11 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 м. Берёзовая роща — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 м. Берёзовая роща

3.25/5
Адрес: ул. Кошурникова, д. 10, район Дзержинский
дети взрослые ОМС ДМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 (11)

3.25/5
4 февраля 2023 г.
Был на приёме у ортопеда Плотникова А.В. отношение очень грубое,принял двух пациентов хотя была моя очередь я высказал ему свое недовольство ,за что он меня не принял.Также хочу добавить, что он не сказал цены на свои услуги пока я об этом его не спросил при мне грубил, пожилой женщина, которая хотела узнать цены на коронки.
25 мая 2021 г.
В 20м году пришел с острой болью.по ОМС не приняли.оказали первую помощь только платно.написал заявление о прикреплении.ответа нет. В 21м году пришел повторно,с острой болью снова.снова написал заявление о прикреплении.простоял в очередях(врач.рентген.хирург)3 часа оказания помощи так и не дождался. В регистратуре говорят хотите лечить лечить езжайте по месту жительства а мы можем только удалить по ОМС,а у нас лечение только платное .
2 апреля 2020 г.
Хорошая поликлиника. Врач очень понравился, хороший специалист. Была на протезировании. Вообще без боли прошли все процедуры, все подошло, не мешается, не трется. Все отлично!!! На регистратуре в основном тоже все в гладко и спокойно. Буду снова обращаться.
20 декабря 2017 г.
Хочу поблагодарить Бочкова Андрея Анатольевича. Это очеееень хороший врач-стоматолог!!! Таких нужно поискать. Я впервые в этой поликлинике лечила зубы. Хотела найти врача на правом берегу, чтобы не очень далеко от дома. Почитала отзывы, выбрала врача которого больше всего хвалят и записалась к нему. За два дня пролечила пять зубов. Андрей Анатольевич делает свою работу очень-очень аккуратно и профессионально. И хотя я всегда лечу зубы только у самых хороших врачей, но это САМЫЙ ЛУЧШИЙ стоматолог, у которого мне довелось лечиться. Он лечит зубы чужому человеку как самому близкому и родному - бережно, добросовестно, внимательно рассматривая, чтобы не оставить незавершённой работы. Это очень редкое качество врача. Теперь буду лечить зубы только у него. И рекомендовать всем своим знакомым только Бочкова Андрея Анатольевича. Он принимает в платном отделении - но это стоит того. И тем более цены намного ниже чем в частных клиниках. ...А по поводу бахил - это такая мелочь по сравнению с хорошо предоставленной услугой. Я обычно беру бахилы из дома с собой, покупала заранее несколько пар в аптеке.
6 октября 2015 г.
Чтобы записаться надо ооочень постараться. При этом врачи разные и хорошие и не очень - на кого попадешь. Из всех врачей, которых посещала половина примерно открыто хамили. Методы лечения совдеповские (до сих пор используют мышьяк). Каждый поход сопровождался тратой нервных клеток. Несмотря на получение талона - очереди. В новогодние праздники как-то лечила зуб там, надо было прийти через пару дней ставить постоянную пломбу, а поликлиника не работает во время новогодних каникул (оно и понятно), но даже к дежурному врачу записаться не удалось. Пришлось топать в частную.
9 апреля 2013 г.
Мда случай у вас конечно ужасный.(((( А я вот лечиться хожу в 9 поликлинику к Нестеровой Татьяне Анатольевне. Я знаю за нее, это прекрасный врач и человек. Все процедуры у нее проходят безболезненно, даже когда она укол ставит обезболивающий, я его совсем не чувствую, рука легкая как говорится, а вообще хочу сказать, что конечно все от человека зависит, по ней видно, что она любит свою профессию.. Спасибо ей за здоровые зубки!
8 апреля 2013 г.
А у меня вот к сожалению, плохие впечатления о детском стоматологе Фоминых. Она лечила моему 9-летнему сыну пульпит. Та временная пломба, которую она поставила вылетела сразу же на следующий день, оказалось, что материал пломбы некачественный. ТОгда она поставила нам другую временную, которая хотя бы продержалась до следующего приема. КОгда пришли к ней на само лечение, в которое входит вы все знаете: удаление умерших (!) нервов, зачистка каналов и затем пломбирование. Вообщем не знаю я как так вообше получилось, но в итоге оказалось что то ли мышьяк был такого же "качества" как и выпавшая до срока пломба, то ли еще какие то обстоятельства, но НЕРВЫ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ. Я попросила поставить ребенку обезболивающий укол, но она ответила, что она конечно может поставить укол, но он будет платный, да и вообще укол не нужен так как ему будет вообще не больно. Я само собой согласилась бы на платный укол лишь бы ребенку не было больно, но врач уже начала выдирать ему ЖИВЫе нервы! Я думаю меня поймут, те кому удаляли нервы! А главное представьте, что это не вам больно, а вашему ребенку, которому ничем не можешь помочь, а она сидит и извивается от боли в кресле, я его за руку держу, а она при этом кричит, что якобы не собирается с ним возится дольше положенного, что ребенку надо было объяснить и настроить на лечение!!! К чему я должна его настраивать, на то что будет адская боль? Платный обезболивающий, она решила заменить на обычный Новокаин, а он действовать начал только через два часа !!! Сидя дома ребенок почувствовал, что губа немеет, интересно почему губа, а не десна, врач что промахнулась? Вообщем лечение мы не закончили.... И к тому же что было неприятно так это отношение лечащего персонала! Кричали "родители, отойдите от двери!" или обращались "мамаша" к детям с угрозами "я тебя сейчас за руки привяжу" когда я попыталась возмутиться, почему они позволяют себе кричать на ребенка то последовал просто шедевральный ответ: "мы еще не кричим, это мы так разговариваем!" ответила медсестра, которая инструменты приносила, Мда... мало того что материалы не качественные, никакой анестезии так еще и персонал хамит.. вообщем полная савдепия.. вот и думайте сами и делайте выводы... Теперь я детских стоматологов боюсь больше, чем мой сын.((( Как теперь доверять врачам..!?
4 апреля 2013 г.
Я в этой поликлинике только в платный кабинет ходила, мне в субботу нужно было срочно полечится.(( Оказалось только там работали, давненько я не была в муниципальных стоматологиях, но меня удивило, что сейчас поликлиника практически мало чем отличается от платных клиник, оборудование новое, чистота и порядок.)) А вот вы когда нибудь задумывались, что врачи то как раз в таких поликлиниках с большушим опытом, ведь в большинстве случаев они там все давно работают?? Когда я шла туда, то уже приготовилась, что пульпит лечить буду, но врач меня порадовал, оказалось у меня просто глубокий кариес. Остальные зубки там же лечила, уж очень мне понравилось. Единственное что врач не спросила меня про непериносимость лекарств, а у меня плохая переносимость одного вида стоматологической анестезии. Но я сама ее об этом предупредила, зато не переживала. =))) Ну в целом все довольно таки не плохо. Рекомендую!
3 апреля 2013 г.
Не знаю что вы там надумали себе про эти камеры, по мне лично поликлиника хорошая, по сравнению с другими, я своего ребенка водила на лечение в детское отделение и тоже попала к врачу Фоминых, могу сказать что врач хороший, мне и друзья советовали, и многие знакомые тоже у нее лечатся, мне главное чтобы мой ребенок не боялся, все ведь понимают страх перед стоматологическими кабинетами, но врач очень по доброму отнеслась, разговаривала с ним, аккуратно все делала. Потом на осмотр ходили, все зубки в порядке, все хорошо, пломба стоит и до сих пор. Да не только врач, мне и отношение младшего персонала понравилось, вспомнишь как раньше было везде, идешь зубы лечить, боишься, трясешься, да еще и наорут и настроение испортят, а сейчас по другому все. Так что не наговаривайте, вполне нормальная поликлиника.
23 мая 2012 г.
Где ты порядочность,ау! В Стоматологической поликлиннике 9,на ул.Кошурникова,10 людей которые приходят лечить зубы в клинику скрытно снимают на камеру в неприглядном виде, во время лечения в кресле стоматолога! Например во 2 кабинете замаскированная камера закреплена на стене, и направленна прямо в лицо пациентов! Когда им неприятно или больно. И кто знает куда эти фото потом попадут, могут опозорить. Кто имеет желание наказать преступников за это, то можете руководствоваться статьями гражданского кодекса (12,151,1099-1101), о взыскании компенсации морального вреда. Безнаказанасть порождает преступления! Минздрав и мвд в эту клинику заходить не рекомендует! вредно для здоровья.
12 января 2022 г.
Ольга. Объясните пожалуйста, причем тут моральный вред:- если вы пришли лечить зубы? В магазинах, банках, во многих учреждениях и подъездах имеются камеры. Наличие камер не влияет на качество обслуживания. А вот опыт и грамотность сотрудника оценивается по результатам выполненных работ. Камеры необходимы для оперативно следственных мероприятий.
6 февраля 2012 г.
Врачи здесь хорошие, нисколько не уступают докторам в платных клиниках. Записаться конечно проблематично немного, никто здесь не будет вам вежливо предлагать варианты времени и подстраиваться под вас.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 м. Берёзовая роща (33)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 м. Берёзовая роща.