Стоматолог Павлова Марина Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Цена приема: бесплатно

Как проехать

Комфортный проезд к стоматологии «Юсмайл» может обеспечить метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться на нем нужно до станции «Достоевская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу Селезневская и проследовать по ней в сторону дома № 34, к. 1. Медучреждение располагается в 250 метрах от входа в метрополитен.

Установка брекетов
от 21 840 ₽ Что входит в цену? фиксация
Установка пластиковых брекетов

• 2016 г. — Окончила ординатуру по специальности «Ортодонтия» на кафедре ортодонтии в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова.
  • 2014 г. — Окончила интернатуру по специальности «Врач стоматолог общей практики» на базе кафедры Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова;
  • 2013 г. — Московский государственный медико-мтоматологический университет имени А. И. Евдокимова по специальности «Стоматология»;

• 2018 г. — Участник семинара «Ортодонтия со вкусом» доктора Яны Тарасовой (Ortholight).
  • 2018 г. — Участник семинара «Эстетика и совершенство в Ортодонтии – шаг к победе» профессора Дирка Вихмана (Премьер-ортодонтия);
  • 2017 г. — Участник XVIII Съезда ортодонтов России (Профессиональное общество ортодонтов);

Лицензии, сертификаты, награды (12)

Акции и скидки от стоматологии USMILE (ЮСМАЙЛ) (5)