3 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ КРУИЗ м. Полежаевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ КРУИЗ м. Полежаевская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 953 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1, Северный округ, район Хорошёвский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (925)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ КРУИЗ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 953 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Два года назад получила травму и мне удалили два передних зуба. Очень расстроилась, так как знала, что на восстановление может уйти два года – на наращивание кости, на установку имплантов, на протезирование. Но меня, можно сказать, обрадовали, что в моей ситуации можно поставить импланты по методике одноэтапной имплантации зубов. Чтобы исключить все противопоказания мне провели тщательную диагностику, и только после этого составляют план лечения. Имплантация прошла хорошо, коронки поставили сразу. Сейчас я хожу с циркониевыми коронками и очень довольна, как выглядит моя улыбка. Большое спасибо всем, кто помог мне вернуть зубы и сделать улыбку красивой!
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
25.08.20 делала открытый синус-лифтинг у доктора До (До Минь Фуонг). Очень очень довольна, что доверилась именно ему. Совершенно не больно, отек на 4-й день спал. Болей не было вообще, первые три дня чуть ныло и все, золотые руки! А я так сильно боялась этой процедуры. Администратор-управляющая (и доктор) Бораева Юлия Андреевна общалось со мной несколько дней по вотсапу, чтобы успокоить и убедить, что синус не страшно и доктор и его помощница медсестра, все умнички, так мне все доходчиво и убедительно разложили по полочкам, выслушали все мои сомнения, весь мой бред спокойно. Очень честно, доходчиво, без всяких маркетинговый ухищрений, это люди с большой буквы, давно не была в таких клиниках, где деньги, это побочный эффект профессионального труда! А не главная цель клиники. Если хотите без осложнений и с добром лечиться как человек, а не как клиент, то идите смело в эту клинику. У других врачей пока не была. Прошла неделя после операции, а я как будто ничего не делала, все зажило. Конечно, приживление зависит о здоровья организма тоже, но поверьте, от врача очень сильно зависит тоже. Доктор До -уникальный, мне 50 лет, я столько прошла всего в стоматологии, что научилась разбираться во врачах и в людях. Идите смело и ничего не бойтесь!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В "Круизе" мне понравилось все. От администратора до самого врача. Мной занимался доктор Чиркин. Хочу сказать ему огромное спасибо и за лечение, и за установленный имплант. После бесплатной консультации я узнал, что затягивать с удаленным зубом нельзя. Удалял его я почти год назад и оказалось, что больше полутора-двух лет тянуть нельзя. Иначе что-то там происходит с костью и если тянуть, то надо будет сначала восстанавливать кость. В моем случае все было хорошо, но затягивать дальше желание пропало. В кресле я даже не напрягся. Страшно и больно не было совсем. Так что, если импланты, то я только к нему.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии ДЕНТАЛ КРУИЗ м. Полежаевская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии ДЕНТАЛ КРУИЗ м. Полежаевская.