Стоматолог Павлова Марина Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Павлова Марина Сергеевна - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 20 апреля в 09.00

Расписание врача

Врач Павлова Марина Сергеевна принимает в стоматологической клинике ADC (АДС) в Москве. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 16 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Диагностика зубов
Удаление зубов у детей
Серебрение молочных зубов
Герметизация фиссур у детей
бесплатно

Начну с радости. Я наконец лечу в Тай! Брекеты поставила относительно недавно. Долго анализировала что и как, выбрала клинику адс. Так вот, сейчас хотела выразить удивление, как доктор пошла мне на встречу. Коррекцию нужно проходить раз в 2 месяца. Но у меня сложилась такая ситуация, что подруга подогнала путевку и решила поехать в Тай на месяц. Так вот Марина Сергеевна в мое положение вошла. Клиника подобрала мне время, когда казалось все занято вечером, скажу это редкость. Была похожая ситуация у меня с косметологом, в мое положение не вошла. Я приятно удивлена. Сама процедура безболезненная оказалась, подтягивала первый раз. Изначально сумму говорили от 3,5 тысяч до 8 тысяч. Вышло среднее. Сама процедура заняла где-то минут 40. Больше мне потом объясняли, что и как. Все-таки первый раз делала коррекцию. Кстати эффект я скажу от брекетов мне нравится. Правда неудобно изначально было чистить. Марина Сергеевна указала, каким лучше набором конусных щеток пользоваться. Здорово, что пошли на встречу и что мечты сбываются
Спасибо вам за такой теплый и детальный отзыв! Мы очень рады, что ваше лечение проходит успешно, и что вы остались довольны результатом. Мы всегда стараемся быть гибкими и идти на встречу потребностям наших пациентов, поэтому рады, что мы смогли найти удобное для вас время для процедуры коррекции брекетов. Мы ценим ваше понимание и рады, что смогли помочь вам в такой ситуации. Мы передадим ваши слова доктору Марине Сергеевне и она будет рада узнать, что вы остались довольны ее работой. Мы всегда стараемся предоставить качественное лечение и заботу каждому пациенту, и ваш отзыв для нас очень важен. Мы рады, что процедура коррекции брекетов была безболезненной и что вы оценили результат. Мы всегда стараемся объяснить каждый шаг процедуры и поддержать наших пациентов. Мы рады, что вы оценили нашу рекомендацию по уходу за брекетами и что вам нравится эффект от них. Мечты действительно сбываются, и мы рады быть частью вашего пути к здоровой улыбке. Если у вас возникнут вопросы или понадобится дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам приятного отдыха в Таиланде и скорейшего достижения желаемого результата! Спасибо за ваш отзыв!
24 декабря 2023 г.
Лечу зубы только в клинике ADC. Если вам нужно поставить брекеты тогда вам точно к Марине Юрьевне, сама проходила с ней установку брекетов. Врач профессионал и очень приятный человек. А если вам нужно провести профессиональную чистку зубов или вылечить кариес тогда вам к Саиду Курбановичу. Аккуратный специалист, который качественно делает свою работу. Что мне особенно нравится, когда проводит проф чистку зубов делает ее очень аккуратно и десны после нее не болят.
9 января
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стараемся предоставить качественное лечение и удовлетворить потребности наших пациентов. Передадим вашу благодарность Марине Юрьевне и Саиду Курбановичу, они будут рады узнать, что их работа оценена. Будем рады видеть вас снова и помочь вам с любыми дальнейшими потребностями по уходу за зубами. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!
22 сентября 2023 г.
Благодарю прекрасного врача, Павлову Марину Сергеевну. Сразу видно профессионала своего дела, разбирающегося во всех тонкостях коррекции, знающего, на какие, казалось бы, незначительные симптомы обратить внимание. Обратилась в эту клинику по совету сестры. Приятно, что в самом помещении царит приятная атмосфера, очень вежливый и грамотный персонал. Осмотр очень качественный, а не формальный, ради «галочки». Врач спрашивает не беспокоит ли меня что-либо, после осматривает, а в течении длительного наблюдения прослеживает качественное изменение, которое не видят врачи в обычной поликлинике. Девушка внимательный и ответственный работник, с которым приятно общаться, что для меня очень важно, так как я с детства боюсь врачей. И что не менее приятно, цена соответствует качеству, я не жалею потраченных денег. В этой клинике я понимаю, что вложенные средства в полной мере положительно влияют на мое здоровье. Теперь я могу не беспокоиться за свою улыбку, буду регулярно приходить к вам на плановые осмотры. Спасибо!
25 сентября 2023 г.
Благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв о нашей клинике и враче Павловой Марине Сергеевне! Мы рады, что наш персонал смог создать для Вас комфортную и приятную атмосферу, и вы оценили высокий профессионализм и внимательность нашего врача. Мы ценим каждого нашего пациента и стараемся предоставить только качественные услуги по доступной цене. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике и помочь Вам сохранить здоровье Ваших десен. Спасибо за доверие!