Стоматолог Мовсисян Вартан Карленович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Мовсисян Вартан Карленович

4.5/5 (6 отзывов)
Мовсисян Вартан Карленович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

от 25000 ₽ Что входит в цену? протез на замках
протез на кламмерах
от 20000 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 20000 ₽

• 2013 г. — Клиническая ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»
  • 2007 г. — Диплом об окончании Ереванского медицинского университета по специальности врач стоматолог.

• Имеет действующие сертификаты по специальности «Челюстно-лицевая хирургия», «Стоматология общей практики».

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

4.5/5
Положительные Негативные
6 августа 2020 г.
Хорошая стоматология рядом с метро Новогиреево. Профессиональные доктора, которые работают здесь много лет, в стоматологии всегда все чисто и опрятно. Цены средние по Москве. Лучший детский стоматолог - Вартан Карленович Мовсисян! Сын, как праздника, ждет каждой записи к доктору. Всем своим знакомым с детьми его рекомендовала и все благодарны за хорошего врача.
Читать полностью 6 августа 2020 г.
20 февраля 2020 г.
Врачи во главе с руководством, клиники Вимонталь разрешили указанную ранее, мною проблемму. Предложили варианты лечения. Объяснили причины случившегося. Заверили, что все будет хорошо.
Читать полностью 20 февраля 2020 г.
5 февраля 2020 г.
В клинике Вимонталь Вартан Карленович провел мне неудасную операцию открытый синус лифтинг в области четырёх зубов. Сгнило все. Он конечно все вычистил и предложил переделать. Я ппокунсультировалась у неск специалистов, сказали занесли грязь, а по снимку к-т видно, что пробита мембрана. Буду заказывать ещё описание. Вообще не советую. Особенно детям туда ходить. В итоге мне и здоровые зубы удали, которые. Ыли рядом с загноением. И денег не вернули.
Читать полностью 5 февраля 2020 г.
23 мая 2018 г.
Спокойно могу дать рекомендацию на имплантацию в этом центре. Есть несколько имплантологов, они же делают потом и коронку на имплант, что я считаю плюсом. Лично я делал у доктора Мовсисяна, абсолютный профессионал в своем деле, все объяснил, рассказал последствия в моем случае при неправильной тактике. Его мнение подтвердилось и у профессора через знакомство ( не делал у него т.к. очень дорого получалось) , а в другой клинике меня заманивали эконом вариантом в обход операции, который, как я понял , вышел бы мне боком через несколько лет, хотя деньги были бы в итоге сэкономлены ,но не много лет. Здесь цены гуманные, скидки реальные, но мне администратор сказала, что зависит от объема услуг, а у меня была и костная пластика еще. Я доволен, что попал сюда.
Читать полностью 23 мая 2018 г.
15 февраля 2018 г.
Пришел сюда по рекомендации родственника, нужен был хороший красивый удобный протез, ну и рот в порядок привести, зубы удалить. Дали скидку, как пенсионеру- это приятно. Делал все у врача Мовсисяна В.К., никаких нареканий, сделано на совесть, носить одно удовольствие. В целом очень положительные впечатления.
Читать полностью 15 февраля 2018 г.
21 ноября 2017 г.
Очень качественно делают имплантацию, прижилось без проблем. Операция прошла легко, нервничала я очень, а оказалось, что это по времени еще быстрее, чем зуб лечить. Я, как многие, очень долго выбирала , где делать имплант, в итоге пришла сюда, здесь сначала была консультация с осмотром, кстати, абсолютно бесплатно! Потом меня направили на снимок и позже я уже пришла с результатом снимка, по которому врач (мне операцию делал врач Мовсисян Вартан Карленович) еще раз проконсультировал и подобрал наиболее подходящий мне имплант, причем я не делала премиум класса, а вполне доступно по цене и никто тут меня не убеждал делать по дороже и чем дороже , тем лучше... мне это тоже понравилось. Тем более все оказалось отлично по моему привыканию к импланту, осложнений не было, мне сделали имплант проверенного производителя, а я знаю ,что бывают разные случаи, даже и с очень дорогими. Коронку поставил врач тоже хорошо, зубик аккуратный, как свой. Очень рада, что обратилась именно сюда.
Читать полностью 21 ноября 2017 г.

Меликсетян Маргарита Мартиковна
    детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт