16 отзывов о стоматологии ORTHOLOVE (ОРТОЛАВ) м. Садовая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ORTHOLOVE (ОРТОЛАВ) м. Садовая

4.75/5
Адрес: наб. канала Грибоедова, д. 107/6, район Адмиралтейский

Отзывы пациентов о клинике ORTHOLOVE (ОРТОЛАВ) (16)

4.75/5
19 января
Во время записи назвали одну стоимость за услугу, при приеме - в 2 раза больше. Врач объяснила тем, что администратор не выучила прайс. Хамоватый администратор же, вместо извинений, настаивала на том, что цена была озвучена верно. В клинике также включают в стоимость перчатки (!) и СТЕРИЛИЗАЦИЮ ИНСТРУМЕНТА (!!!). Спасибо, больше ни ногой.
вчера
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Приносим свои извинения. Мы обязательно проведем работу с администратором. По телефону вас сориентировали по стоимости согласно нашему прейскуранту. Но стоимость плана лечения при осмотре врача может отличаться. Это зависит от клинического случая пациента, зависит от предложенных вариантов лечения, от материалов использованных в работе. Эта информация, указана на сайте клиники, с пометкой — «за финальной стоимостью обращайтесь к врачу». Еще раз приносим извинения, работа с администратором проведена.
8 февраля 2022 г.
Терапевт, который пролечил каналы мертвого зуба, направил, чтобы сделать коронку к Владу. Влад все сделал за 3 подхода. 1-й день сточил зуб, для подбора культи, 2-й день установка культи и слепок для коронки, и 3-й день уже готовая коронка. Вроде просто всё. Устанавливал дешевую временную коронку из пластика, т. к. планирую выравнивание зубов, а с этим не советуют ставить постоянную. Пока прошло пара месяцев, проблем нет.
3 февраля 2022 г.
В стоматологию обратился по вопросу протезирование и имплантации, случай оказался непростой, когда один больной зуб заразил другой, здоровый, а удалять в итоге пришлось оба. После удаления были установлены импланты, все было сделано на высоком уровне, крайне благодарен за работу хирургу. Сейчас прохожу процесс реабилитации и формирования десны. Далее работа с протезистом.
2 февраля 2022 г.
В интернете понравился перечень услуг предлагаемых услуг, квалификация врачей, цены. Мне быстро удалось записаться на прием. Администраторы встретили приветливо, все объяснили и проводили к кабинету врача. Прием начинался всегда строго по времени. Протезирование мне выполнил Владислав Сергеевич. Отличный врач, профессионал, всегда доброжелателен и отзывчив. Мне все понравилось. Результатом довольна. Буду обращаться еще, рекомендую эту клинику.
30 ноября 2021 г.
Начал беспокоить зуб, в интернете понравились отзывы на эту клинику. Я позвонила и меня тут же записали на прием к доктору. Атмосфера в клинике спокойная, все специалисты отлично подготовлены и знают свою работу. У меня оказался пульпит и мне предложили лечение. Так как я посещала стоматологию несколько раз и проблем с записью ни разу не возникло. Благодарность хочется выразить Алине Владимировне, очень отзывчивая и аккуратная, постоянно заботилась о моем комфорте. Качество лечения на высшем уровне. После лечения дала рекомендации по уходу. Планирую опять обратиться в эту стоматологию.
22 ноября 2021 г.
Разболелся зуб, через интернет выбрала клинику. Быстро пригласили на прием. Понравилось обслуживание и персонал в этой стоматологии. Оказалось что у меня пульпит. Врач работал профессионально, анестезия использовалась на всем протяжении лечения. Все было сделано отлично и главное быстро. Пломбу подобрали под мои зубы. Поэтому ее незаметно. Клиника очень хорошая, только хотелось бы чтобы более подробно информировали о ценах, а то я рассчитывала на одну сумму, а по факту получилось дороже. А так отличное обслуживание и высокое качество работы.
17 ноября 2021 г.
Обратилась в эту стоматологию с пульпитом. Клиника находится рядом с моим домом. Пригласили на прием. Администраторы очень внимательные и отзывчивые. В клинике очень чисто. Двадцать лет я не была в стоматологии, так как очень боюсь лечить зубы. Но в этой клинике моё доверие полностью завоевала Алина Владимировна Кабисова. Квалифицированный молодой специалист, знающий и любящий свое дело. Я рада, что нашла свою стоматологию, в которую могу обращаться без страха. Полностью довольна обслуживанием в клинике и результатом лечения.
9 ноября 2021 г.
Решила заняться лечением зубов и стала выбирать клинику. Остановилась на этой стоматологии так, как она рядом с домом и много хороших отзывов. Записаться не составило труда. Накануне приема мне перезвонили и напомнили о визите. Стоматология очень чистая, в ней приятно находиться. Что касается приема, то несколько раз были задержки и приходилось ждать, пока закончат работу с другим пациентом. Врач меня полностью устроила, это Кабисова Алина. Так же мне понравилось, что совершенно бесплатно доктор дала мне консультацию по интересующим меня вопросам и дальнейшим возможностям лечения. Кариес Алина Владимировна вылечила мне быстро, установила очень аккуратно пломбу. Довольна лечением. Хотелось, чтобы клиника решила вопрос со связью, так как находится она в полуподвальном помещении, поэтому когда звонит администратор пациенту, связь прерывается или вообще ничего не слышно.
4 ноября 2021 г.
На протяжении шести месяцев обращался в эту стоматологию. Давно знал, что недалеко от моего дома находится эта клиника, поэтому и записался сюда. Администраторы хорошо выполняют свою работу. Оформление проходит очень быстро. Клиника чистая. Я сначала проходил терапевтическое лечение, а затем и ортодонтическое. Врачи меня устроили полностью. Тактичные, профессионалы своего дела. Качество работы отличное за очень приемлемые деньги.
31 октября 2021 г.
Впервые решил посетить эту клинику. Смотрел в интернете отзывы и цены на гигиеническую чистку. Что мне понравилось так, это то, что администратор пригласила меня на прием в этот же день, и мне не пришлось ждать. Очень приветливо встретили, относятся к пациентам внимательно. Прием начался в соответствии с назначенным временем. Чистку мне проводила Алина Андреевна, мне очень понравилось ее отношение, во время процедуры она рассказывала что будет делать дальше, сглаживала неприятные ощущения. Результат очень мне понравился. Я остался доволен обслуживанием и ценами, поэтому решил в ближайшее время опять обратиться для протезирования.
27 октября 2021 г.
Для консультации ортодонта записался в эту стоматологию. Мне предложили свободное время, я согласился так как ждать надо было всего два дня. Накануне приема администратор вежливо напомнила о консультации. Приятная стоматология, хорошо оформлена. Вопросов к работе ресепшена не возникло. Единственное, что испортило впечатление, так это задержка приема почти на двадцать минут. Причину мне так и не сказали. Сама консультация и врач мне очень понравились, вопросов не осталось после приема. Цена за консультацию для меня приемлемая. В целом остался доволен клиникой.
3 мая 2021 г.
Уже на протяжении года систематически наблюдаюсь в клинике OrthoLove у стоматолога Лавровой. Посещаю плановые диагностики, чистку зубов, при необходимости лечение. Врач ответственный и аккуратный, работу выполняет идеально.
2 мая 2021 г.
Мне эта клиника понравилась - в ней нет очередей и отношение к пациентам со стороны персонала вежливое и внимательное. Сделала гигиену полости рта, а именно удалила зубные камни. С детства побаиваюсь лечить зубы, но здесь все было сделано абсолютно безболезненно и не было страшно. Спасибо!
3 октября 2020 г.
Обратился уже с запущенными зубами, думал удалят, да и все. Но здесь другой подход. Все сохранили, провели профессиональную чистку. Несмотря на сложность, запломбировали, два перед этим депульпировали. Походил туда почти месяц. А зубы теперь в полном порядке.
30 июля 2020 г.
Добрый день! Хочу отметить, что я до жути боюсь стоматологов, но тут настолько доброжелательная атмосфера, что про свои страхи я забыла. На консультации мне стоматолог подробно все расписал с конечными цифрами, так что не было неожиданных сюрпризов. Кстати, оказалось, что некоторые зубы можно вообще не трогать, так как там просто пигментация, а не кариес.
2 июля 2020 г.
Ставила в этой клинике имплант нобель. Выражаю благодарность врачу Кульгавчук Егору за восстановление зуба и мою улыбку!!! Обслуживание, качество, цена всем довольна осталась.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ORTHOLOVE (ОРТОЛАВ) м. Садовая (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ORTHOLOVE (ОРТОЛАВ) м. Садовая.