13 отзывов о стоматологии ESTOMICA (ЭСТОМИКА) ул. Запарина, д. 117Б — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ESTOMICA (ЭСТОМИКА) ул. Запарина, д. 117Б

Адрес: ул. Запарина, д. 117Б, район Кировский

Отзывы пациентов о клинике ESTOMICA (ЭСТОМИКА) (13)

16 августа 2022 г.
Второй раз пытаюсь записаться по акции, в регистратуру все отрицают и скидок не делают... Так что не ждите что цена будет ниже 2900, а скорее всего вам дополнительно накрутят ещё ценик, как мне, например за зубной камень....
12 октября 2021 г.
У моей подруги два передних верхних центральных зуба были неровные. Подпилили ей, поднарастили - результат такой, будто ничего и не было, класс! У самой виниры стоят, тоже как родные. но если есть возможность, лучше нарастить, так как для виниров надо зуб обтачивать. для наращивания это вроде как не нужно.
6 июля 2021 г.
Был в Хабаровске в командировке, потребовалось обратиться в стоматологию. Посетил стоматолгию ESTOMICA (ЭСТОМИКА), мне понравилось. Могу всем рекомендовать сюда обращаться. Качеством лечения и обслуживания остался доволен!
9 июля 2021 г.
Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы стараемся, чтобы вы улыбались!) Будьте здоровы!
25 апреля 2021 г.
Стоматология, которая взялась за мои импланты, хотя многие ответили отказом. Тут же Роман Андреевич заморочился, разобрался и все сделал. Он мне на уже существующие импланты устанавливал коронки. Сейчас все прекрасно, ничего не мешает, комфортно себя чувствую с ними! Доктор все тактично и подробно объяснял и рассказывал. Очень понравился подход к пациенту. Персонал добродушный, иногда меня принимали раньше назначенного времени.
26 апреля 2021 г.
Спасибо вам за прекрасный отзыв о нашей клинике и, в частности, о нашем замечательном враче! Роман Андреевич - действительно классный специалист, и старается помочь абсолютно всем нашим пациентам. Мы рады, что вам все понравилось, Роману Андреевичу передадим ваши слова благодарности. Еще раз спасибо!
21 апреля 2021 г.
Шла на прием конкретно к доктору Владимиру Николаевичу. Я его давно знаю и уже ставила у него импланты. Обратилась снова. Пока что поставили, идет заживление. Про стоматологию мало что могу сказать. Чисто, принимают по записи, предупреждают звонят, здороваются всегда при входе.
17 апреля 2021 г.
В стоматологии дочке удаляли зуб. Был молодой доктор, все сделал хорошо, поставил укол, ребенку было не больно! Персонал приятный, вежливый. В дальнейшем будем продолжать лечение тут!
12 апреля 2021 г.
Стоматология находится рядом с домом, так я о ней и узнал. Обращался на чистку. Всё сделали хорошо. В стоматологии принимают согласно назначенному времени, чисто, немного людей находится в клинике. Буду к вам теперь обращаться.
15 апреля 2021 г.
Благодарим вас отличный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас) Наши администраторы всегда стремятся к тому, чтобы пациентам было комфортно ожидать назначенного приема. А врачи, в свою очередь, исключительно высокопрофессионально оказывают необходимые услуги. Будем рады видеть вас)
8 апреля 2021 г.
Проходила протезирование у Александра Игоревича Романова. Хорошее отношение у доктора и персонала. Цена соответствует качеству работы. У доктора дела протезирование. Результат хороший!
15 апреля 2021 г.
Спасибо за отзыв!) У наших врачей всегда отличный результат) Мы обязательно передадим Александру Игоревичу слова благодарности от вас)
31 марта 2021 г.
Хорошая клиника, все дезинфицируется, в кабинетах чисто. Лечение проходила дочь у Анны Леонидовны. Лечили кариес даже без анастазии. Ушли в хорошем настроении и с хорошим впечатлением. Нужно долечить еще 2зубика, так что придем еще.
26 апреля 2021 г.
Благодарим вас за такой хороший отзыв! Анна Леонидовна Актанко - специалист, которому можно доверить лечение любой сложности. очень опытный и внимательный доктор. Мы обязательно передадим слова благодарности...Ждем вас на приеме!
28 марта 2021 г.
Стоматология очень нравится, все чисто, уютно, обслуживающий персонал такой приветливый. Лечение проходила у Репина Романа Андреевича. Большая ему благодарность. Я попала к нему как проблемный клиент, он со мной возился, возился до последнего пока мы не достигли конечного результата. Лечение было долгим, но это связано с особенностью моей челюсти. Но сейчас я неделю хожу уже и nnn все прекрасно!
29 марта 2021 г.
Благодарим вас за отличный отзыв) Спасибо за доверие, мы обязательно передадим слова благодарности Роману Андреевичу!
23 марта 2021 г.
Клиника довольно-таки уютная, люди отзывчивые, с пониманием отнеслись к моей проблеме, потому что я пришел с большой проблемой из другой клиники. Все лечение которое мне назначили и все что сделали до сегодняшнего момента - меня вполне устраивает. В прошлый четверг я удалял зуб с кистой сложный, хирург Владимир Николаевич был. Очень такой порядочный доктор, вообще идеально все сделал, я ничего даже не почувствовал. Через 2 месяца он мне будет делать имплантацию. И был я еще у ортопеда у Романа Андреевича. Он посмотрел все мои снимки, назначил стиль лечения, все что нужно для протезирования, для установки мостов. Все рассказал, объяснил доходчиво, сразу рассказал сколько, за что и как.
29 марта 2021 г.
Благодарим вас за отличный отзыв! Ваша оценка очень важна для нас. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим врачам) Будьте здоровы!
20 марта 2021 г.
Я человек в возрасте и тут это понимают, и отношение соответствующее. Вежливые сотрудники. При приеме заполняла карточку, где указывала всякие аллергии, давление и тд. С обезболивающим не чувствую как проводят лечение, все хорошо. Пока что я вылечила только 3 зуба, и еще много их впереди. Но пока что результатом я довольна.
29 марта 2021 г.
Спасибо за отличный отзыв, мы заботимся о каждом пациенте и хотим, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на протяжении всего пребывания в клинике, от стойки администратора до кресла пациента) Еще раз спасибо!
15 марта 2021 г.
Клиника нравится, врачи очень ответственно относятся к своему делу. Администраторы всегда стараются время подобрать для приема, чай всегда предложат или кофе. Прием ведут вовремя, но я иногородняя и один раз приехала на час раньше. Вот угостили чаем и конфетами. Я сейчас ставлю коронки. А начинала с лечения у Анны Леонидовны Актанко. Доктор хорошая, вежливая.
15 апреля 2021 г.
Спасибо за отличный отзыв о нашей работе!) Анне Леонидовне мы обязательно сообщим о вашей высокой оценке) Мы хотим, чтобы вам было уютно и комфортно у нас!)

Врачи клиники Стоматология ESTOMICA (ЭСТОМИКА) (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ESTOMICA (ЭСТОМИКА) .