4 отзыва о стоматологии USMILE (ЮСМАЙЛ) м. Достоевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии USMILE (ЮСМАЙЛ) м. Достоевская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1071 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Селезнёвская, д. 34, корп. 1, Центральный округ, район Тверской
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 марта в 11.00
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике USMILE (ЮСМАЙЛ) (4)

м. Достоевская
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1071 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Чистая, светлая, современная клиника. Очень приятный персонал, особенно девушка за стойкой администрации. Такая милая и приветливая, сразу спокойнее перед приемом становится. Была на приёме у Аскерова Васифа Фазиловича. Всё по проблеме объяснил, перед анестезией спросил про аллергию и во время операции спрашивал про самочувствие. Это очень важно, поэтому было приятно слышать такие вопросы. После - рассказал как и какие принимать лекарства, что делать, что не делать, чтобы не повредить рану. Стоматолог-хирург - хороший специалист, точно знает, что делает. После операции дали лекарство прямо в клинике, первый раз такое встретилось, очень приятно.
17 мая 2021 г.
Спасибо за такой хороший отзыв. Передадим все доктору обязательно.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Молодой и очень талантливый врач. Обратилась за помощью в вопросе установки зубного протеза. Вахтанг Теймуразович с первых минут дал понять, что он грамотный и понимает мои желания даже лучше, чем я сама. Он рассказал, какие есть варианты, сориентировал, что сколько будет стоить, после этого в течение месяца ходила к нему, так как работы было много. Результат впечатлил действительно, протеза не чувствую и внешне он не отличается от своих зубов. Как раз то, что я хотела. Спасибо!
15 апреля 2021 г.
Анна, спасибо за такой прекрасный отзыв о работе нашего специалиста. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Еще до начала лечения обсуждаем с Альбиной Руслановной, как будет проходить процесс и какие конкретно манипуляции будут проводиться. Мне нравится у Хакуновой лечиться, она аккуратная, всегда в хорошем настроении принимает и старается свести все неприятные ощущения к минимуму. В последний раз когда была у нее, вылечила глубокий кариес без удаления нерва. Зуб не беспокоил после лечения и на вид все отлично. Не собираюсь менять врача, уже несколько раз Альбина Руслановна выручала, спасала мои зубы и давала дельные советы, как правильно ухаживать. Отличный доктор.
15 апреля 2021 г.
Екатерина, благодарим за отзыв. Обязательно передадим Альбине Руслановне Ваши слова благодарности.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Баграт Артурович профессионально удалил мне кисту. Я тоже трусиха в том, что касается лечения зубов, и в тот раз была в ужасе от того, что мне предстоит перенести. А доктор все настолько аккуратно сделал, что я даже не поняла, что произошло, ведь было совсем не больно! Анестезия, конечно, сделала свое дело, но мастерство врача все равно чувствовалось. Никаких осложнений после того удаления, поэтому доктора могу смело рекомендовать.
15 апреля 2021 г.
Добрый день, спасибо за отзыв о работе нашего доктора.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология USMILE (ЮСМАЙЛ) м. Достоевская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология USMILE (ЮСМАЙЛ) м. Достоевская.
    Показать ещё