12 отзывов о стоматологии ЗУБ ЛЕЧИТЬ! м. Орехово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБ ЛЕЧИТЬ! м. Орехово

Адрес: ул. Маршала Захарова, д. 13, к. 1, Южный округ, район микроы 1А и 1Б
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 20.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ЗУБ ЛЕЧИТЬ! (12)

4.92/5
8 февраля
Очень рада, что попала в клинику Зуб лечить!, в заботливые руки врачей. Классное оснащение кабинетов, просторные. Приятные администраторы. Благодарю руководство клиники. Желаю процветания.
27 февраля
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Удачи и здоровья!
18 января
Очень внимательный, аккуратный врач, сразу виден профессиональный подход. Всегда все подробно объяснит и ответит на все вопросы. Цены в стоматологии средние . Отношение врачей и всего персонала доброжелательное.
24 января
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем крепкого здоровья!
17 января
Была у Яхиной Ренаты . Все понравилось . Впервые сделала чистку без анестезии, лечение Зубов проходило безболезненно и быстро . Выражаю свою огромную благодарность доктору .
22 января
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Будьте здоровы!
11 января
Клиника очень понравилась! Доктор Нерсисян Гаик Грагатович профессионально и абсолютно не больно перелечил зуб и восстановил его. Также удаляла у него сложную восьмерку. В клинике все приветливые и обходительные , очень успокаивала музыка на приеме. Планирую и дальше посещать данную клинику и этого врача.
22 января
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Улыбайтесь с удовольствием!
10 января
Клиника уютная, чистая, светлая, недалеко от метро. Врач Авалов Константин Александрович перед новым годом проводил удаление двух зубов мудрости, удаление было сложное, но всё прошло хорошо, врач с ассистентом сделали всё в лучшем виде, дали ЦУ и, следуя им, восстановился быстро и без последствий. Рекомендую данного специалиста и клинику!
22 января
Спасибо, что поделились своей историей. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Всего вам доброго!
10 января
Добрый день. Была в ноябре на приеме у врача ортопеда Борукаева Эльдара Тимуровича . Доктор очень понравился, вежливый и грамотный специалист ,знающий свое дело . Делала коронку на импланте ,сделали быстро и красиво ! Довольна на все 100% Рекомендую клинику и врачей . Чисто,аккуратно ,вежливый персонал 😊🩷
22 января
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что вы обратились именно к нам. Здоровья и удачи!
10 января
Делала имплантацию у доктора Густова В.В.Операция прошла отлично.Очень внимательный и аккуратный доктор.Всем рекомендую. Очень приятный персонал.Есть парковка бесплатная
22 января
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что помогли вам. Желаем крепкого здоровья!
10 января
Лечила зуб! Доктор Яхина Рената Рушановна-профессионал своего дела. Цены адекватные. Лечили под микроскопом. Всем довольна! Рекомендую
22 января
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что вам по душе наша клиника. Ждём вас на плановых осмотрах.
7 августа 2023 г.
Были сегодня с сыном 5 лет на консультации по беспокоящему вопросу, доктор Салманлы Салман Шахинович как и его помощница легко нашли подход к ребёнку, нам очень понравилось отношение, теперь только сюда!
6 октября 2023 г.
Спасибо за отличную оценку. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Желаем вам успехов и здоровья!
3 августа 2023 г.
Удаляла зубы мудрости у Авалова К.А., всё прошло абсолютно безболезненно и быстро, по цене адекватно. Оставшиеся 2 пойду тоже к нему удалять)
6 октября 2023 г.
Спасибо за отличную оценку. Очень рады, что вам понравился приём. Здоровья и удачи!
17 июля 2023 г.
Прекрасная стоматология! Два раза обращались с ребёнком 6 лет - первый раз пришли с шатающимся молочным зубом, сказали пока походить, и что он выпадет сам - денег за прием не взяли! Второй раз пришли уже с другим зубом, который мешал расти коренному - очень чуткий врач Нерсисян Г.Г., и ребёнку, и мне все объяснял, успокаивал, после удаления подарили ребенку колечко)))) Ребенок в восторге, не боится стоматологов теперь) спасибо!
6 октября 2023 г.
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
29 декабря 2022 г.
Сделали чистку, полечили кариес. Работой довольна! Яхина Р. Р. очень чуткий и заботливый доктор. Цены адекватные, по четвергам 10%) Рекомендую.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЗУБ ЛЕЧИТЬ! м. Орехово (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗУБ ЛЕЧИТЬ! м. Орехово.