Стоматология USMILE (ЮСМАЙЛ) в Москве - 10 докторов | м. Достоевская

Бесплатная консультация
Средний стаж врачей: 9 лет
Есть компьютерный томограф

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии USMILE (ЮСМАЙЛ)

Семейная стоматология USMILE (ЮСМАЙЛ)
м. Достоевская
Семейная стоматология USMILE (ЮСМАЙЛ)
м. Достоевская
6 февраля 2019 г.
Молодой и очень талантливый врач. Обратилась за помощью в вопросе установки зубного протеза. Вахтанг Теймуразович с первых минут дал понять, что он грамотный и понимает мои желания даже лучше, чем я сама. Он рассказал, какие есть варианты, сориентировал, что сколько будет стоить, после этого в течение месяца ходила к нему, так как работы было много. Результат впечатлил действительно, протеза не чувствую и внешне он не отличается от своих зубов. Как раз то, что я хотела. Спасибо!
Читать полностью 6 февраля 2019 г.
в четверг
Анна, спасибо за такой прекрасный отзыв о работе нашего специалиста. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов.
21 декабря 2018 г.
Еще до начала лечения обсуждаем с Альбиной Руслановной, как будет проходить процесс и какие конкретно манипуляции будут проводиться. Мне нравится у Хакуновой лечиться, она аккуратная, всегда в хорошем настроении принимает и старается свести все неприятные ощущения к минимуму. В последний раз когда была у нее, вылечила глубокий кариес без удаления нерва. Зуб не беспокоил после лечения и на вид все отлично. Не собираюсь менять врача, уже несколько раз Альбина Руслановна выручала, спасала мои зубы и давала дельные советы, как правильно ухаживать. Отличный доктор.
Читать полностью 21 декабря 2018 г.
в четверг
Екатерина, благодарим за отзыв. Обязательно передадим Альбине Руслановне Ваши слова благодарности.
1 апреля 2018 г.
Баграт Артурович профессионально удалил мне кисту. Я тоже трусиха в том, что касается лечения зубов, и в тот раз была в ужасе от того, что мне предстоит перенести. А доктор все настолько аккуратно сделал, что я даже не поняла, что произошло, ведь было совсем не больно! Анестезия, конечно, сделала свое дело, но мастерство врача все равно чувствовалось. Никаких осложнений после того удаления, поэтому доктора могу смело рекомендовать.
Читать полностью 1 апреля 2018 г.
в четверг
Добрый день, спасибо за отзыв о работе нашего доктора.