6 отзывов о стоматологии ГОРОД УЛЫБОК ул. Университетская, д. 65/73, пом. 5 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ГОРОД УЛЫБОК ул. Университетская, д. 65/73, пом. 5

3.84/5
Адрес: ул. Университетская, д. 65/73, пом. 5, район Кировский

Отзывы пациентов о клинике ГОРОД УЛЫБОК (6)

3.84/5
21 августа 2022 г.
ужасно.кисту неизвестно вылечили или нет, а за сам зуб отдала 20000 почти зуб снизу и сбоку так сделали реставрацию, так и остался черным и под десной сохранился контакт. переделывать не желают и деньги возвращать тоже, чтобы другие переделали за ними. обнаглели вообще и издеваются, мало того. нашли какого то юриста, которой бесплатно лечат зубы, как гиену на людей спускают. думают что им все в жизни с рук сойдет. посмотрим...
28 ноября 2021 г.
Буквально притащила туда отца на имплантацию с зубами в печальном состоянии… Вообще замечала, что мужчины не охотно посещают врачей. А стоматологов боятся вообще все. Даже тот факт, что я сама заплачу, мало его вдохновил. Но осознавал, что мало других вариантов. Но должна сказать, что врач был спокоен и убедителен настолько, что отец расслабился и согласился. С ним обсудили все детали, объяснили подробно суть процесса. План лечения был понятен. Уже все позади на данный момент, выглядит очень эстетично! Папа ходит довольный. Ну конечно! Теперь есть можно его любимые блюда и много чего еще можно! Теперь говорит, мол я бы и сам потом пошел))
28 августа 2021 г.
Отдельно хочу отметить что в клинике предлагают сделать снимок челюсти перед имплантацией. Не надо бегать и искать другое место. Все удобно и для людей. Врачи терпеливые и вежливые, отвечают даже на дурацкие вопросы.
20 августа 2021 г.
Решился я на искусственные два передние зуба. По отзывам нашел вашу клинику. Узнал цену, и оказалось совсем не так дорого как я ожидал. Врачи справились на отлично, не смотря на столь сложную работу., поставили 2 титановые корня, результатом очень доволен, прикус хороший, прям как свои собственные.
14 июля 2021 г.
Отличное место с замечательными специалистами! Приветливый и вежливый персонал, качественная работа и понимание своего дела. Также понравился хороший ремонт в клинике — современно, со вкусом, чисто и красиво.
28 июня 2021 г.
Просто ужасный персонал, грубят и хамят своим клиентам. Отношение такое, будто это лучшая стоматология мира.

Врачи клиники Стоматология ГОРОД УЛЫБОК (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГОРОД УЛЫБОК .