при этом профессиональная атмосфера.
19 апреля
Добрый день! Мы рады, что вы доверяете нам заботу о вашем здоровье и цените работу всех наших врачей. Мы стараемся поддерживать профессиональный подход к лечению и рады, что результаты процедур, включая установку пломб, вас удовлетворяют. Мы ценим ваше доверие и стараемся создать дружелюбную и доверительную атмосферу в нашей клинике. Будем рады видеть вас снова и обеспечить вас качественным лечением. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
14 апреля
Большая благодарность Астгик Вартановне за оказанную экстренную помощь и спасенный зуб! А так в стоматологии не первый раз. Искренне ее рекомендую - все на высоком уровне!
19 апреля
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и признание нашей стоматологии, а особенно Астгик Вартановне за оказанную вам экстренную помощь! Мы рады, что ваш зуб был спасен благодаря профессионализму и заботе наших специалистов. Мы всегда стремимся предоставлять качественное лечение на высоком уровне, и ваш отзыв для нас очень важен. Благодарим вас за рекомендацию и доверие! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и продолжать заботиться о вашем здоровье. Спасибо за вашу поддержку!

Врачи клиники Стоматологическая клиника БЕЛАЯ МАГИЯ м. Савёловская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БЕЛАЯ МАГИЯ м. Савёловская.